• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 20 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 16:49. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Окуловка(23:23), Тверь(01:54), Макеево Московск(07:56), Богоявленск(12:41), Усмань(15:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Узуново(10 ч 48 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(16 ч 41 м), Санкт-Петербург - Графская(20 ч 6 м), Бологое - Воронеж(16 ч 40 м), Узуново - Воронеж(9 ч 56 м), Богоявленск - Воронеж(4 ч 6 м), Графская - Воронеж(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Любань
21:25
18 м
21:43
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
22:33
1 м
22:34
2 ч 33 м
4 Окуловка
23:23
1 м
23:24
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
6 Вышний Волочек
00:44
1 м
00:45
4 ч 44 м
7 Тверь
01:54
1 м
01:55
5 ч 54 м
8 Москва-Курская
03:46
19 м
04:05
7 ч 46 м
9 Узуново
06:48
5 м
06:53
10 ч 48 м
10 Макеево Московск
07:56
7 м
08:03
11 ч 56 м
11 Рязань 2
09:08
1 ч 8 м
10:16
13 ч 8 м
12 Александро-Невская
12:05
16 м
12:21
16 ч 5 м
13 Богоявленск
12:41
2 м
12:43
16 ч 41 м
14 Мичуринск-Воронежский
13:22
12 м
13:34
17 ч 22 м
15 Грязи-Воронежские
14:25
31 м
14:56
18 ч 25 м
16 Усмань
15:40
5 м
15:45
19 ч 40 м
17 Графская
16:06
2 м
16:08
20 ч 6 м
18 Воронеж 1
16:49
20 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30