• Маршрут
  • Станция

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 087А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:45 и через 0 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 087А делает остановки на станциях Вышний Волочек(01:52), Старица(05:20), Ржев-Балтийский(06:44), Вязьма(10:10), Смоленск-Центральный(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 50 м), Санкт-Петербург - Вязьма(13 ч 25 м), Торжок - Смоленск(9 ч 10 м), Мелихово - Смоленск(6 ч 22 м), Вязьма - Смоленск(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:45
2 Малая Вишера
22:55
1 м
22:56
2 ч 10 м
3 Бологое-Московское
00:32
44 м
01:16
3 ч 47 м
4 Вышний Волочек
01:52
1 м
01:53
5 ч 7 м
5 Торжок
03:21
29 м
03:50
6 ч 36 м
6 Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 55 м
7 Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 35 м
8 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 35 м
9 Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 50 м
10 Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 59 м
11 Осуга
08:15
10 м
08:25
11 ч 30 м
12 Сычевка
08:48
2 м
08:50
12 ч 3 м
13 Вязьма
10:10
26 м
10:36
13 ч 25 м
14 Сафоново
11:24
2 м
11:26
14 ч 39 м
15 Ярцево
11:56
2 м
11:58
15 ч 11 м
16 Смоленск-Центральный
13:00
16 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30