• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:41 и через 2 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Бежецк(02:03), Ярославль-Пасс(07:42), Иваново(10:46), Дзержинск(15:33), Красный Узел(22:38), Ульяновск-Центральный(07:34), Бугульма(14:15), Уфа(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сонково(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Санкт-Петербург - Ежово(15 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новки-2(19 ч 23 м), Санкт-Петербург - Лукоянов(26 ч 43 м), Санкт-Петербург - Вешкайма(36 ч 1 м), Санкт-Петербург - Клявлино(44 ч 23 м), Сонково - Уфа(43 ч 23 м), Ежово - Уфа(37 ч 11 м), Новки-2 - Уфа(33 ч 9 м), Лукоянов - Уфа(25 ч 50 м), Вешкайма - Уфа(16 ч 29 м), Клявлино - Уфа(8 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:41
2 Гряды
19:52
44 м
20:36
2 ч 11 м
3 Малая Вишера
20:54
2 м
20:56
3 ч 13 м
4 Окуловка
22:05
2 м
22:07
4 ч 24 м
5 Бологое-Московское
22:52
32 м
23:24
5 ч 11 м
6 Удомля
00:23
7 м
00:30
6 ч 42 м
7 Максатиха
01:18
5 м
01:23
7 ч 37 м
8 Бежецк
02:03
5 м
02:08
8 ч 22 м
9 Сонково
02:34
19 м
02:53
8 ч 53 м
10 Некоуз
03:44
5 м
03:49
10 ч 3 м
11 Шестихино
04:02
1 м
04:03
10 ч 21 м
12 Волга
04:18
1 м
04:19
10 ч 37 м
13 Рыбинск-Пасс
04:59
20 м
05:19
11 ч 18 м
14 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
13 ч
15 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
14 ч 1 м
16 Нерехта
08:43
5 м
08:48
15 ч 2 м
17 Ежово
09:04
1 м
09:05
15 ч 23 м
18 Арменки
09:17
2 м
09:19
15 ч 36 м
19 Малаховская
09:36
1 м
09:37
15 ч 55 м
20 Фурманов
09:52
2 м
09:54
16 ч 11 м
21 Ермолино
10:15
2 м
10:17
16 ч 34 м
22 Иваново
10:46
30 м
11:16
17 ч 5 м
23 Шуя
11:53
5 м
11:58
18 ч 12 м
24 Савино
12:32
3 м
12:35
18 ч 51 м
25 Новки-2
13:04
3 м
13:07
19 ч 23 м
26 Ковров 1
13:22
30 м
13:52
19 ч 41 м
27 Вязники
14:30
2 м
14:32
20 ч 49 м
28 Ильино
15:09
2 м
15:11
21 ч 28 м
29 Дзержинск
15:33
2 м
15:35
21 ч 52 м
30 Нижний Новгород-Московский
16:04
45 м
16:49
22 ч 23 м
31 Арзамас 1
18:40
32 м
19:12
1 д 59 м
32 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 10 м
33 Лукоянов
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 43 м
34 Ужовка
21:26
2 м
21:28
1 д 3 ч 45 м
35 Оброчное
22:06
2 м
22:08
1 д 4 ч 25 м
36 Красный Узел
22:38
30 м
23:08
1 д 4 ч 57 м
37 Саранск-1
23:39
9 м
23:48
1 д 5 ч 58 м
38 Рузаевка
00:27
32 м
00:59
1 д 6 ч 46 м
39 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 37 м
40 Инза
03:38
32 м
04:10
1 д 9 ч 57 м
41 Вешкайма
05:42
5 м
05:47
1 д 12 ч 1 м
42 Студенческая
07:13
11 м
07:24
1 д 13 ч 32 м
43 Ульяновск-Центральный
07:34
1 ч 12 м
08:46
1 д 13 ч 53 м
44 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
1 д 15 ч 32 м
45 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 д 16 ч 54 м
46 Нурлат
11:13
5 м
11:18
1 д 17 ч 32 м
47 Челна
12:43
2 м
12:45
1 д 19 ч 2 м
48 Шентала
13:13
2 м
13:15
1 д 19 ч 32 м
49 Клявлино
14:04
2 м
14:06
1 д 20 ч 23 м
50 Бугульма
14:15
15 м
14:30
1 д 20 ч 34 м
51 Уруссу
15:33
2 м
15:35
1 д 21 ч 52 м
52 Туймазы
18:00
10 м
18:10
2 д 19 м
53 Кандры
18:40
25 м
19:05
2 д 59 м
54 Буздяк
19:40
2 м
19:42
2 д 1 ч 59 м
55 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
2 д 3 ч 18 м
56 Дема
22:00
1 м
22:01
2 д 4 ч 19 м
57 Уфа
22:16
2 д 4 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30