• Маршрут
  • Станция

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Окуловка(23:22), Тверь(01:51), Макеево Московск(07:45), Мичуринск-Воронежский(12:11), Графская(15:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Узуново(10 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мичуринск(16 ч 11 м), Бологое - Воронеж(15 ч 51 м), Узуново - Воронеж(9 ч 24 м), Мичуринск - Воронеж(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Любань
21:25
17 м
21:42
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
4 Окуловка
23:22
1 м
23:23
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
6 Вышний Волочек
00:42
1 м
00:43
4 ч 42 м
7 Тверь
01:51
1 м
01:52
5 ч 51 м
8 Москва-Курская
03:42
15 м
03:57
7 ч 42 м
9 Узуново
06:30
6 м
06:36
10 ч 30 м
10 Макеево Московск
07:45
19 м
08:04
11 ч 45 м
11 Рязань 2
09:08
27 м
09:35
13 ч 8 м
12 Богоявленск
11:32
2 м
11:34
15 ч 32 м
13 Мичуринск-Воронежский
12:11
12 м
12:23
16 ч 11 м
14 Грязи-Воронежские
13:13
54 м
14:07
17 ч 13 м
15 Усмань
14:50
5 м
14:55
18 ч 50 м
16 Графская
15:17
2 м
15:19
19 ч 17 м
17 Воронеж 1
16:00
20 ч
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31