• Маршрут
  • Станция

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:02 и через 0 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 16:21. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Малая Вишера(22:31), Вышний Волочек(00:33), Узуново(06:30), Богоявленск(11:41), Усмань(15:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 28 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(17 ч 39 м), Санкт-Петербург - Графская(21 ч 38 м), Окуловка - Воронеж(16 ч 59 м), Москва - Воронеж(12 ч 32 м), Богоявленск - Воронеж(4 ч 38 м), Графская - Воронеж(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:02
2 Сологубовка
19:33
35 м
20:08
1 ч 31 м
3 Малукса
20:28
7 м
20:35
2 ч 26 м
4 Малая Вишера
22:31
1 м
22:32
4 ч 29 м
5 Окуловка
23:21
1 м
23:22
5 ч 19 м
6 Бологое-Московское
00:02
1 м
00:03
6 ч
7 Вышний Волочек
00:33
1 м
00:34
6 ч 31 м
8 Тверь
01:41
1 м
01:42
7 ч 39 м
9 Москва-Курская
03:30
19 м
03:49
9 ч 28 м
10 Узуново
06:30
6 м
06:36
12 ч 28 м
11 Макеево Московск
07:45
19 м
08:04
13 ч 43 м
12 Рязань 2
09:11
27 м
09:38
15 ч 9 м
13 Богоявленск
11:41
2 м
11:43
17 ч 39 м
14 Мичуринск-Воронежский
12:19
55 м
13:14
18 ч 17 м
15 Грязи-Воронежские
14:01
35 м
14:36
19 ч 59 м
16 Усмань
15:15
5 м
15:20
21 ч 13 м
17 Графская
15:40
2 м
15:42
21 ч 38 м
18 Воронеж 1
16:21
22 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31