• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 087А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:05 и через 0 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 087А делает остановки на станциях Вышний Волочек(01:56), Старица(05:20), Ржев-Балтийский(06:44), Новодугинская(09:13), Ярцево(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 30 м), Санкт-Петербург - Новодугинская(12 ч 8 м), Торжок - Смоленск(9 ч 10 м), Мелихово - Смоленск(6 ч 22 м), Новодугинская - Смоленск(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:05
2 Малая Вишера
23:15
1 м
23:16
2 ч 10 м
3 Бологое-Московское
00:52
30 м
01:22
3 ч 47 м
4 Вышний Волочек
01:56
1 м
01:57
4 ч 51 м
5 Торжок
03:25
25 м
03:50
6 ч 20 м
6 Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 35 м
7 Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 15 м
8 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 15 м
9 Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 30 м
10 Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 39 м
11 Осуга
08:15
10 м
08:25
11 ч 10 м
12 Сычевка
08:46
2 м
08:48
11 ч 41 м
13 Новодугинская
09:13
2 м
09:15
12 ч 8 м
14 Вязьма
10:11
26 м
10:37
13 ч 6 м
15 Сафоново
11:48
2 м
11:50
14 ч 43 м
16 Ярцево
12:16
2 м
12:18
15 ч 11 м
17 Смоленск-Центральный
13:00
15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30