• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 237А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:13 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 237А делает остановки на станциях Окуловка(23:29), Сортировочная(03:48), Мичуринск-Воронежский(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(12 ч 27 м), Бологое - Воронеж(11 ч 55 м), Богоявленск - Воронеж(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:13
2 Ушаки
21:17
14 м
21:31
1 ч 4 м
3 Малая Вишера
22:37
1 м
22:38
2 ч 24 м
4 Окуловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 16 м
5 Бологое-Московское
00:14
1 м
00:15
4 ч 1 м
6 Тверь
01:45
2 м
01:47
5 ч 32 м
7 Сортировочная
03:48
15 м
04:03
7 ч 35 м
8 Рязань 2
06:36
12 м
06:48
10 ч 23 м
9 Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 27 м
10 Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 23 м
11 Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 22 м
12 Воронеж 1
12:10
15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 237А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31