• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079А Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 079А Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:00 и через 1 д 9 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:06. Следуя по маршруту поезд 079А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:44), Узловая 1(09:04), Липецк(14:50), Токаревка(18:43), Борисоглебск(21:05), Арчеда(02:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Санкт-Петербург - Волово(14 ч 15 м), Санкт-Петербург - Добринка(21 ч 32 м), Санкт-Петербург - Грибановка(24 ч 35 м), Санкт-Петербург - Арчеда(30 ч 12 м), Тверь - Волгоград(26 ч 50 м), Волово - Волгоград(18 ч 49 м), Добринка - Волгоград(11 ч 26 м), Грибановка - Волгоград(8 ч 26 м), Арчеда - Волгоград(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:00
2 Любань
21:25
12 м
21:37
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
22:35
1 м
22:36
2 ч 35 м
4 Окуловка
23:25
1 м
23:26
3 ч 25 м
5 Бологое-Московское
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
6 Вышний Волочек
00:44
21 м
01:05
4 ч 44 м
7 Тверь
02:15
1 м
02:16
6 ч 15 м
8 Москва-Курская
04:12
41 м
04:53
8 ч 12 м
9 Ожерелье
06:48
26 м
07:14
10 ч 48 м
10 Венев
08:14
2 м
08:16
12 ч 14 м
11 Узловая 1
09:04
4 м
09:08
13 ч 4 м
12 Жданка
09:34
2 м
09:36
13 ч 34 м
13 Волово
10:15
2 м
10:17
14 ч 15 м
14 Ефремов
11:31
2 м
11:33
15 ч 31 м
15 Елец
13:02
34 м
13:36
17 ч 2 м
16 Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 50 м
17 Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 55 м
18 Плавица
17:12
2 м
17:14
21 ч 12 м
19 Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч 32 м
20 Оборона
18:08
8 м
18:16
22 ч 8 м
21 Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 43 м
22 Жердевка
19:13
5 м
19:18
23 ч 13 м
23 Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 45 м
24 Народная
20:11
2 м
20:13
1 д 11 м
25 Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 35 м
26 Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 1 ч 5 м
27 Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 50 м
28 Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 3 ч 6 м
29 Филоново
23:59
4 м
00:03
1 д 3 ч 59 м
30 Себряково
01:16
2 м
01:18
1 д 5 ч 16 м
31 Арчеда
02:12
3 м
02:15
1 д 6 ч 12 м
32 Иловля 1
03:18
3 м
03:21
1 д 7 ч 18 м
33 Волгоград 1
05:06
1 д 9 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31