• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 089А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:32 и через 1 д 8 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 089А делает остановки на станциях Тверь(02:08), Жданка(09:34), Липецк(14:51), Токаревка(18:43), Борисоглебск(21:05), Арчеда(02:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ефремов(14 ч 59 м), Санкт-Петербург - Добринка(21 ч 0 м), Санкт-Петербург - Грибановка(24 ч 3 м), Санкт-Петербург - Арчеда(29 ч 43 м), Москва - Волгоград(24 ч 5 м), Ефремов - Волгоград(17 ч 25 м), Добринка - Волгоград(11 ч 18 м), Грибановка - Волгоград(8 ч 18 м), Арчеда - Волгоград(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:32
2 Колпино
21:04
15 м
21:19
32 м
3 Малая Вишера
22:51
1 м
22:52
2 ч 19 м
4 Окуловка
23:43
1 м
23:44
3 ч 11 м
5 Бологое-Московское
00:29
1 м
00:30
3 ч 57 м
6 Тверь
02:08
1 м
02:09
5 ч 36 м
7 Москва-Курская
04:12
41 м
04:53
7 ч 40 м
8 Ожерелье
06:48
26 м
07:14
10 ч 16 м
9 Венев
08:14
2 м
08:16
11 ч 42 м
10 Узловая 1
09:04
4 м
09:08
12 ч 32 м
11 Жданка
09:34
2 м
09:36
13 ч 2 м
12 Волово
10:15
2 м
10:17
13 ч 43 м
13 Ефремов
11:31
2 м
11:33
14 ч 59 м
14 Становая
12:31
2 м
12:33
15 ч 59 м
15 Елец
13:05
31 м
13:36
16 ч 33 м
16 Липецк
14:51
10 м
15:01
18 ч 19 м
17 Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 23 м
18 Плавица
17:12
2 м
17:14
20 ч 40 м
19 Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч
20 Оборона
18:08
8 м
18:16
21 ч 36 м
21 Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 11 м
22 Жердевка
19:13
5 м
19:18
22 ч 41 м
23 Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 13 м
24 Народная
20:11
2 м
20:13
23 ч 39 м
25 Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 3 м
26 Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 33 м
27 Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 18 м
28 Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 2 ч 34 м
29 Филоново
23:59
4 м
00:03
1 д 3 ч 27 м
30 Себряково
01:16
2 м
01:18
1 д 4 ч 44 м
31 Арчеда
02:15
3 м
02:18
1 д 5 ч 43 м
32 Иловля 1
03:21
3 м
03:24
1 д 6 ч 49 м
33 Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28