график рейса

063В Санкт-Петербург - Самара

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063В Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063В Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:16 и через 0 д 22 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 063В делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(03:24), Нижний Новгород-Стригино(05:39), Саранск-1(10:08), Сызрань 1(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковров(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Санкт-Петербург - Красный Узел(14 ч 21 м), Санкт-Петербург - Сызрань(20 ч 12 м), Ковров - Самара(13 ч 46 м), Красный Узел - Самара(8 ч 7 м), Сызрань - Самара(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063В, как проходящим.

Поезд 063В Санкт-Петербург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:16
2 Чудово-Московское 20:16 1 м 20:17 1 ч
3 Москва-Восточный Вокзал 01:14 12 м 01:26 5 ч 58 м
4 Владимир-Пасс. 03:24 2 м 03:26 8 ч 8 м
5 Ковров 1 03:57 2 м 03:59 8 ч 41 м
6 Дзержинск 05:14 2 м 05:16 9 ч 58 м
7 Нижний Новгород-Стригино 05:39 1 м 05:40 10 ч 23 м
8 Арзамас 1 06:52 26 м 07:18 11 ч 36 м
9 Красный Узел 09:37 1 м 09:38 14 ч 21 м
10 Саранск-1 10:08 30 м 10:38 14 ч 52 м
11 Инза 13:06 2 м 13:08 17 ч 50 м
12 Кузоватово 14:23 2 м 14:25 19 ч 7 м
13 Сызрань 1 15:28 2 м 15:30 20 ч 12 м
14 Самара 17:45 22 ч 29 м