• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 607А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:24 и через 0 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 607А делает остановки на станциях Медведево(02:58), Удомля(04:08), Максатиха(05:37), Бежецк(06:35), Некоуз(08:35), Тихменево(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кафтино(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Санкт-Петербург - Брусово(7 ч 29 м), Санкт-Петербург - Шишково(8 ч 56 м), Санкт-Петербург - Некоуз(11 ч 11 м), Санкт-Петербург - Рыбинск(12 ч 37 м), Кафтино - Ярославль(8 ч 15 м), Брусово - Ярославль(6 ч 37 м), Шишково - Ярославль(5 ч 10 м), Некоуз - Ярославль(2 ч 55 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:24
2 Малая Вишера
23:53
1 м
23:54
2 ч 29 м
3 Окуловка
00:47
1 м
00:48
3 ч 23 м
4 Бологое-Московское
01:35
1 ч 14 м
02:49
4 ч 11 м
5 Медведево
02:58
1 м
02:59
5 ч 34 м
6 Кафтино
03:15
2 м
03:17
5 ч 51 м
7 Мста
03:31
2 м
03:33
6 ч 7 м
8 Гриблянка
03:49
2 м
03:51
6 ч 25 м
9 Удомля
04:08
5 м
04:13
6 ч 44 м
10 Еремково
04:30
12 м
04:42
7 ч 6 м
11 Брусово
04:53
2 м
04:55
7 ч 29 м
12 Малышево
05:10
13 м
05:23
7 ч 46 м
13 Максатиха
05:37
3 м
05:40
8 ч 13 м
14 Сидорково
05:51
1 м
05:52
8 ч 27 м
15 Викторово
06:07
1 м
06:08
8 ч 43 м
16 Шишково
06:20
2 м
06:22
8 ч 56 м
17 Бежецк
06:35
3 м
06:38
9 ч 11 м
18 Сонково
07:05
25 м
07:30
9 ч 41 м
19 Пищалкино
07:48
2 м
07:50
10 ч 24 м
20 Родионово
08:06
2 м
08:08
10 ч 42 м
21 Некоуз
08:35
2 м
08:37
11 ч 11 м
22 Шестихино
08:49
2 м
08:51
11 ч 25 м
23 Волга
09:05
2 м
09:07
11 ч 41 м
24 Кобостово
09:21
2 м
09:23
11 ч 57 м
25 Тихменево
09:38
2 м
09:40
12 ч 14 м
26 Рыбинск-Пасс
10:01
15 м
10:16
12 ч 37 м
27 Ярославль-Главный
11:32
14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30