• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273У Санкт-Петербург - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 273У Санкт-Петербург Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 4 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 273У делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:13), Москва-Курская(23:59), Богоявленск(07:21), Кирсанов(12:09), Ртищево 1(15:06), Саратов-1 Пасс(18:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рязань(14 ч 31 м), Санкт-Петербург - Платоновка(21 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ртищево(24 ч 57 м), Академическая - Саратов(23 ч 36 м), Рязань - Саратов(13 ч 48 м), Платоновка - Саратов(7 ч 31 м), Ртищево - Саратов(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:09
2 Торфяное
15:34
23 м
15:57
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
16:33
1 м
16:34
2 ч 24 м
4 Окуловка
17:26
1 м
17:27
3 ч 17 м
5 Бологое-Московское
18:13
12 м
18:25
4 ч 4 м
6 Академическая
18:49
30 м
19:19
4 ч 40 м
7 Вышний Волочек
19:38
1 м
19:39
5 ч 29 м
8 Тверь
20:48
2 м
20:50
6 ч 39 м
9 Москва-Курская
23:59
25 м
00:24
9 ч 50 м
10 Узуново
03:04
2 м
03:06
12 ч 55 м
11 Рязань 2
04:40
27 м
05:07
14 ч 31 м
12 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
16 ч 50 м
13 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 12 м
14 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
17 ч 55 м
15 Тамбов 1
10:37
5 м
10:42
20 ч 28 м
16 Платоновка
11:22
2 м
11:24
21 ч 13 м
17 Кирсанов
12:09
2 м
12:11
22 ч
18 Умет
12:37
2 м
12:39
22 ч 28 м
19 Тамала
13:03
2 м
13:05
22 ч 54 м
20 Вертуновская
13:30
2 м
13:32
23 ч 21 м
21 Ртищево 1
15:06
30 м
15:36
1 д 57 м
22 Екатериновка
16:27
3 м
16:30
1 д 2 ч 18 м
23 Аткарск
17:17
3 м
17:20
1 д 3 ч 8 м
24 Татищево
18:06
3 м
18:09
1 д 3 ч 57 м
25 Саратов-1 Пасс
18:55
1 д 4 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 273У Санкт-Петербург - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31