• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 187А Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 187А Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:35 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 187А делает остановки на станциях Малая Вишера(21:21), Москва-Курская(03:22), Дурово(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Санкт-Петербург - Дурово(15 ч 15 м), Тверь - Смоленск(10 ч 59 м), Дурово - Смоленск(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 187А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:35
2 Колпино
19:06
37 м
19:43
31 м
3 Малая Вишера
21:21
41 м
22:02
2 ч 46 м
4 Тверь
01:26
1 м
01:27
6 ч 51 м
5 Москва-Курская
03:22
52 м
04:14
8 ч 47 м
6 Вязьма
08:00
35 м
08:35
13 ч 25 м
7 Дурово
09:50
18 м
10:08
15 ч 15 м
8 Смоленск-Центральный
12:26
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 187А Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31