• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:32 и через 2 д 5 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:35), Ярославль-Главный(06:41), Ермолино(10:33), Дзержинск(15:39), Саранск-1(23:33), Димитровград(10:35), Кандры(18:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бежецк(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Санкт-Петербург - Бурмакино(15 ч 47 м), Санкт-Петербург - Савино(20 ч 7 м), Санкт-Петербург - Лукоянов(27 ч 54 м), Санкт-Петербург - Выры(38 ч 19 м), Санкт-Петербург - Уруссу(46 ч 58 м), Бежецк - Уфа(43 ч 56 м), Бурмакино - Уфа(37 ч 56 м), Савино - Уфа(33 ч 35 м), Лукоянов - Уфа(25 ч 48 м), Выры - Уфа(15 ч 16 м), Уруссу - Уфа(6 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:32
2 Славянка
16:57
28 м
17:25
25 м
3 Малая Вишера
19:29
2 м
19:31
2 ч 57 м
4 Боровенка
20:16
1 ч 27 м
21:43
3 ч 44 м
5 Окуловка
21:58
1 м
21:59
5 ч 26 м
6 Угловка
22:16
21 м
22:37
5 ч 44 м
7 Бологое-Московское
23:17
30 м
23:47
6 ч 45 м
8 Удомля
00:47
4 м
00:51
8 ч 15 м
9 Максатиха
01:35
2 м
01:37
9 ч 3 м
10 Бежецк
02:16
4 м
02:20
9 ч 44 м
11 Сонково
02:46
15 м
03:01
10 ч 14 м
12 Родионово
03:30
1 м
03:31
10 ч 58 м
13 Некоуз
03:58
2 м
04:00
11 ч 26 м
14 Шестихино
04:12
1 м
04:13
11 ч 40 м
15 Волга
04:27
1 м
04:28
11 ч 55 м
16 Рыбинск-Пасс
05:05
20 м
05:25
12 ч 33 м
17 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
14 ч 9 м
18 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
15 ч 10 м
19 Бурмакино
08:19
1 м
08:20
15 ч 47 м
20 Нерехта
08:42
5 м
08:47
16 ч 10 м
21 Ежово
09:03
1 м
09:04
16 ч 31 м
22 Арменки
09:18
1 м
09:19
16 ч 46 м
23 Малаховская
09:35
1 м
09:36
17 ч 3 м
24 Фурманов
09:53
15 м
10:08
17 ч 21 м
25 Ермолино
10:33
7 м
10:40
18 ч 1 м
26 Иваново
11:03
30 м
11:33
18 ч 31 м
27 Шуя
12:06
4 м
12:10
19 ч 34 м
28 Савино
12:39
2 м
12:41
20 ч 7 м
29 Новки-2
13:04
2 м
13:06
20 ч 32 м
30 Ковров 1
13:23
33 м
13:56
20 ч 51 м
31 Вязники
14:34
2 м
14:36
22 ч 2 м
32 Ильино
15:15
2 м
15:17
22 ч 43 м
33 Дзержинск
15:39
2 м
15:41
23 ч 7 м
34 Нижний Новгород-Московский
16:07
43 м
16:50
23 ч 35 м
35 Арзамас 1
18:42
30 м
19:12
1 д 2 ч 10 м
36 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 3 ч 19 м
37 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 3 ч 54 м
38 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 4 ч 50 м
39 Оброчное
22:00
2 м
22:02
1 д 5 ч 28 м
40 Красный Узел
22:33
30 м
23:03
1 д 6 ч 1 м
41 Саранск-1
23:33
10 м
23:43
1 д 7 ч 1 м
42 Рузаевка
00:29
32 м
01:01
1 д 7 ч 57 м
43 Ночка
02:22
2 м
02:24
1 д 9 ч 50 м
44 Инза
03:42
29 м
04:11
1 д 11 ч 10 м
45 Вешкайма
05:41
5 м
05:46
1 д 13 ч 9 м
46 Выры
06:51
9 м
07:00
1 д 14 ч 19 м
47 Ульяновск-Центральный
07:42
1 ч 4 м
08:46
1 д 15 ч 10 м
48 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 41 м
49 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 д 18 ч 3 м
50 Нурлат
11:13
5 м
11:18
1 д 18 ч 41 м
51 Челна
12:43
2 м
12:45
1 д 20 ч 11 м
52 Шентала
13:15
2 м
13:17
1 д 20 ч 43 м
53 Клявлино
14:05
2 м
14:07
1 д 21 ч 33 м
54 Бугульма
14:20
10 м
14:30
1 д 21 ч 48 м
55 Уруссу
15:30
1 м
15:31
1 д 22 ч 58 м
56 Туймазы
17:55
10 м
18:05
2 д 1 ч 23 м
57 Кандры
18:35
25 м
19:00
2 д 2 ч 3 м
58 Буздяк
19:40
2 м
19:42
2 д 3 ч 8 м
59 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
2 д 4 ч 27 м
60 Дема
22:00
1 м
22:01
2 д 5 ч 28 м
61 Уфа
22:16
2 д 5 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31