график рейса

037А Санкт-Петербург - Воронеж

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 037А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 037А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 037А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:21), Богоявленск(09:26), Усмань(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Санкт-Петербург - Грязи(15 ч 5 м), Тверь - Воронеж(11 ч 3 м), Грязи - Воронеж(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037А, как проходящим.

Поезд 037А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:00
2 Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 44 м
3 Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 36 м
4 Бологое-Московское 00:21 1 м 00:22 4 ч 21 м
5 Тверь 02:01 1 м 02:02 6 ч 1 м
6 Рязань 2 06:48 27 м 07:15 10 ч 48 м
7 Богоявленск 09:26 2 м 09:28 13 ч 26 м
8 Мичуринск-Воронежский 10:09 5 м 10:14 14 ч 9 м
9 Грязи-Воронежские 11:05 8 м 11:13 15 ч 5 м
10 Усмань 11:55 5 м 12:00 15 ч 55 м
11 Графская 12:21 2 м 12:23 16 ч 21 м
12 Воронеж 1 13:05 17 ч 5 м