график рейса

089А Санкт-Петербург - Волгоград

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 089А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:32 и через 1 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 089А делает остановки на станциях Москва-Курская(04:12), Волово(10:33), Грязи-Воронежские(15:52), Жердевка(19:10), Поворино(21:50), Иловля 1(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ожерелье(продолжительность поездки 10 ч 16 м), Санкт-Петербург - Становая(16 ч 4 м), Санкт-Петербург - Оборона(21 ч 36 м), Санкт-Петербург - Борисоглебск(24 ч 35 м), Санкт-Петербург - Иловля(31 ч 49 м), Ожерелье - Волгоград(22 ч 44 м), Становая - Волгоград(17 ч 20 м), Оборона - Волгоград(11 ч 43 м), Борисоглебск - Волгоград(8 ч 48 м), Иловля - Волгоград(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089А, как проходящим.

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:32
2 Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 2 ч 19 м
3 Окуловка 23:43 1 м 23:44 3 ч 11 м
4 Бологое-Московское 00:30 1 м 00:31 3 ч 58 м
5 Тверь 02:08 1 м 02:09 5 ч 36 м
6 Москва-Курская 04:12 41 м 04:53 7 ч 40 м
7 Ожерелье 06:48 26 м 07:14 10 ч 16 м
8 Венев 08:14 2 м 08:16 11 ч 42 м
9 Узловая 1 09:14 6 м 09:20 12 ч 42 м
10 Жданка 09:51 2 м 09:53 13 ч 19 м
11 Волово 10:33 2 м 10:35 14 ч 1 м
12 Ефремов 11:31 2 м 11:33 14 ч 59 м
13 Становая 12:36 2 м 12:38 16 ч 4 м
14 Елец 13:16 31 м 13:47 16 ч 44 м
15 Липецк 14:54 10 м 15:04 18 ч 22 м
16 Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 19 ч 20 м
17 Плавица 17:12 2 м 17:14 20 ч 40 м
18 Добринка 17:32 8 м 17:40 21 ч
19 Оборона 18:08 7 м 18:15 21 ч 36 м
20 Токаревка 18:42 2 м 18:44 22 ч 10 м
21 Жердевка 19:10 5 м 19:15 22 ч 38 м
22 Терновка 19:39 2 м 19:41 23 ч 7 м
23 Народная 20:03 2 м 20:05 23 ч 31 м
24 Грибановка 20:27 5 м 20:32 23 ч 55 м
25 Борисоглебск 21:07 3 м 21:10 1 д 35 м
26 Поворино 21:50 40 м 22:30 1 д 1 ч 18 м
27 Алексиково 00:06 3 м 00:09 1 д 3 ч 34 м
28 Филоново 00:59 4 м 01:03 1 д 4 ч 27 м
29 Себряково 02:16 2 м 02:18 1 д 5 ч 44 м
30 Арчеда 03:15 3 м 03:18 1 д 6 ч 43 м
31 Иловля 1 04:21 3 м 04:24 1 д 7 ч 49 м
32 Волгоград 1 05:58 1 д 9 ч 26 м