• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 037А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 037А делает остановки на станциях Окуловка(23:36), Сортировочная(04:12), Мичуринск-Воронежский(10:09), Графская(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(13 ч 26 м), Санкт-Петербург - Графская(16 ч 21 м), Бологое - Воронеж(12 ч 43 м), Богоявленск - Воронеж(3 ч 37 м), Графская - Воронеж(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Любань
21:25
31 м
21:56
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
22:44
1 м
22:45
2 ч 44 м
4 Окуловка
23:36
1 м
23:37
3 ч 36 м
5 Бологое-Московское
00:21
1 м
00:22
4 ч 21 м
6 Тверь
02:01
1 м
02:02
6 ч 1 м
7 Сортировочная
04:12
15 м
04:27
8 ч 12 м
8 Рязань 2
06:48
27 м
07:15
10 ч 48 м
9 Богоявленск
09:26
2 м
09:28
13 ч 26 м
10 Мичуринск-Воронежский
10:09
5 м
10:14
14 ч 9 м
11 Грязи-Воронежские
11:05
8 м
11:13
15 ч 5 м
12 Усмань
11:55
5 м
12:00
15 ч 55 м
13 Графская
12:21
2 м
12:23
16 ч 21 м
14 Воронеж 1
13:05
17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 037А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31