• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 121А Санкт-Петербург Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 1 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 121А делает остановки на станциях Угловка(21:11), Тверь(01:10), Липецк(12:54), Лиски(19:10), Лихая(01:48), Кущевка(06:38), Георгиевск(13:32), Владикавказ(17:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лыкошино(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Санкт-Петербург - Тула(13 ч 10 м), Санкт-Петербург - Отрожка(24 ч 1 м), Санкт-Петербург - Миллерово(31 ч 59 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(36 ч 34 м), Санкт-Петербург - Георгиевск(45 ч 0 м), Лыкошино - Владикавказ(44 ч 18 м), Тула - Владикавказ(35 ч 28 м), Отрожка - Владикавказ(24 ч 53 м), Миллерово - Владикавказ(17 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Владикавказ(12 ч 17 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Большая Вишера
19:11
11 м
19:22
2 ч 39 м
4 Малая Вишера
19:32
1 м
19:33
3 ч
5 Боровенка
20:17
23 м
20:40
3 ч 45 м
6 Окуловка
20:55
1 м
20:56
4 ч 23 м
7 Угловка
21:11
1 м
21:12
4 ч 39 м
8 Лыкошино
21:26
1 м
21:27
4 ч 54 м
9 Алешинка
21:36
1 м
21:37
5 ч 4 м
10 Березайка
21:46
1 м
21:47
5 ч 14 м
11 Бологое-Московское
22:00
12 м
22:12
5 ч 28 м
12 Вышний Волочек
22:47
1 м
22:48
6 ч 15 м
13 Тверь
01:10
2 м
01:12
8 ч 38 м
14 Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
15 Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
13 ч 10 м
16 Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
17 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
18 Елец
10:52
40 м
11:32
18 ч 20 м
19 Липецк
12:54
30 м
13:24
20 ч 22 м
20 Прибытково
14:24
30 м
14:54
21 ч 52 м
21 Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 55 м
22 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
23 Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
24 Давыдовка
17:58
42 м
18:40
1 д 1 ч 26 м
25 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
26 Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
27 Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
28 Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 7 ч 11 м
29 Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 59 м
30 Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 8 ч 51 м
31 Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 9 ч 16 м
32 Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 58 м
33 Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 10 ч 20 м
34 Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 56 м
35 Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 11 ч 41 м
36 Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 12 ч 34 м
37 Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 14 ч 6 м
38 Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 15 ч 20 м
39 Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 16 ч 11 м
40 Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 17 ч 39 м
41 Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 18 ч 42 м
42 Минеральные Воды
12:31
34 м
13:05
1 д 19 ч 59 м
43 Георгиевск
13:32
2 м
13:34
1 д 21 ч
44 Аполлонская
13:57
2 м
13:59
1 д 21 ч 25 м
45 Прохладная
14:33
18 м
14:51
1 д 22 ч 1 м
46 Котляревская
15:09
2 м
15:11
1 д 22 ч 37 м
47 Беслан
16:07
30 м
16:37
1 д 23 ч 35 м
48 Колонка
16:58
31 м
17:29
2 д 26 м
49 Владикавказ
17:45
2 д 1 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31