• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109А Санкт-Петербург - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:48 и через 1 д 2 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Угловка(22:17), Сортировочная(03:25), Богоявленск(09:29), Кирсанов(13:29), Ртищево 1(16:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Санкт-Петербург - Ряжск(14 ч 51 м), Санкт-Петербург - Платоновка(18 ч 53 м), Санкт-Петербург - Ртищево(22 ч 32 м), Бологое - Саратов(20 ч 34 м), Ряжск - Саратов(11 ч 18 м), Платоновка - Саратов(7 ч 18 м), Ртищево - Саратов(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:48
2 Гряды
19:46
41 м
20:27
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
20:44
1 м
20:45
2 ч 56 м
4 Окуловка
21:55
2 м
21:57
4 ч 7 м
5 Угловка
22:17
27 м
22:44
4 ч 29 м
6 Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 37 м
7 Вышний Волочек
00:02
1 м
00:03
6 ч 14 м
8 Тверь
01:12
1 м
01:13
7 ч 24 м
9 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 37 м
10 Рязань 2
06:28
25 м
06:53
12 ч 40 м
11 Ряжск 1
08:39
4 м
08:43
14 ч 51 м
12 Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
15 ч 19 м
13 Богоявленск
09:29
2 м
09:31
15 ч 41 м
14 Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
16 ч 21 м
15 Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
18 ч 7 м
16 Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 53 м
17 Кирсанов
13:29
2 м
13:31
19 ч 41 м
18 Умет
13:55
2 м
13:57
20 ч 7 м
19 Тамала
14:20
2 м
14:22
20 ч 32 м
20 Вертуновская
14:45
2 м
14:47
20 ч 57 м
21 Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 32 м
22 Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 47 м
23 Саратов-1 Пасс
20:01
1 д 2 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28