• Маршрут
  • Станция

Поезд 079А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 079А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:04 и через 1 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 079А делает остановки на станциях Тверь(01:50), Узловая 1(08:58), Липецк(14:50), Токаревка(18:43), Борисоглебск(21:05), Арчеда(02:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Санкт-Петербург - Волово(14 ч 10 м), Санкт-Петербург - Добринка(21 ч 28 м), Санкт-Петербург - Грибановка(24 ч 31 м), Санкт-Петербург - Арчеда(30 ч 7 м), Москва - Волгоград(24 ч 48 м), Волово - Волгоград(18 ч 42 м), Добринка - Волгоград(11 ч 18 м), Грибановка - Волгоград(8 ч 18 м), Арчеда - Волгоград(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:04
2 Малая Вишера
22:25
1 м
22:26
2 ч 21 м
3 Окуловка
23:13
1 м
23:14
3 ч 9 м
4 Бологое-Московское
23:53
1 м
23:54
3 ч 49 м
5 Вышний Волочек
00:24
16 м
00:40
4 ч 20 м
6 Тверь
01:50
1 м
01:51
5 ч 46 м
7 Москва-Курская
03:47
23 м
04:10
7 ч 43 м
8 Бирюлево-Товарная
04:43
5 м
04:48
8 ч 39 м
9 Ожерелье
06:33
26 м
06:59
10 ч 29 м
10 Венев
08:01
2 м
08:03
11 ч 57 м
11 Узловая 1
08:58
4 м
09:02
12 ч 54 м
12 Жданка
09:31
2 м
09:33
13 ч 27 м
13 Волово
10:14
2 м
10:16
14 ч 10 м
14 Ефремов
11:31
2 м
11:33
15 ч 27 м
15 Елец
13:02
34 м
13:36
16 ч 58 м
16 Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 46 м
17 Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 51 м
18 Плавица
17:12
2 м
17:14
21 ч 8 м
19 Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч 28 м
20 Оборона
18:08
8 м
18:16
22 ч 4 м
21 Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 39 м
22 Жердевка
19:13
5 м
19:18
23 ч 9 м
23 Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 41 м
24 Народная
20:11
2 м
20:13
1 д 7 м
25 Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 31 м
26 Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 1 ч 1 м
27 Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 46 м
28 Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 3 ч 2 м
29 Филоново
23:59
2 м
00:01
1 д 3 ч 55 м
30 Себряково
01:13
2 м
01:15
1 д 5 ч 9 м
31 Арчеда
02:11
3 м
02:14
1 д 6 ч 7 м
32 Иловля 1
03:16
3 м
03:19
1 д 7 ч 12 м
33 Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30