• Маршрут
  • Станция

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Бологое-Московское(23:46), Москва-Курская(03:30), Рязань 2(09:08), Грязи-Воронежские(13:13), Воронеж 1(16:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Санкт-Петербург - Макеево Московск(11 ч 45 м), Санкт-Петербург - Грязи(17 ч 13 м), Вышний Волочек - Воронеж(15 ч 36 м), Макеево Московск - Воронеж(7 ч 56 м), Грязи - Воронеж(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Малая Вишера
22:09
1 м
22:10
2 ч 9 м
3 Окуловка
23:00
1 м
23:01
3 ч
4 Бологое-Московское
23:46
1 м
23:47
3 ч 46 м
5 Вышний Волочек
00:23
1 м
00:24
4 ч 23 м
6 Тверь
01:33
1 м
01:34
5 ч 33 м
7 Москва-Курская
03:30
19 м
03:49
7 ч 30 м
8 Узуново
06:30
6 м
06:36
10 ч 30 м
9 Макеево Московск
07:45
19 м
08:04
11 ч 45 м
10 Рязань 2
09:08
27 м
09:35
13 ч 8 м
11 Богоявленск
11:31
2 м
11:33
15 ч 31 м
12 Мичуринск-Воронежский
12:10
12 м
12:22
16 ч 10 м
13 Грязи-Воронежские
13:13
54 м
14:07
17 ч 13 м
14 Усмань
14:50
5 м
14:55
18 ч 50 м
15 Графская
15:17
2 м
15:19
19 ч 17 м
16 Воронеж 1
16:00
20 ч
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30