• Маршрут
  • Станция

Поезд 159А Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 159А Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:20 и через 1 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:42. Следуя по маршруту поезд 159А делает остановки на станциях Тверь(21:16), Рязань 1(06:40), Сызрань 1(18:31), Кинель(22:22), Раевка(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Клин(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Зубова Поляна(20 ч 55 м), Санкт-Петербург - Самара(30 ч 37 м), Санкт-Петербург - Раевка(38 ч 16 м), Клин - Уфа(31 ч 42 м), Зубова Поляна - Уфа(19 ч 26 м), Самара - Уфа(9 ч 2 м), Раевка - Уфа(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:20
2 Колпино
14:53
33 м
15:26
33 м
3 Бологое-Московское
18:25
55 м
19:20
4 ч 5 м
4 Вышний Волочек
19:54
1 м
19:55
5 ч 34 м
5 Тверь
21:16
1 м
21:17
6 ч 56 м
6 Клин
22:05
55 м
23:00
7 ч 45 м
7 Москва-Курская
00:47
44 м
01:31
10 ч 27 м
8 Макеево Московск
05:33
10 м
05:43
15 ч 13 м
9 Рязань 1
06:40
30 м
07:10
16 ч 20 м
10 Сасово
10:16
2 м
10:18
19 ч 56 м
11 Зубова Поляна
11:15
1 м
11:16
20 ч 55 м
12 Рузаевка
13:16
15 м
13:31
22 ч 56 м
13 Сызрань 1
18:31
2 м
18:33
1 д 4 ч 11 м
14 Звезда
19:47
15 м
20:02
1 д 5 ч 27 м
15 Чапаевск
20:12
2 м
20:14
1 д 5 ч 52 м
16 Самара
20:57
43 м
21:40
1 д 6 ч 37 м
17 Кинель
22:22
2 м
22:24
1 д 8 ч 2 м
18 Абдулино
02:22
12 м
02:34
1 д 12 ч 2 м
19 Приютово
03:08
2 м
03:10
1 д 12 ч 48 м
20 Аксаково
03:32
2 м
03:34
1 д 13 ч 12 м
21 Раевка
04:36
2 м
04:38
1 д 14 ч 16 м
22 Уфа
06:42
1 д 16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 159А Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31