• Маршрут
  • Станция

Поезд 079А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 079А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:35 и через 1 д 8 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 079А делает остановки на станциях Москва-Курская(03:47), Жданка(09:31), Грязи-Воронежские(15:55), Жердевка(19:13), Поворино(21:50), Иловля 1(03:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бирюлево(продолжительность поездки 8 ч 8 м), Санкт-Петербург - Ефремов(14 ч 56 м), Санкт-Петербург - Оборона(21 ч 33 м), Санкт-Петербург - Борисоглебск(24 ч 30 м), Санкт-Петербург - Иловля(30 ч 41 м), Бирюлево - Волгоград(24 ч 10 м), Ефремов - Волгоград(17 ч 25 м), Оборона - Волгоград(10 ч 42 м), Борисоглебск - Волгоград(7 ч 48 м), Иловля - Волгоград(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:35
2 Малая Вишера
22:34
1 м
22:35
1 ч 59 м
3 Окуловка
23:24
1 м
23:25
2 ч 49 м
4 Бологое-Московское
00:11
1 м
00:12
3 ч 36 м
5 Тверь
01:50
1 м
01:51
5 ч 15 м
6 Москва-Курская
03:47
23 м
04:10
7 ч 12 м
7 Бирюлево-Товарная
04:43
5 м
04:48
8 ч 8 м
8 Ожерелье
06:33
26 м
06:59
9 ч 58 м
9 Венев
08:01
2 м
08:03
11 ч 26 м
10 Узловая 1
08:58
4 м
09:02
12 ч 23 м
11 Жданка
09:31
2 м
09:33
12 ч 56 м
12 Волово
10:14
2 м
10:16
13 ч 39 м
13 Ефремов
11:31
2 м
11:33
14 ч 56 м
14 Елец
13:02
34 м
13:36
16 ч 27 м
15 Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 15 м
16 Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 20 м
17 Плавица
17:12
2 м
17:14
20 ч 37 м
18 Добринка
17:32
8 м
17:40
20 ч 57 м
19 Оборона
18:08
8 м
18:16
21 ч 33 м
20 Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 8 м
21 Жердевка
19:13
5 м
19:18
22 ч 38 м
22 Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 10 м
23 Народная
20:11
2 м
20:13
23 ч 36 м
24 Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д
25 Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 30 м
26 Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 15 м
27 Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 2 ч 31 м
28 Филоново
23:59
2 м
00:01
1 д 3 ч 24 м
29 Себряково
01:13
2 м
01:15
1 д 4 ч 38 м
30 Арчеда
02:11
3 м
02:14
1 д 5 ч 36 м
31 Иловля 1
03:16
3 м
03:19
1 д 6 ч 41 м
32 Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30