• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 087А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:16 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 087А делает остановки на станциях Вышний Волочек(03:14), Старица(05:44), Ржев-Балтийский(06:54), Новодугинская(09:07), Ярцево(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 31 м), Санкт-Петербург - Новодугинская(11 ч 51 м), Торжок - Смоленск(8 ч 13 м), Мелихово - Смоленск(6 ч 0 м), Новодугинская - Смоленск(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:16
2 Малая Вишера
23:58
1 м
23:59
2 ч 42 м
3 Бологое-Московское
01:32
1 ч 7 м
02:39
4 ч 16 м
4 Вышний Волочек
03:14
2 м
03:16
5 ч 58 м
5 Торжок
04:32
3 м
04:35
7 ч 16 м
6 Высокое
05:19
2 м
05:21
8 ч 3 м
7 Старица
05:44
3 м
05:47
8 ч 28 м
8 Ржев-Белорусский
06:37
3 м
06:40
9 ч 21 м
9 Мелихово
06:47
1 м
06:48
9 ч 31 м
10 Ржев-Балтийский
06:54
40 м
07:34
9 ч 38 м
11 Осуга
08:15
5 м
08:20
10 ч 59 м
12 Сычевка
08:41
2 м
08:43
11 ч 25 м
13 Новодугинская
09:07
2 м
09:09
11 ч 51 м
14 Вязьма
10:06
26 м
10:32
12 ч 50 м
15 Сафоново
11:24
2 м
11:26
14 ч 8 м
16 Ярцево
11:59
2 м
12:01
14 ч 43 м
17 Смоленск-Центральный
12:48
15 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31