график рейса

347Ж Санкт-Петербург - Уфа

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Сонково(03:11), Ярославль-Главный(08:02), Савино(12:56), Шатки(19:51), Сура(01:56), Нурлат(11:20), Кандры(18:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пищалкино(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Санкт-Петербург - Нерехта(15 ч 55 м), Санкт-Петербург - Ильино(21 ч 40 м), Санкт-Петербург - Красный Узел(28 ч 45 м), Санкт-Петербург - Верхняя Терраса(39 ч 11 м), Санкт-Петербург - Туймазы(48 ч 11 м), Пищалкино - Уфа(42 ч 21 м), Нерехта - Уфа(36 ч 27 м), Ильино - Уфа(30 ч 43 м), Красный Узел - Уфа(23 ч 10 м), Верхняя Терраса - Уфа(13 ч 12 м), Туймазы - Уфа(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:45
2 Малая Вишера 20:45 1 м 20:46 3 ч
3 Окуловка 21:39 1 м 21:40 3 ч 54 м
4 Бологое-Московское 23:07 40 м 23:47 5 ч 22 м
5 Удомля 00:43 5 м 00:48 6 ч 58 м
6 Максатиха 01:44 2 м 01:46 7 ч 59 м
7 Бежецк 02:41 4 м 02:45 8 ч 56 м
8 Сонково 03:11 18 м 03:29 9 ч 26 м
9 Пищалкино 03:47 2 м 03:49 10 ч 2 м
10 Родионово 04:07 16 м 04:23 10 ч 22 м
11 Некоуз 04:51 2 м 04:53 11 ч 6 м
12 Шестихино 05:05 1 м 05:06 11 ч 20 м
13 Волга 05:17 2 м 05:19 11 ч 32 м
14 Рыбинск-Пасс 05:53 18 м 06:11 12 ч 8 м
15 Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 14 ч 17 м
16 Бурмакино 09:20 1 м 09:21 15 ч 35 м
17 Нерехта 09:40 3 м 09:43 15 ч 55 м
18 Фурманов 10:33 2 м 10:35 16 ч 48 м
19 Ермолино 10:54 2 м 10:56 17 ч 9 м
20 Иваново 11:21 30 м 11:51 17 ч 36 м
21 Шуя 12:26 4 м 12:30 18 ч 41 м
22 Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 11 м
23 Ковров 1 13:36 33 м 14:09 19 ч 51 м
24 Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 1 м
25 Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 40 м
26 Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 4 м
27 Нижний Новгород-Московский 16:18 45 м 17:03 22 ч 33 м
28 Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 1 д 57 м
29 Шатки 19:51 2 м 19:53 1 д 2 ч 6 м
30 Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 41 м
31 Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 д 3 ч 37 м
32 Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 д 4 ч 12 м
33 Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 д 4 ч 45 м
34 Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 д 5 ч 48 м
35 Рузаевка 00:20 34 м 00:54 1 д 6 ч 35 м
36 Сура 01:56 2 м 01:58 1 д 8 ч 11 м
37 Ночка 02:19 2 м 02:21 1 д 8 ч 34 м
38 Инза 03:39 27 м 04:06 1 д 9 ч 54 м
39 Вешкайма 05:32 5 м 05:37 1 д 11 ч 47 м
40 Ульяновск-Центральный 07:15 1 ч 11 м 08:26 1 д 13 ч 30 м
41 Верхняя Терраса 08:56 2 м 08:58 1 д 15 ч 11 м
42 Димитровград 10:16 5 м 10:21 1 д 16 ч 31 м
43 Нурлат 11:20 5 м 11:25 1 д 17 ч 35 м
44 Челна 12:48 2 м 12:50 1 д 19 ч 3 м
45 Шентала 13:19 2 м 13:21 1 д 19 ч 34 м
46 Клявлино 14:10 2 м 14:12 1 д 20 ч 25 м
47 Бугульма 14:19 10 м 14:29 1 д 20 ч 34 м
48 Уруссу 15:31 1 м 15:32 1 д 21 ч 46 м
49 Туймазы 17:56 10 м 18:06 2 д 11 м
50 Кандры 18:36 25 м 19:01 2 д 51 м
51 Буздяк 19:39 2 м 19:41 2 д 1 ч 54 м
52 Чишмы 1 20:54 2 м 20:56 2 д 3 ч 9 м
53 Дема 21:54 1 м 21:55 2 д 4 ч 9 м
54 Уфа 22:10 2 д 4 ч 25 м