• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:43), Ярославль-Главный(06:48), Ермолино(10:16), Ильино(15:09), Оброчное(22:06), Вешкайма(05:42), Шентала(13:13), Чишмы 1(20:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бежецк(продолжительность поездки 8 ч 40 м), Санкт-Петербург - Нерехта(15 ч 1 м), Санкт-Петербург - Савино(18 ч 47 м), Санкт-Петербург - Шатки(26 ч 6 м), Санкт-Петербург - Инза(33 ч 53 м), Санкт-Петербург - Челна(42 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чишмы(51 ч 14 м), Бежецк - Уфа(43 ч 48 м), Нерехта - Уфа(37 ч 25 м), Савино - Уфа(33 ч 41 м), Шатки - Уфа(26 ч 23 м), Инза - Уфа(18 ч 6 м), Челна - Уфа(9 ч 31 м), Чишмы - Уфа(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:47
58 м
20:45
2 ч 2 м
3 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
4 Окуловка
22:06
1 м
22:07
4 ч 21 м
5 Угловка
22:27
13 м
22:40
4 ч 42 м
6 Бологое-Московское
23:21
34 м
23:55
5 ч 36 м
7 Удомля
00:51
4 м
00:55
7 ч 6 м
8 Максатиха
01:43
3 м
01:46
7 ч 58 м
9 Бежецк
02:25
3 м
02:28
8 ч 40 м
10 Сонково
02:54
14 м
03:08
9 ч 9 м
11 Некоуз
03:59
5 м
04:04
10 ч 14 м
12 Шестихино
04:16
1 м
04:17
10 ч 31 м
13 Волга
04:31
1 м
04:32
10 ч 46 м
14 Рыбинск-Пасс
05:09
20 м
05:29
11 ч 24 м
15 Ярославль-Главный
06:48
50 м
07:38
13 ч 3 м
16 Ярославль-Пасс
07:49
2 м
07:51
14 ч 4 м
17 Нерехта
08:46
5 м
08:51
15 ч 1 м
18 Ежово
09:07
1 м
09:08
15 ч 22 м
19 Арменки
09:20
1 м
09:21
15 ч 35 м
20 Малаховская
09:38
1 м
09:39
15 ч 53 м
21 Фурманов
09:54
2 м
09:56
16 ч 9 м
22 Ермолино
10:16
2 м
10:18
16 ч 31 м
23 Иваново
10:46
30 м
11:16
17 ч 1 м
24 Шуя
11:53
5 м
11:58
18 ч 8 м
25 Савино
12:32
3 м
12:35
18 ч 47 м
26 Новки-2
13:04
3 м
13:07
19 ч 19 м
27 Ковров 1
13:22
30 м
13:52
19 ч 37 м
28 Вязники
14:30
2 м
14:32
20 ч 45 м
29 Ильино
15:09
2 м
15:11
21 ч 24 м
30 Дзержинск
15:33
2 м
15:35
21 ч 48 м
31 Нижний Новгород-Московский
16:04
45 м
16:49
22 ч 19 м
32 Арзамас 1
18:40
32 м
19:12
1 д 55 м
33 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
34 Лукоянов
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 39 м
35 Ужовка
21:26
2 м
21:28
1 д 3 ч 41 м
36 Оброчное
22:06
2 м
22:08
1 д 4 ч 21 м
37 Красный Узел
22:38
30 м
23:08
1 д 4 ч 53 м
38 Саранск-1
23:39
9 м
23:48
1 д 5 ч 54 м
39 Рузаевка
00:27
32 м
00:59
1 д 6 ч 42 м
40 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 33 м
41 Инза
03:38
32 м
04:10
1 д 9 ч 53 м
42 Юловка
04:51
6 м
04:57
1 д 11 ч 6 м
43 Вешкайма
05:42
5 м
05:47
1 д 11 ч 57 м
44 Студенческая
07:13
11 м
07:24
1 д 13 ч 28 м
45 Ульяновск-Центральный
07:34
1 ч 12 м
08:46
1 д 13 ч 49 м
46 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
1 д 15 ч 28 м
47 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 д 16 ч 50 м
48 Нурлат
11:13
5 м
11:18
1 д 17 ч 28 м
49 Челна
12:43
2 м
12:45
1 д 18 ч 58 м
50 Шентала
13:13
2 м
13:15
1 д 19 ч 28 м
51 Клявлино
14:04
2 м
14:06
1 д 20 ч 19 м
52 Бугульма
14:15
15 м
14:30
1 д 20 ч 30 м
53 Уруссу
15:33
2 м
15:35
1 д 21 ч 48 м
54 Туймазы
18:00
10 м
18:10
2 д 15 м
55 Кандры
18:40
25 м
19:05
2 д 55 м
56 Буздяк
19:40
2 м
19:42
2 д 1 ч 55 м
57 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
2 д 3 ч 14 м
58 Дема
22:00
1 м
22:01
2 д 4 ч 15 м
59 Уфа
22:16
2 д 4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31