• Маршрут
  • Станция

Поезд 607А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 607А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:58 и через 0 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 607А делает остановки на станциях Бологое-Московское(02:04), Гриблянка(03:49), Малышево(05:08), Шишково(06:16), Родионово(08:06), Тихменево(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Медведево(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Санкт-Петербург - Еремково(6 ч 28 м), Санкт-Петербург - Викторово(8 ч 4 м), Санкт-Петербург - Родионово(10 ч 8 м), Санкт-Петербург - Рыбинск(11 ч 54 м), Медведево - Ярославль(8 ч 31 м), Еремково - Ярославль(7 ч 3 м), Викторово - Ярославль(5 ч 26 м), Родионово - Ярославль(3 ч 22 м), Рыбинск - Ярославль(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:58
2 Малая Вишера
00:01
2 м
00:03
2 ч 3 м
3 Окуловка
00:56
2 м
00:58
2 ч 58 м
4 Угловка
01:16
14 м
01:30
3 ч 18 м
5 Бологое-Московское
02:04
44 м
02:48
4 ч 6 м
6 Медведево
02:58
1 м
02:59
5 ч
7 Кафтино
03:15
2 м
03:17
5 ч 17 м
8 Мста
03:31
2 м
03:33
5 ч 33 м
9 Гриблянка
03:49
1 м
03:50
5 ч 51 м
10 Удомля
04:06
4 м
04:10
6 ч 8 м
11 Еремково
04:26
1 м
04:27
6 ч 28 м
12 Брусово
04:38
12 м
04:50
6 ч 40 м
13 Малышево
05:08
10 м
05:18
7 ч 10 м
14 Максатиха
05:33
2 м
05:35
7 ч 35 м
15 Сидорково
05:46
1 м
05:47
7 ч 48 м
16 Викторово
06:02
2 м
06:04
8 ч 4 м
17 Шишково
06:16
1 м
06:17
8 ч 18 м
18 Бежецк
06:30
4 м
06:34
8 ч 32 м
19 Сонково
07:00
30 м
07:30
9 ч 2 м
20 Пищалкино
07:48
2 м
07:50
9 ч 50 м
21 Родионово
08:06
2 м
08:08
10 ч 8 м
22 Некоуз
08:35
2 м
08:37
10 ч 37 м
23 Шестихино
08:49
2 м
08:51
10 ч 51 м
24 Волга
09:05
2 м
09:07
11 ч 7 м
25 Тихменево
09:29
2 м
09:31
11 ч 31 м
26 Рыбинск-Пасс
09:52
14 м
10:06
11 ч 54 м
27 Ярославль-Главный
11:30
13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31