• Маршрут
  • Станция

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 479А Санкт-Петербург Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:18 и через 2 д 8 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 479А делает остановки на станциях Москва-Курская(10:15), Прибытково(21:35), Миллерово(06:27), Персиановка(10:26), Армавир Туапсинский(17:55), Туапсе-Пасс.(00:08), Олимпийский Парк(04:29), Сухум(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 13 ч 0 м), Санкт-Петербург - Придача(23 ч 41 м), Санкт-Петербург - Зверево(32 ч 32 м), Санкт-Петербург - Тихорецкая(39 ч 0 м), Санкт-Петербург - Хадыженская(46 ч 14 м), Санкт-Петербург - Олимпийский Парк(52 ч 11 м), Тула - Сухум(43 ч 22 м), Придача - Сухум(33 ч 13 м), Зверево - Сухум(24 ч 25 м), Тихорецкая - Сухум(17 ч 56 м), Хадыженская - Сухум(10 ч 37 м), Олимпийский Парк - Сухум(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 479А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:18
2 Большая Вишера
02:11
21 м
02:32
1 ч 53 м
3 Бологое-Московское
04:25
12 м
04:37
4 ч 7 м
4 Вышний Волочек
05:15
1 м
05:16
4 ч 57 м
5 Тверь
07:32
2 м
07:34
7 ч 14 м
6 Редкино
07:56
18 м
08:14
7 ч 38 м
7 Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
9 ч 57 м
8 Тула-1-Курская
13:18
37 м
13:55
13 ч
9 Узловая 1
15:03
4 м
15:07
14 ч 45 м
10 Ефремов
16:48
2 м
16:50
16 ч 30 м
11 Елец
18:15
30 м
18:45
17 ч 57 м
12 Липецк
20:15
15 м
20:30
19 ч 57 м
13 Прибытково
21:35
48 м
22:23
21 ч 17 м
14 Отрожка
23:32
12 м
23:44
23 ч 14 м
15 Придача
23:59
5 м
00:04
23 ч 41 м
16 Лиски
01:11
5 м
01:16
1 д 53 м
17 Россошь
03:05
15 м
03:20
1 д 2 ч 47 м
18 Чертково
05:26
10 м
05:36
1 д 5 ч 8 м
19 Миллерово
06:27
2 м
06:29
1 д 6 ч 9 м
20 Каменская
07:38
2 м
07:40
1 д 7 ч 20 м
21 Лихая
08:03
16 м
08:19
1 д 7 ч 45 м
22 Зверево
08:50
2 м
08:52
1 д 8 ч 32 м
23 Сулин
09:14
2 м
09:16
1 д 8 ч 56 м
24 Шахтная
09:54
2 м
09:56
1 д 9 ч 36 м
25 Персиановка
10:26
28 м
10:54
1 д 10 ч 8 м
26 Новочеркасск
11:11
2 м
11:13
1 д 10 ч 53 м
27 Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
1 д 11 ч 45 м
28 Кущевка
13:54
2 м
13:56
1 д 13 ч 36 м
29 Тихорецкая
15:18
3 м
15:21
1 д 15 ч
30 Кавказская
16:22
26 м
16:48
1 д 16 ч 4 м
31 Армавир Туапсинский
17:55
3 м
17:58
1 д 17 ч 37 м
32 Курганная
18:30
2 м
18:32
1 д 18 ч 12 м
33 Белореченская
19:28
38 м
20:06
1 д 19 ч 10 м
34 Комсомольская
20:33
27 м
21:00
1 д 20 ч 15 м
35 Кабардинская
21:41
38 м
22:19
1 д 21 ч 23 м
36 Хадыженская
22:32
8 м
22:40
1 д 22 ч 14 м
37 Туапсе-Пасс.
00:08
12 м
00:20
1 д 23 ч 50 м
38 Лазаревская
01:02
2 м
01:04
2 д 44 м
39 Лоо
01:51
2 м
01:53
2 д 1 ч 33 м
40 Сочи
02:16
6 м
02:22
2 д 1 ч 58 м
41 Хоста
02:42
2 м
02:44
2 д 2 ч 24 м
42 Адлер
02:59
1 ч 17 м
04:16
2 д 2 ч 41 м
43 Олимпийский Парк
04:29
2 м
04:31
2 д 4 ч 11 м
44 Веселое
04:37
1 ч
05:37
2 д 4 ч 19 м
45 Цандрыпш
06:03
30 м
06:33
2 д 5 ч 45 м
46 Гагра
07:05
2 м
07:07
2 д 6 ч 47 м
47 Гудаута
08:15
2 м
08:17
2 д 7 ч 57 м
48 Новый Афон
08:48
1 м
08:49
2 д 8 ч 30 м
49 Сухум
09:17
2 д 8 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31