• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 279В Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 279В Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 8 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 279В делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:18), Сортировочная(23:34), Тамбов 1(07:49), Аткарск(12:55), Петров Вал(18:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бушевец(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(15 ч 2 м), Санкт-Петербург - Екатериновка(21 ч 59 м), Санкт-Петербург - Петров Вал(28 ч 38 м), Бушевец - Волгоград(27 ч 6 м), Богоявленск - Волгоград(17 ч 0 м), Екатериновка - Волгоград(10 ч 6 м), Петров Вал - Волгоград(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:09
2 Торфяное
15:32
25 м
15:57
1 ч 23 м
3 Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 30 м
4 Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 23 м
5 Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 9 м
6 Бушевец
18:42
28 м
19:10
4 ч 33 м
7 Вышний Волочек
19:39
2 м
19:41
5 ч 30 м
8 Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 41 м
9 Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 25 м
10 Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 11 м
11 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
12 Мичуринск-Уральский
06:16
28 м
06:44
16 ч 7 м
13 Тамбов 1
07:49
5 м
07:54
17 ч 40 м
14 Кирсанов
09:15
2 м
09:17
19 ч 6 м
15 Ртищево 1
10:45
30 м
11:15
20 ч 36 м
16 Екатериновка
12:08
2 м
12:10
21 ч 59 м
17 Аткарск
12:55
2 м
12:57
22 ч 46 м
18 Татищево
13:41
2 м
13:43
23 ч 32 м
19 Саратов-1 Пасс
14:27
40 м
15:07
1 д 18 м
20 Карамыш
17:04
5 м
17:09
1 д 2 ч 55 м
21 Петров Вал
18:47
2 м
18:49
1 д 4 ч 38 м
22 Волгоград 1
22:16
1 д 8 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 279В Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30