• Маршрут
  • Станция

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 121А Санкт-Петербург Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:52. Следуя по маршруту поезд 121А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:41), Ефремов(09:21), Отрожка(16:33), Кантемировка(22:52), Сулин(03:02), Кавказская(09:15), Аполлонская(15:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Санкт-Петербург - Липецк(20 ч 13 м), Санкт-Петербург - Лиски(26 ч 38 м), Санкт-Петербург - Лихая(33 ч 26 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(39 ч 42 м), Санкт-Петербург - Аполлонская(46 ч 41 м), Вышний Волочек - Владикавказ(43 ч 7 м), Липецк - Владикавказ(29 ч 47 м), Лиски - Владикавказ(23 ч 37 м), Лихая - Владикавказ(16 ч 40 м), Тихорецкая - Владикавказ(10 ч 35 м), Аполлонская - Владикавказ(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
3 Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
4 Боровенка
20:10
33 м
20:43
3 ч 38 м
5 Окуловка
21:03
3 м
21:06
4 ч 31 м
6 Березайка
21:47
37 м
22:24
5 ч 15 м
7 Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
6 ч 9 м
8 Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 12 м
9 Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 24 м
10 Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 31 м
11 Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 10 м
12 Узловая 1
07:25
4 м
07:29
14 ч 53 м
13 Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
14 Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
15 Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 13 м
16 Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
17 Прибытково
14:17
41 м
14:58
21 ч 45 м
18 Усмань
15:28
2 м
15:30
22 ч 56 м
19 Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
20 Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 36 м
21 Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 13 м
22 Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
23 Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 21 м
24 Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
25 Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 20 м
26 Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 4 м
27 Миллерово
00:32
2 м
00:34
1 д 8 ч
28 Каменская
01:32
2 м
01:34
1 д 9 ч
29 Лихая
01:58
14 м
02:12
1 д 9 ч 26 м
30 Зверево
02:38
2 м
02:40
1 д 10 ч 6 м
31 Сулин
03:02
2 м
03:04
1 д 10 ч 30 м
32 Шахтная
03:39
2 м
03:41
1 д 11 ч 7 м
33 Новочеркасск
04:18
2 м
04:20
1 д 11 ч 46 м
34 Ростов-Главный
05:26
16 м
05:42
1 д 12 ч 54 м
35 Кущевка
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 20 м
36 Тихорецкая
08:14
3 м
08:17
1 д 15 ч 42 м
37 Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 16 ч 43 м
38 Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 15 м
39 Невинномысская
11:55
13 м
12:08
1 д 19 ч 23 м
40 Суворовская
13:10
8 м
13:18
1 д 20 ч 38 м
41 Минеральные Воды
13:38
38 м
14:16
1 д 21 ч 6 м
42 Георгиевск
14:45
3 м
14:48
1 д 22 ч 13 м
43 Аполлонская
15:13
2 м
15:15
1 д 22 ч 41 м
44 Прохладная
15:49
18 м
16:07
1 д 23 ч 17 м
45 Котляревская
16:25
5 м
16:30
1 д 23 ч 53 м
46 Дарг-кох
17:10
11 м
17:21
2 д 38 м
47 Беслан
17:44
33 м
18:17
2 д 1 ч 12 м
48 Владикавказ
18:52
2 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30