• Маршрут
  • Станция

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Окуловка(23:23), Тверь(01:54), Макеево Московск(07:56), Мичуринск-Воронежский(12:19), Графская(15:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Узуново(10 ч 48 м), Санкт-Петербург - Мичуринск(16 ч 19 м), Бологое - Воронеж(15 ч 51 м), Узуново - Воронеж(9 ч 7 м), Мичуринск - Воронеж(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Любань
21:25
18 м
21:43
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
22:33
1 м
22:34
2 ч 33 м
4 Окуловка
23:23
1 м
23:24
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
6 Вышний Волочек
00:44
1 м
00:45
4 ч 44 м
7 Тверь
01:54
1 м
01:55
5 ч 54 м
8 Москва-Курская
03:46
19 м
04:05
7 ч 46 м
9 Узуново
06:48
5 м
06:53
10 ч 48 м
10 Макеево Московск
07:56
7 м
08:03
11 ч 56 м
11 Рязань 2
09:08
27 м
09:35
13 ч 8 м
12 Богоявленск
11:31
2 м
11:33
15 ч 31 м
13 Мичуринск-Воронежский
12:19
26 м
12:45
16 ч 19 м
14 Грязи-Воронежские
13:36
31 м
14:07
17 ч 36 м
15 Усмань
14:51
5 м
14:56
18 ч 51 м
16 Графская
15:17
2 м
15:19
19 ч 17 м
17 Воронеж 1
16:00
20 ч
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28