• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 1 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Тверь(20:58), Рязань 1(04:30), Ковылкино(10:14), Звезда(21:45), Новоотрадная(01:03), Аксаково(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подсолнечная(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Санкт-Петербург - Зубова Поляна(18 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузнецк(26 ч 48 м), Санкт-Петербург - Кинель(33 ч 50 м), Санкт-Петербург - Аксаково(39 ч 3 м), Подсолнечная - Уфа(34 ч 11 м), Зубова Поляна - Уфа(24 ч 6 м), Кузнецк - Уфа(15 ч 36 м), Кинель - Уфа(8 ч 37 м), Аксаково - Уфа(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:31
2 Славянка
14:55
30 м
15:25
24 м
3 Малая Вишера
17:00
1 м
17:01
2 ч 29 м
4 Окуловка
17:53
1 м
17:54
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
18:39
31 м
19:10
4 ч 8 м
6 Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 27 м
7 Подсолнечная
22:04
45 м
22:49
7 ч 33 м
8 Москва-Курская
23:48
26 м
00:14
9 ч 17 м
9 Ожерелье
02:09
2 м
02:11
11 ч 38 м
10 Узуново
02:54
2 м
02:56
12 ч 23 м
11 Рязань 1
04:30
27 м
04:57
13 ч 59 м
12 Сасово
07:48
2 м
07:50
17 ч 17 м
13 Зубова Поляна
08:52
2 м
08:54
18 ч 21 м
14 Потьма
09:05
2 м
09:07
18 ч 34 м
15 Торбеево
09:31
2 м
09:33
19 ч
16 Ковылкино
10:14
2 м
10:16
19 ч 43 м
17 Рузаевка
11:20
30 м
11:50
20 ч 49 м
18 Пенза 1
14:45
45 м
15:30
1 д 14 м
19 Кузнецк
17:19
5 м
17:24
1 д 2 ч 48 м
20 Сызрань 1
20:19
5 м
20:24
1 д 5 ч 48 м
21 Звезда
21:45
15 м
22:00
1 д 7 ч 14 м
22 Чапаевск
22:10
2 м
22:12
1 д 7 ч 39 м
23 Новокуйбышевская
22:31
2 м
22:33
1 д 8 ч
24 Самара
22:56
41 м
23:37
1 д 8 ч 25 м
25 Кинель
00:21
2 м
00:23
1 д 9 ч 50 м
26 Новоотрадная
01:03
2 м
01:05
1 д 10 ч 32 м
27 Похвистнево
01:59
2 м
02:01
1 д 11 ч 28 м
28 Бугуруслан
03:18
2 м
03:20
1 д 12 ч 47 м
29 Абдулино
04:36
2 м
04:38
1 д 14 ч 5 м
30 Приютово
05:11
2 м
05:13
1 д 14 ч 40 м
31 Аксаково
05:34
2 м
05:36
1 д 15 ч 3 м
32 Раевка
06:37
2 м
06:39
1 д 16 ч 6 м
33 Чишмы 1
07:39
1 м
07:40
1 д 17 ч 8 м
34 Уфа
09:00
1 д 18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31