• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:42 и через 2 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Бежецк(02:16), Ярославль-Пасс(07:42), Иваново(11:03), Нижний Новгород-Московский(16:07), Рузаевка(00:29), Нурлат(11:13), Буздяк(19:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сонково(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Санкт-Петербург - Нерехта(15 ч 0 м), Санкт-Петербург - Новки-2(19 ч 22 м), Санкт-Петербург - Ужовка(27 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ульяновск(38 ч 0 м), Санкт-Петербург - Туймазы(48 ч 13 м), Сонково - Уфа(43 ч 15 м), Нерехта - Уфа(37 ч 29 м), Новки-2 - Уфа(33 ч 10 м), Ужовка - Уфа(24 ч 52 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 30 м), Туймазы - Уфа(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:42
2 Малая Вишера
19:50
2 м
19:52
2 ч 8 м
3 Бурга
20:09
46 м
20:55
2 ч 27 м
4 Окуловка
21:43
2 м
21:45
4 ч 1 м
5 Алешинка
22:36
15 м
22:51
4 ч 54 м
6 Бологое-Московское
23:17
30 м
23:47
5 ч 35 м
7 Удомля
00:47
4 м
00:51
7 ч 5 м
8 Максатиха
01:35
2 м
01:37
7 ч 53 м
9 Бежецк
02:16
4 м
02:20
8 ч 34 м
10 Сонково
02:46
15 м
03:01
9 ч 4 м
11 Родионово
03:30
1 м
03:31
9 ч 48 м
12 Некоуз
03:58
2 м
04:00
10 ч 16 м
13 Шестихино
04:12
1 м
04:13
10 ч 30 м
14 Волга
04:27
1 м
04:28
10 ч 45 м
15 Рыбинск-Пасс
05:05
20 м
05:25
11 ч 23 м
16 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
12 ч 59 м
17 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
14 ч
18 Бурмакино
08:19
1 м
08:20
14 ч 37 м
19 Нерехта
08:42
5 м
08:47
15 ч
20 Ежово
09:03
1 м
09:04
15 ч 21 м
21 Арменки
09:18
1 м
09:19
15 ч 36 м
22 Малаховская
09:35
1 м
09:36
15 ч 53 м
23 Фурманов
09:53
15 м
10:08
16 ч 11 м
24 Ермолино
10:33
7 м
10:40
16 ч 51 м
25 Иваново
11:03
30 м
11:33
17 ч 21 м
26 Шуя
12:06
4 м
12:10
18 ч 24 м
27 Савино
12:39
2 м
12:41
18 ч 57 м
28 Новки-2
13:04
2 м
13:06
19 ч 22 м
29 Ковров 1
13:23
33 м
13:56
19 ч 41 м
30 Вязники
14:34
2 м
14:36
20 ч 52 м
31 Ильино
15:15
2 м
15:17
21 ч 33 м
32 Дзержинск
15:39
2 м
15:41
21 ч 57 м
33 Нижний Новгород-Московский
16:07
43 м
16:50
22 ч 25 м
34 Арзамас 1
18:42
30 м
19:12
1 д 1 ч
35 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 9 м
36 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 2 ч 44 м
37 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 3 ч 40 м
38 Оброчное
22:00
2 м
22:02
1 д 4 ч 18 м
39 Красный Узел
22:33
30 м
23:03
1 д 4 ч 51 м
40 Саранск-1
23:33
10 м
23:43
1 д 5 ч 51 м
41 Рузаевка
00:29
32 м
01:01
1 д 6 ч 47 м
42 Ночка
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 40 м
43 Инза
03:42
29 м
04:11
1 д 10 ч
44 Вешкайма
05:41
5 м
05:46
1 д 11 ч 59 м
45 Выры
06:51
9 м
07:00
1 д 13 ч 9 м
46 Ульяновск-Центральный
07:42
1 ч 4 м
08:46
1 д 14 ч
47 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
1 д 15 ч 31 м
48 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 д 16 ч 53 м
49 Нурлат
11:13
5 м
11:18
1 д 17 ч 31 м
50 Челна
12:43
2 м
12:45
1 д 19 ч 1 м
51 Шентала
13:15
2 м
13:17
1 д 19 ч 33 м
52 Клявлино
14:05
2 м
14:07
1 д 20 ч 23 м
53 Бугульма
14:20
10 м
14:30
1 д 20 ч 38 м
54 Уруссу
15:30
1 м
15:31
1 д 21 ч 48 м
55 Туймазы
17:55
10 м
18:05
2 д 13 м
56 Кандры
18:35
25 м
19:00
2 д 53 м
57 Буздяк
19:40
2 м
19:42
2 д 1 ч 58 м
58 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
2 д 3 ч 17 м
59 Дема
22:00
1 м
22:01
2 д 4 ч 18 м
60 Уфа
22:16
2 д 4 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28