• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:42 и через 1 д 15 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:35), Рыбинск-Пасс(05:05), Малаховская(09:35), Ковров 1(13:23), Лукоянов(20:26), Инза(03:42), Новокуйбышевская(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бежецк(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Санкт-Петербург - Ярославль(14 ч 0 м), Санкт-Петербург - Иваново(17 ч 21 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(22 ч 25 м), Санкт-Петербург - Рузаевка(30 ч 47 м), Санкт-Петербург - Чапаевск(38 ч 45 м), Бежецк - Самара(30 ч 52 м), Ярославль - Самара(25 ч 28 м), Иваново - Самара(21 ч 39 м), Нижний Новгород - Самара(16 ч 22 м), Рузаевка - Самара(8 ч 11 м), Чапаевск - Самара(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:42
2 Малая Вишера
19:50
2 м
19:52
2 ч 8 м
3 Бурга
20:09
46 м
20:55
2 ч 27 м
4 Окуловка
21:43
2 м
21:45
4 ч 1 м
5 Алешинка
22:36
15 м
22:51
4 ч 54 м
6 Бологое-Московское
23:17
30 м
23:47
5 ч 35 м
7 Удомля
00:47
4 м
00:51
7 ч 5 м
8 Максатиха
01:35
2 м
01:37
7 ч 53 м
9 Бежецк
02:16
4 м
02:20
8 ч 34 м
10 Сонково
02:46
15 м
03:01
9 ч 4 м
11 Родионово
03:30
1 м
03:31
9 ч 48 м
12 Некоуз
03:58
2 м
04:00
10 ч 16 м
13 Шестихино
04:12
1 м
04:13
10 ч 30 м
14 Волга
04:27
1 м
04:28
10 ч 45 м
15 Рыбинск-Пасс
05:05
20 м
05:25
11 ч 23 м
16 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
12 ч 59 м
17 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
14 ч
18 Бурмакино
08:19
1 м
08:20
14 ч 37 м
19 Нерехта
08:42
5 м
08:47
15 ч
20 Ежово
09:03
1 м
09:04
15 ч 21 м
21 Арменки
09:18
1 м
09:19
15 ч 36 м
22 Малаховская
09:35
1 м
09:36
15 ч 53 м
23 Фурманов
09:53
15 м
10:08
16 ч 11 м
24 Ермолино
10:33
7 м
10:40
16 ч 51 м
25 Иваново
11:03
30 м
11:33
17 ч 21 м
26 Шуя
12:06
4 м
12:10
18 ч 24 м
27 Савино
12:39
2 м
12:41
18 ч 57 м
28 Новки-2
13:04
2 м
13:06
19 ч 22 м
29 Ковров 1
13:23
33 м
13:56
19 ч 41 м
30 Вязники
14:34
2 м
14:36
20 ч 52 м
31 Ильино
15:15
2 м
15:17
21 ч 33 м
32 Дзержинск
15:39
2 м
15:41
21 ч 57 м
33 Нижний Новгород-Московский
16:07
43 м
16:50
22 ч 25 м
34 Арзамас 1
18:42
30 м
19:12
1 д 1 ч
35 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 9 м
36 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 2 ч 44 м
37 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 3 ч 40 м
38 Оброчное
22:00
2 м
22:02
1 д 4 ч 18 м
39 Красный Узел
22:33
30 м
23:03
1 д 4 ч 51 м
40 Саранск-1
23:33
10 м
23:43
1 д 5 ч 51 м
41 Рузаевка
00:29
32 м
01:01
1 д 6 ч 47 м
42 Ночка
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 40 м
43 Инза
03:42
2 м
03:44
1 д 10 ч
44 Барыш
04:40
2 м
04:42
1 д 10 ч 58 м
45 Кузоватово
05:19
2 м
05:21
1 д 11 ч 37 м
46 Сызрань 1
06:29
24 м
06:53
1 д 12 ч 47 м
47 Безенчук
07:54
2 м
07:56
1 д 14 ч 12 м
48 Звезда
08:10
7 м
08:17
1 д 14 ч 28 м
49 Чапаевск
08:27
2 м
08:29
1 д 14 ч 45 м
50 Новокуйбышевская
08:47
2 м
08:49
1 д 15 ч 5 м
51 Самара
09:12
1 д 15 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28