• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 079А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:32 и через 1 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 079А делает остановки на станциях Тверь(02:15), Жданка(09:34), Грязи-Воронежские(15:55), Жердевка(19:13), Поворино(21:50), Иловля 1(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ефремов(14 ч 59 м), Санкт-Петербург - Оборона(21 ч 36 м), Санкт-Петербург - Борисоглебск(24 ч 33 м), Санкт-Петербург - Иловля(31 ч 46 м), Москва - Волгоград(25 ч 5 м), Ефремов - Волгоград(18 ч 25 м), Оборона - Волгоград(11 ч 42 м), Борисоглебск - Волгоград(8 ч 48 м), Иловля - Волгоград(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:32
2 Колпино
21:04
17 м
21:21
32 м
3 Малая Вишера
22:56
1 м
22:57
2 ч 24 м
4 Окуловка
23:46
1 м
23:47
3 ч 14 м
5 Бологое-Московское
00:31
1 м
00:32
3 ч 59 м
6 Тверь
02:15
1 м
02:16
5 ч 43 м
7 Москва-Курская
04:12
41 м
04:53
7 ч 40 м
8 Ожерелье
06:48
26 м
07:14
10 ч 16 м
9 Венев
08:14
2 м
08:16
11 ч 42 м
10 Узловая 1
09:04
4 м
09:08
12 ч 32 м
11 Жданка
09:34
2 м
09:36
13 ч 2 м
12 Волово
10:15
2 м
10:17
13 ч 43 м
13 Ефремов
11:31
2 м
11:33
14 ч 59 м
14 Елец
13:02
34 м
13:36
16 ч 30 м
15 Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 18 м
16 Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 23 м
17 Плавица
17:12
2 м
17:14
20 ч 40 м
18 Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч
19 Оборона
18:08
8 м
18:16
21 ч 36 м
20 Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 11 м
21 Жердевка
19:13
5 м
19:18
22 ч 41 м
22 Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 13 м
23 Народная
20:11
2 м
20:13
23 ч 39 м
24 Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 3 м
25 Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 33 м
26 Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 18 м
27 Алексиково
00:06
3 м
00:09
1 д 3 ч 34 м
28 Филоново
00:59
4 м
01:03
1 д 4 ч 27 м
29 Себряково
02:16
2 м
02:18
1 д 5 ч 44 м
30 Арчеда
03:12
3 м
03:15
1 д 6 ч 40 м
31 Иловля 1
04:18
3 м
04:21
1 д 7 ч 46 м
32 Волгоград 1
05:58
1 д 9 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31