• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109А Санкт-Петербург - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 109А Санкт-Петербург Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 1 д 1 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 109А делает остановки на станциях Окуловка(22:10), Сортировочная(03:25), Богоявленск(09:16), Кирсанов(13:33), Ртищево 1(16:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Санкт-Петербург - Ряжск(14 ч 23 м), Санкт-Петербург - Платоновка(18 ч 44 м), Санкт-Петербург - Ртищево(22 ч 17 м), Бологое - Саратов(20 ч 34 м), Ряжск - Саратов(11 ч 31 м), Платоновка - Саратов(7 ч 12 м), Ртищево - Саратов(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:03
2 Любань
19:27
22 м
19:49
1 ч 24 м
3 Малая Вишера
20:43
1 м
20:44
2 ч 40 м
4 Бурга
21:00
20 м
21:20
2 ч 57 м
5 Окуловка
22:10
30 м
22:40
4 ч 7 м
6 Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 22 м
7 Вышний Волочек
00:02
2 м
00:04
5 ч 59 м
8 Тверь
01:18
2 м
01:20
7 ч 15 м
9 Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 22 м
10 Рязань 2
06:18
40 м
06:58
12 ч 15 м
11 Ряжск 1
08:26
4 м
08:30
14 ч 23 м
12 Александро-Невская
08:54
2 м
08:56
14 ч 51 м
13 Богоявленск
09:16
2 м
09:18
15 ч 13 м
14 Мичуринск-Уральский
09:54
42 м
10:36
15 ч 51 м
15 Тамбов 1
11:57
5 м
12:02
17 ч 54 м
16 Платоновка
12:47
2 м
12:49
18 ч 44 м
17 Кирсанов
13:33
2 м
13:35
19 ч 30 м
18 Умет
13:59
2 м
14:01
19 ч 56 м
19 Тамала
14:22
2 м
14:24
20 ч 19 м
20 Вертуновская
14:46
2 м
14:48
20 ч 43 м
21 Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 17 м
22 Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 32 м
23 Саратов-1 Пасс
20:01
1 д 1 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31