• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291А Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

О расписании:

Поезд 291А Санкт-Петербург Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:30 и через 0 д 13 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:08. Следуя по маршруту поезд 291А делает остановки на станциях Мста(08:15), Малышево(09:35), Бежецк(10:47), Родионово(12:35), Тихменево(14:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Удомля(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Санкт-Петербург - Викторово(7 ч 48 м), Санкт-Петербург - Пуршево(9 ч 51 м), Санкт-Петербург - Тихменево(11 ч 34 м), Удомля - Ярославль(7 ч 18 м), Викторово - Ярославль(5 ч 48 м), Пуршево - Ярославль(3 ч 43 м), Тихменево - Ярославль(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
02:30
2 Окуловка
06:08
2 м
06:10
3 ч 38 м
3 Бологое-Московское
07:00
35 м
07:35
4 ч 30 м
4 Кафтино
07:59
2 м
08:01
5 ч 29 м
5 Мста
08:15
2 м
08:17
5 ч 45 м
6 Удомля
08:45
5 м
08:50
6 ч 15 м
7 Еремково
09:07
2 м
09:09
6 ч 37 м
8 Брусово
09:20
2 м
09:22
6 ч 50 м
9 Малышево
09:35
1 м
09:36
7 ч 5 м
10 Максатиха
09:51
4 м
09:55
7 ч 21 м
11 Викторово
10:18
2 м
10:20
7 ч 48 м
12 Шишково
10:32
2 м
10:34
8 ч 2 м
13 Бежецк
10:47
5 м
10:52
8 ч 17 м
14 Сонково
11:18
32 м
11:50
8 ч 48 м
15 Пищалкино
12:08
2 м
12:10
9 ч 38 м
16 Пуршево
12:21
4 м
12:25
9 ч 51 м
17 Родионово
12:35
2 м
12:37
10 ч 5 м
18 Некоуз
13:04
9 м
13:13
10 ч 34 м
19 Шестихино
13:25
2 м
13:27
10 ч 55 м
20 Волга
13:41
2 м
13:43
11 ч 11 м
21 Тихменево
14:04
2 м
14:06
11 ч 34 м
22 Рыбинск-Пасс
14:29
15 м
14:44
11 ч 59 м
23 Ярославль-Главный
16:08
13 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 291А Санкт-Петербург - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31