• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263В Санкт-Петербург - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 263В Санкт-Петербург Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:45 и через 0 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 263В делает остановки на станциях Тихвин(11:50), Череповец 1(16:56), Чебсара(18:12), Вологда 1(19:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 27 м), Бабаево - Вологда(4 ч 50 м), Чебсара - Вологда(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:45
2 Волховстрой 1
10:27
5 м
10:32
2 ч 42 м
3 Тихвин
11:50
2 м
11:52
4 ч 5 м
4 Бабаево
14:20
30 м
14:50
6 ч 35 м
5 Череповец 1
16:56
14 м
17:10
9 ч 11 м
6 Шексна
17:46
5 м
17:51
10 ч 1 м
7 Чебсара
18:12
2 м
18:14
10 ч 27 м
8 Кипелово
18:36
2 м
18:38
10 ч 51 м
9 Вологда 1
19:40
11 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 263В Санкт-Петербург - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31