график рейса

087А Санкт-Петербург - Смоленск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 087А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:09 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:47. Следуя по маршруту поезд 087А делает остановки на станциях Бологое-Московское(01:11), Высокое(05:01), Мелихово(06:35), Сычевка(08:40), Сафоново(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Санкт-Петербург - Ржев(9 ч 14 м), Санкт-Петербург - Сычевка(11 ч 31 м), Санкт-Петербург - Ярцево(14 ч 49 м), Вышний Волочек - Смоленск(10 ч 17 м), Ржев - Смоленск(6 ч 19 м), Сычевка - Смоленск(4 ч 5 м), Ярцево - Смоленск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087А, как проходящим.

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 21:09
2 Малая Вишера 23:29 1 м 23:30 2 ч 20 м
3 Окуловка 00:23 3 м 00:26 3 ч 14 м
4 Бологое-Московское 01:11 42 м 01:53 4 ч 2 м
5 Вышний Волочек 02:29 1 м 02:30 5 ч 20 м
6 Торжок 04:00 15 м 04:15 6 ч 51 м
7 Высокое 05:01 2 м 05:03 7 ч 52 м
8 Старица 05:28 3 м 05:31 8 ч 19 м
9 Ржев-Белорусский 06:23 5 м 06:28 9 ч 14 м
10 Мелихово 06:35 3 м 06:38 9 ч 26 м
11 Ржев-Балтийский 06:44 46 м 07:30 9 ч 35 м
12 Осуга 08:15 4 м 08:19 11 ч 6 м
13 Сычевка 08:40 2 м 08:42 11 ч 31 м
14 Новодугинская 09:06 2 м 09:08 11 ч 57 м
15 Вязьма 10:05 26 м 10:31 12 ч 56 м
16 Сафоново 11:23 2 м 11:25 14 ч 14 м
17 Ярцево 11:58 2 м 12:00 14 ч 49 м
18 Смоленск-Центральный 12:47 15 ч 38 м