график рейса

007А Санкт-Петербург - Севастополь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 007А Санкт-Петербург Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:00 и через 1 д 19 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 007А делает остановки на станциях Тверь(19:20), Грязи-Воронежские(06:20), Ростов-Главный(18:00), Багерово(02:54), Симферополь-Пасс.(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Санкт-Петербург - Лиски(19 ч 28 м), Санкт-Петербург - Тамань(35 ч 51 м), Санкт-Петербург - Симферополь(41 ч 20 м), Москва - Севастополь(33 ч 47 м), Лиски - Севастополь(23 ч 25 м), Тамань - Севастополь(7 ч 2 м), Симферополь - Севастополь(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007А, как проходящим.

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:00
2 Чудово-Московское 15:14 2 м 15:16 1 ч 14 м
3 Угловка 17:13 1 м 17:14 3 ч 13 м
4 Бологое-Московское 17:45 2 м 17:47 3 ч 45 м
5 Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 20 м
6 Москва-Казанская 22:25 53 м 23:18 8 ч 25 м
7 Рязань 2 02:07 5 м 02:12 12 ч 7 м
8 Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 14 ч 45 м
9 Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 16 ч 20 м
10 Придача 08:19 5 м 08:24 18 ч 19 м
11 Лиски 09:28 12 м 09:40 19 ч 28 м
12 Россошь 11:22 12 м 11:34 21 ч 22 м
13 Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 д 4 ч
14 Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 7 ч 6 м
15 9 Км Остановочный Пункт 22:50 33 м 23:23 1 д 8 ч 50 м
16 Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 11 ч 51 м
17 Багерово 02:54 5 м 02:59 1 д 12 ч 54 м
18 Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 д 13 ч 43 м
19 Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 д 14 ч 19 м
20 Джанкой 05:42 25 м 06:07 1 д 15 ч 42 м
21 Симферополь-Пасс. 07:20 15 м 07:35 1 д 17 ч 20 м
22 Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 д 18 ч 8 м
23 Севастополь 09:05 1 д 19 ч 5 м