график рейса

479А Санкт-Петербург - Сухум

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 479А Санкт-Петербург Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:40 и через 2 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 479А делает остановки на станциях Узловая 1(15:03), Россошь(04:12), Сулин(09:43), Кавказская(16:18), Лазаревская(02:01), Веселое(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ефремов(продолжительность поездки 16 ч 8 м), Санкт-Петербург - Миллерово(30 ч 40 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(35 ч 32 м), Санкт-Петербург - Хадыженская(46 ч 7 м), Санкт-Петербург - Олимпийский Парк(52 ч 7 м), Ефремов - Сухум(41 ч 5 м), Миллерово - Сухум(26 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Сухум(21 ч 12 м), Хадыженская - Сухум(11 ч 0 м), Олимпийский Парк - Сухум(5 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 479А, как проходящим.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:40
2 Бологое-Московское 04:12 35 м 04:47 3 ч 32 м
3 Вышний Волочек 05:22 1 м 05:23 4 ч 42 м
4 Тверь 07:30 2 м 07:32 6 ч 50 м
5 Москва-Курская 10:21 14 м 10:35 9 ч 41 м
6 Тула-1-Курская 13:11 30 м 13:41 12 ч 31 м
7 Узловая 1 15:03 4 м 15:07 14 ч 23 м
8 Ефремов 16:48 2 м 16:50 16 ч 8 м
9 Елец 18:15 31 м 18:46 17 ч 35 м
10 Липецк 20:18 32 м 20:50 19 ч 38 м
11 Воронеж 1 00:05 50 м 00:55 23 ч 25 м
12 Лиски 02:20 10 м 02:30 1 д 1 ч 40 м
13 Россошь 04:12 37 м 04:49 1 д 3 ч 32 м
14 Кутейниково 06:30 2 м 06:32 1 д 5 ч 50 м
15 Миллерово 07:20 2 м 07:22 1 д 6 ч 40 м
16 Каменская 08:13 2 м 08:15 1 д 7 ч 33 м
17 Лихая 08:38 16 м 08:54 1 д 7 ч 58 м
18 Зверево 09:21 2 м 09:23 1 д 8 ч 41 м
19 Сулин 09:43 2 м 09:45 1 д 9 ч 3 м
20 Шахтная 10:16 2 м 10:18 1 д 9 ч 36 м
21 Новочеркасск 11:01 2 м 11:03 1 д 10 ч 21 м
22 Ростов-Главный 12:12 31 м 12:43 1 д 11 ч 32 м
23 Кущевка 13:55 2 м 13:57 1 д 13 ч 15 м
24 Тихорецкая 15:20 3 м 15:23 1 д 14 ч 40 м
25 Кавказская 16:18 34 м 16:52 1 д 15 ч 38 м
26 Армавир Туапсинский 17:56 2 м 17:58 1 д 17 ч 16 м
27 Курганная 18:30 3 м 18:33 1 д 17 ч 50 м
28 Белореченская 19:28 35 м 20:03 1 д 18 ч 48 м
29 Хадыженская 22:47 8 м 22:55 1 д 22 ч 7 м
30 Туапсе-Пасс. 01:10 10 м 01:20 2 д 30 м
31 Лазаревская 02:01 9 м 02:10 2 д 1 ч 21 м
32 Лоо 02:52 7 м 02:59 2 д 2 ч 12 м
33 Сочи 03:25 6 м 03:31 2 д 2 ч 45 м
34 Хоста 03:50 2 м 03:52 2 д 3 ч 10 м
35 Адлер 04:03 30 м 04:33 2 д 3 ч 23 м
36 Олимпийский Парк 04:47 2 м 04:49 2 д 4 ч 7 м
37 Веселое 04:55 1 ч 05:55 2 д 4 ч 15 м
38 Цандрыпш 06:21 30 м 06:51 2 д 5 ч 41 м
39 Гагра 07:23 22 м 07:45 2 д 6 ч 43 м
40 Гудаута 08:53 2 м 08:55 2 д 8 ч 13 м
41 Новый Афон 09:26 1 м 09:27 2 д 8 ч 46 м
42 Сухум 09:55 2 д 9 ч 15 м