• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 121А Санкт-Петербург Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:25 и через 2 д 0 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 121А делает остановки на станциях Вышний Волочек(23:18), Ефремов(09:21), Лиски(19:10), Каменская(01:23), Новочеркасск(04:13), Армавир Ростовский(10:11), Прохладная(14:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Липецк(19 ч 29 м), Санкт-Петербург - Кутейниково(30 ч 18 м), Санкт-Петербург - Шахтная(34 ч 3 м), Санкт-Петербург - Армавир(40 ч 46 м), Санкт-Петербург - Котляревская(45 ч 44 м), Тверь - Владикавказ(40 ч 33 м), Липецк - Владикавказ(28 ч 21 м), Кутейниково - Владикавказ(18 ч 0 м), Шахтная - Владикавказ(14 ч 15 м), Армавир - Владикавказ(7 ч 32 м), Котляревская - Владикавказ(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:25
2 Малая Вишера
20:28
2 м
20:30
3 ч 3 м
3 Окуловка
21:22
1 м
21:23
3 ч 57 м
4 Угловка
21:38
1 м
21:39
4 ч 13 м
5 Бологое-Московское
22:22
25 м
22:47
4 ч 57 м
6 Вышний Волочек
23:18
1 м
23:19
5 ч 53 м
7 Тверь
01:10
2 м
01:12
7 ч 45 м
8 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
9 ч 38 м
9 Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
12 ч 17 м
10 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 5 м
11 Ефремов
09:21
2 м
09:23
15 ч 56 м
12 Елец
10:52
40 м
11:32
17 ч 27 м
13 Липецк
12:54
30 м
13:24
19 ч 29 м
14 Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 2 м
15 Придача
17:07
4 м
17:11
23 ч 42 м
16 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 1 ч 45 м
17 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 2 ч 30 м
18 Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 3 ч 41 м
19 Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 6 ч 18 м
20 Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 6 м
21 Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 7 ч 58 м
22 Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 8 ч 23 м
23 Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 5 м
24 Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 9 ч 27 м
25 Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 3 м
26 Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 10 ч 48 м
27 Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 11 ч 41 м
28 Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 13 ч 13 м
29 Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 14 ч 27 м
30 Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 15 ч 18 м
31 Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 16 ч 46 м
32 Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 17 ч 49 м
33 Минеральные Воды
12:31
34 м
13:05
1 д 19 ч 6 м
34 Георгиевск
13:32
2 м
13:34
1 д 20 ч 7 м
35 Аполлонская
13:57
2 м
13:59
1 д 20 ч 32 м
36 Прохладная
14:33
18 м
14:51
1 д 21 ч 8 м
37 Котляревская
15:09
2 м
15:11
1 д 21 ч 44 м
38 Беслан
16:07
30 м
16:37
1 д 22 ч 42 м
39 Владикавказ
17:45
2 д 20 м
Уточняйте расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31