• Маршрут
  • Станция

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 087А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:05 и через 0 д 15 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:53. Следуя по маршруту поезд 087А делает остановки на станциях Вышний Волочек(01:56), Старица(05:20), Ржев-Балтийский(06:44), Вязьма(10:10), Смоленск-Центральный(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 30 м), Санкт-Петербург - Вязьма(13 ч 5 м), Торжок - Смоленск(9 ч 3 м), Мелихово - Смоленск(6 ч 15 м), Вязьма - Смоленск(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:05
2 Малая Вишера
23:15
1 м
23:16
2 ч 10 м
3 Бологое-Московское
00:52
30 м
01:22
3 ч 47 м
4 Вышний Волочек
01:56
1 м
01:57
4 ч 51 м
5 Торжок
03:25
25 м
03:50
6 ч 20 м
6 Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 35 м
7 Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 15 м
8 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 15 м
9 Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 30 м
10 Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 39 м
11 Осуга
08:15
10 м
08:25
11 ч 10 м
12 Сычевка
08:48
2 м
08:50
11 ч 43 м
13 Вязьма
10:10
26 м
10:36
13 ч 5 м
14 Сафоново
11:42
2 м
11:44
14 ч 37 м
15 Ярцево
12:10
2 м
12:12
15 ч 5 м
16 Смоленск-Центральный
12:53
15 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28