• Маршрут
  • Станция

Поезд 607А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 607А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:00 и через 0 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 607А делает остановки на станциях Бологое-Московское(02:07), Гриблянка(03:49), Малышево(05:10), Шишково(06:20), Родионово(08:06), Кобостово(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Медведево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Еремково(6 ч 30 м), Санкт-Петербург - Викторово(8 ч 7 м), Санкт-Петербург - Родионово(10 ч 6 м), Санкт-Петербург - Тихменево(11 ч 38 м), Медведево - Ярославль(8 ч 33 м), Еремково - Ярославль(6 ч 50 м), Викторово - Ярославль(5 ч 24 м), Родионово - Ярославль(3 ч 24 м), Тихменево - Ярославль(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
22:00
2 Малая Вишера
00:11
1 м
00:12
2 ч 11 м
3 Окуловка
01:04
2 м
01:06
3 ч 4 м
4 Угловка
01:23
10 м
01:33
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
02:07
41 м
02:48
4 ч 7 м
6 Медведево
02:58
1 м
02:59
4 ч 58 м
7 Кафтино
03:15
2 м
03:17
5 ч 15 м
8 Мста
03:31
2 м
03:33
5 ч 31 м
9 Гриблянка
03:49
2 м
03:51
5 ч 49 м
10 Удомля
04:08
5 м
04:13
6 ч 8 м
11 Еремково
04:30
12 м
04:42
6 ч 30 м
12 Брусово
04:53
2 м
04:55
6 ч 53 м
13 Малышево
05:10
13 м
05:23
7 ч 10 м
14 Максатиха
05:37
3 м
05:40
7 ч 37 м
15 Сидорково
05:51
1 м
05:52
7 ч 51 м
16 Викторово
06:07
1 м
06:08
8 ч 7 м
17 Шишково
06:20
2 м
06:22
8 ч 20 м
18 Бежецк
06:35
3 м
06:38
8 ч 35 м
19 Сонково
07:05
25 м
07:30
9 ч 5 м
20 Пищалкино
07:48
2 м
07:50
9 ч 48 м
21 Родионово
08:06
2 м
08:08
10 ч 6 м
22 Некоуз
08:35
2 м
08:37
10 ч 35 м
23 Шестихино
08:49
2 м
08:51
10 ч 49 м
24 Волга
09:05
2 м
09:07
11 ч 5 м
25 Кобостово
09:21
2 м
09:23
11 ч 21 м
26 Тихменево
09:38
2 м
09:40
11 ч 38 м
27 Рыбинск-Пасс
10:01
15 м
10:16
12 ч 1 м
28 Ярославль-Главный
11:32
13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31