• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277В Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 277В Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:10 и через 1 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 277В делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:25), Узуново(01:18), Кадошкино(08:55), Кузоватово(14:13), Чапаевск(17:27), Похвистнево(21:30), Раевка(03:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 6 м), Санкт-Петербург - Зубова Поляна(18 ч 52 м), Санкт-Петербург - Инза(24 ч 22 м), Санкт-Петербург - Звезда(28 ч 52 м), Санкт-Петербург - Похвистнево(33 ч 20 м), Тверь - Уфа(34 ч 45 м), Зубова Поляна - Уфа(22 ч 59 м), Инза - Уфа(17 ч 29 м), Звезда - Уфа(12 ч 46 м), Похвистнево - Уфа(8 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 Рябово
13:24
25 м
13:49
1 ч 14 м
3 Малая Вишера
14:48
1 м
14:49
2 ч 38 м
4 Окуловка
15:41
1 м
15:42
3 ч 31 м
5 Березайка
16:20
50 м
17:10
4 ч 10 м
6 Бологое-Московское
17:25
14 м
17:39
5 ч 15 м
7 Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
8 Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
9 Москва-Курская
21:52
20 м
22:12
9 ч 42 м
10 Бирюлево-Товарная
22:46
8 м
22:54
10 ч 36 м
11 Узуново
01:18
3 м
01:21
13 ч 8 м
12 Рязань 1
03:02
30 м
03:32
14 ч 52 м
13 Зубова Поляна
07:02
2 м
07:04
18 ч 52 м
14 Потьма
07:14
2 м
07:16
19 ч 4 м
15 Ковылкино
08:16
2 м
08:18
20 ч 6 м
16 Кадошкино
08:55
2 м
08:57
20 ч 45 м
17 Рузаевка
09:33
15 м
09:48
21 ч 23 м
18 Ночка
11:10
2 м
11:12
23 ч
19 Инза
12:32
2 м
12:34
1 д 22 м
20 Барыш
13:34
2 м
13:36
1 д 1 ч 24 м
21 Кузоватово
14:13
2 м
14:15
1 д 2 ч 3 м
22 Сызрань 1
15:29
5 м
15:34
1 д 3 ч 19 м
23 Обшаровка
16:16
2 м
16:18
1 д 4 ч 6 м
24 Безенчук
16:46
2 м
16:48
1 д 4 ч 36 м
25 Звезда
17:02
15 м
17:17
1 д 4 ч 52 м
26 Чапаевск
17:27
2 м
17:29
1 д 5 ч 17 м
27 Новокуйбышевская
17:48
2 м
17:50
1 д 5 ч 38 м
28 Самара
18:15
36 м
18:51
1 д 6 ч 5 м
29 Кинель
19:40
2 м
19:42
1 д 7 ч 30 м
30 Новоотрадная
20:28
2 м
20:30
1 д 8 ч 18 м
31 Похвистнево
21:30
2 м
21:32
1 д 9 ч 20 м
32 Бугуруслан
22:51
2 м
22:53
1 д 10 ч 41 м
33 Абдулино
00:33
12 м
00:45
1 д 12 ч 23 м
34 Приютово
01:28
2 м
01:30
1 д 13 ч 18 м
35 Аксаково
01:55
2 м
01:57
1 д 13 ч 45 м
36 Раевка
03:18
2 м
03:20
1 д 15 ч 8 м
37 Уфа
06:03
1 д 17 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 277В Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31