• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 121А Санкт-Петербург Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 2 д 2 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 18:23. Следуя по маршруту поезд 121А делает остановки на станциях Осеченка(22:21), Елец(10:46), Колодезная(17:43), Каменская(01:34), Ростов-Главный(05:22), Минеральные Воды(13:13), Колонка(17:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 8 ч 50 м), Санкт-Петербург - Прибытково(21 ч 45 м), Санкт-Петербург - Россошь(28 ч 56 м), Санкт-Петербург - Шахтная(35 ч 46 м), Санкт-Петербург - Невинномысская(43 ч 6 м), Санкт-Петербург - Колонка(49 ч 47 м), Тверь - Владикавказ(41 ч 21 м), Прибытково - Владикавказ(27 ч 40 м), Россошь - Владикавказ(20 ч 12 м), Шахтная - Владикавказ(14 ч 25 м), Невинномысская - Владикавказ(6 ч 36 м), Колонка - Владикавказ(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:10
2 Торфяное
17:32
24 м
17:56
1 ч 22 м
3 Малая Вишера
18:32
2 м
18:34
2 ч 22 м
4 Окуловка
19:32
2 м
19:34
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
20:22
1 ч 2 м
21:24
4 ч 12 м
6 Вышний Волочек
22:04
2 м
22:06
5 ч 54 м
7 Осеченка
22:21
1 ч 34 м
23:55
6 ч 11 м
8 Тверь
01:00
2 м
01:02
8 ч 50 м
9 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 53 м
10 Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
13 ч 34 м
11 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
15 ч 20 м
12 Ефремов
09:21
2 м
09:23
17 ч 11 м
13 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 36 м
14 Липецк
12:45
17 м
13:02
20 ч 35 м
15 Прибытково
13:55
48 м
14:43
21 ч 45 м
16 Усмань
15:22
2 м
15:24
23 ч 12 м
17 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 23 м
18 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 57 м
19 Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 1 ч 33 м
20 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 3 ч
21 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 45 м
22 Россошь
21:06
1 ч 5 м
22:11
1 д 4 ч 56 м
23 Кутейниково
23:55
2 м
23:57
1 д 7 ч 45 м
24 Миллерово
00:42
2 м
00:44
1 д 8 ч 32 м
25 Каменская
01:34
2 м
01:36
1 д 9 ч 24 м
26 Лихая
01:59
31 м
02:30
1 д 9 ч 49 м
27 Зверево
03:05
2 м
03:07
1 д 10 ч 55 м
28 Сулин
03:28
2 м
03:30
1 д 11 ч 18 м
29 Шахтная
03:56
2 м
03:58
1 д 11 ч 46 м
30 Новочеркасск
04:33
2 м
04:35
1 д 12 ч 23 м
31 Ростов-Главный
05:22
15 м
05:37
1 д 13 ч 12 м
32 Кущевка
06:43
2 м
06:45
1 д 14 ч 33 м
33 Тихорецкая
07:57
3 м
08:00
1 д 15 ч 47 м
34 Кавказская
08:47
32 м
09:19
1 д 16 ч 37 м
35 Армавир Ростовский
10:14
2 м
10:16
1 д 18 ч 4 м
36 Невинномысская
11:16
31 м
11:47
1 д 19 ч 6 м
37 Минеральные Воды
13:13
45 м
13:58
1 д 21 ч 3 м
38 Георгиевск
14:26
3 м
14:29
1 д 22 ч 16 м
39 Аполлонская
14:54
2 м
14:56
1 д 22 ч 44 м
40 Прохладная
15:30
18 м
15:48
1 д 23 ч 20 м
41 Котляревская
16:06
3 м
16:09
1 д 23 ч 56 м
42 Беслан
17:05
30 м
17:35
2 д 55 м
43 Колонка
17:57
8 м
18:05
2 д 1 ч 47 м
44 Владикавказ
18:23
2 д 2 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31