• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:47), Волга(05:19), Фурманов(10:37), Дзержинск(15:49), Саранск-1(23:34), Нурлат(11:14), Буздяк(19:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Викторово(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 58 м), Санкт-Петербург - Шуя(18 ч 40 м), Санкт-Петербург - Лукоянов(26 ч 41 м), Санкт-Петербург - Ульяновск(37 ч 56 м), Санкт-Петербург - Туймазы(48 ч 12 м), Викторово - Уфа(43 ч 50 м), Ярославль - Уфа(37 ч 41 м), Шуя - Уфа(33 ч 40 м), Лукоянов - Уфа(25 ч 42 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 26 м), Туймазы - Уфа(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
38 м
20:21
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
20:35
2 м
20:37
2 ч 50 м
4 Окуловка
21:32
18 м
21:50
3 ч 47 м
5 Угловка
22:08
25 м
22:33
4 ч 23 м
6 Бологое-Московское
23:11
36 м
23:47
5 ч 26 м
7 Удомля
00:47
4 м
00:51
7 ч 2 м
8 Малышево
01:24
7 м
01:31
7 ч 39 м
9 Максатиха
01:47
2 м
01:49
8 ч 2 м
10 Викторово
02:14
6 м
02:20
8 ч 29 м
11 Бежецк
02:41
4 м
02:45
8 ч 56 м
12 Сонково
03:11
18 м
03:29
9 ч 26 м
13 Пищалкино
03:48
1 м
03:49
10 ч 3 м
14 Родионово
04:06
1 м
04:07
10 ч 21 м
15 Некоуз
04:34
2 м
04:36
10 ч 49 м
16 Шестихино
04:50
16 м
05:06
11 ч 5 м
17 Волга
05:19
1 м
05:20
11 ч 34 м
18 Рыбинск-Пасс
05:58
18 м
06:16
12 ч 13 м
19 Ярославль-Главный
07:43
46 м
08:29
13 ч 58 м
20 Бурмакино
09:10
1 м
09:11
15 ч 25 м
21 Сахареж
09:24
1 м
09:25
15 ч 39 м
22 Нерехта
09:40
4 м
09:44
15 ч 55 м
23 Ежово
09:59
1 м
10:00
16 ч 14 м
24 Малаховская
10:22
1 м
10:23
16 ч 37 м
25 Фурманов
10:37
2 м
10:39
16 ч 52 м
26 Ермолино
10:58
2 м
11:00
17 ч 13 м
27 Иваново
11:22
30 м
11:52
17 ч 37 м
28 Шуя
12:25
5 м
12:30
18 ч 40 м
29 Савино
12:56
2 м
12:58
19 ч 11 м
30 Ковров 1
13:36
33 м
14:09
19 ч 51 м
31 Вязники
14:46
2 м
14:48
21 ч 1 м
32 Ильино
15:25
2 м
15:27
21 ч 40 м
33 Дзержинск
15:49
2 м
15:51
22 ч 4 м
34 Нижний Новгород-Московский
16:18
45 м
17:03
22 ч 33 м
35 Арзамас 1
18:42
28 м
19:10
1 д 57 м
36 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
37 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 2 ч 41 м
38 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 3 ч 37 м
39 Оброчное
21:57
2 м
21:59
1 д 4 ч 12 м
40 Красный Узел
22:30
30 м
23:00
1 д 4 ч 45 м
41 Саранск-1
23:34
10 м
23:44
1 д 5 ч 49 м
42 Рузаевка
00:21
38 м
00:59
1 д 6 ч 36 м
43 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 33 м
44 Инза
03:38
40 м
04:18
1 д 9 ч 53 м
45 Вешкайма
05:41
5 м
05:46
1 д 11 ч 56 м
46 Ульяновск-Центральный
07:41
1 ч 3 м
08:44
1 д 13 ч 56 м
47 Верхняя Терраса
09:12
2 м
09:14
1 д 15 ч 27 м
48 Димитровград
10:36
5 м
10:41
1 д 16 ч 51 м
49 Нурлат
11:14
5 м
11:19
1 д 17 ч 29 м
50 Челна
12:44
2 м
12:46
1 д 18 ч 59 м
51 Шентала
13:15
2 м
13:17
1 д 19 ч 30 м
52 Клявлино
14:08
2 м
14:10
1 д 20 ч 23 м
53 Бугульма
14:20
10 м
14:30
1 д 20 ч 35 м
54 Уруссу
15:32
1 м
15:33
1 д 21 ч 47 м
55 Туймазы
17:57
10 м
18:07
2 д 12 м
56 Кандры
18:39
25 м
19:04
2 д 54 м
57 Буздяк
19:41
2 м
19:43
2 д 1 ч 56 м
58 Чишмы 1
20:55
2 м
20:57
2 д 3 ч 10 м
59 Дема
21:54
1 м
21:55
2 д 4 ч 9 м
60 Уфа
22:10
2 д 4 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31