• Маршрут
  • Станция

Поезд 111А Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

О расписании:

Поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 0 д 20 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 16:21. Следуя по маршруту поезд 111А делает остановки на станциях Бологое-Московское(23:46), Москва-Курская(03:30), Рязань 2(09:11), Грязи-Воронежские(14:01), Воронеж 1(16:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Санкт-Петербург - Макеево Московск(11 ч 45 м), Санкт-Петербург - Грязи(18 ч 1 м), Вышний Волочек - Воронеж(15 ч 57 м), Макеево Московск - Воронеж(8 ч 17 м), Грязи - Воронеж(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Малая Вишера
22:09
1 м
22:10
2 ч 9 м
3 Окуловка
23:00
1 м
23:01
3 ч
4 Бологое-Московское
23:46
1 м
23:47
3 ч 46 м
5 Вышний Волочек
00:23
1 м
00:24
4 ч 23 м
6 Тверь
01:33
1 м
01:34
5 ч 33 м
7 Москва-Курская
03:30
19 м
03:49
7 ч 30 м
8 Узуново
06:30
6 м
06:36
10 ч 30 м
9 Макеево Московск
07:45
19 м
08:04
11 ч 45 м
10 Рязань 2
09:11
27 м
09:38
13 ч 11 м
11 Богоявленск
11:41
2 м
11:43
15 ч 41 м
12 Мичуринск-Воронежский
12:19
52 м
13:11
16 ч 19 м
13 Грязи-Воронежские
14:01
35 м
14:36
18 ч 1 м
14 Усмань
15:15
5 м
15:20
19 ч 15 м
15 Графская
15:40
2 м
15:42
19 ч 40 м
16 Воронеж 1
16:21
20 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31