• Маршрут
  • Станция

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 1 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:18), Рыбинск-Пасс(04:59), Малаховская(09:36), Новки-2(13:04), Арзамас 1(18:40), Саранск-1(23:39), Сызрань 1(06:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бежецк(продолжительность поездки 8 ч 18 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 57 м), Санкт-Петербург - Иваново(17 ч 1 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(21 ч 48 м), Санкт-Петербург - Красный Узел(28 ч 53 м), Санкт-Петербург - Сызрань(36 ч 41 м), Бежецк - Самара(30 ч 52 м), Ярославль - Самара(25 ч 16 м), Иваново - Самара(21 ч 44 м), Дзержинск - Самара(17 ч 25 м), Красный Узел - Самара(9 ч 52 м), Сызрань - Самара(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
1 ч 2 м
20:45
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
4 Окуловка
22:06
1 м
22:07
4 ч 21 м
5 Бологое-Московское
22:52
32 м
23:24
5 ч 7 м
6 Удомля
00:23
7 м
00:30
6 ч 38 м
7 Максатиха
01:18
5 м
01:23
7 ч 33 м
8 Бежецк
02:03
5 м
02:08
8 ч 18 м
9 Сонково
02:34
19 м
02:53
8 ч 49 м
10 Некоуз
03:44
5 м
03:49
9 ч 59 м
11 Шестихино
04:02
1 м
04:03
10 ч 17 м
12 Волга
04:18
1 м
04:19
10 ч 33 м
13 Рыбинск-Пасс
04:59
20 м
05:19
11 ч 14 м
14 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
12 ч 56 м
15 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
13 ч 57 м
16 Нерехта
08:43
5 м
08:48
14 ч 58 м
17 Ежово
09:04
1 м
09:05
15 ч 19 м
18 Арменки
09:17
2 м
09:19
15 ч 32 м
19 Малаховская
09:36
1 м
09:37
15 ч 51 м
20 Фурманов
09:52
2 м
09:54
16 ч 7 м
21 Ермолино
10:15
2 м
10:17
16 ч 30 м
22 Иваново
10:46
30 м
11:16
17 ч 1 м
23 Шуя
11:53
5 м
11:58
18 ч 8 м
24 Савино
12:32
3 м
12:35
18 ч 47 м
25 Новки-2
13:04
3 м
13:07
19 ч 19 м
26 Ковров 1
13:22
30 м
13:52
19 ч 37 м
27 Вязники
14:30
2 м
14:32
20 ч 45 м
28 Ильино
15:09
2 м
15:11
21 ч 24 м
29 Дзержинск
15:33
2 м
15:35
21 ч 48 м
30 Нижний Новгород-Московский
16:04
45 м
16:49
22 ч 19 м
31 Арзамас 1
18:40
32 м
19:12
1 д 55 м
32 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
33 Лукоянов
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 39 м
34 Ужовка
21:26
2 м
21:28
1 д 3 ч 41 м
35 Оброчное
22:06
2 м
22:08
1 д 4 ч 21 м
36 Красный Узел
22:38
30 м
23:08
1 д 4 ч 53 м
37 Саранск-1
23:39
9 м
23:48
1 д 5 ч 54 м
38 Рузаевка
00:27
32 м
00:59
1 д 6 ч 42 м
39 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 33 м
40 Инза
03:38
2 м
03:40
1 д 9 ч 53 м
41 Барыш
04:36
2 м
04:38
1 д 10 ч 51 м
42 Кузоватово
05:15
2 м
05:17
1 д 11 ч 30 м
43 Сызрань 1
06:26
20 м
06:46
1 д 12 ч 41 м
44 Безенчук
07:45
2 м
07:47
1 д 14 ч
45 Чапаевск
08:06
2 м
08:08
1 д 14 ч 21 м
46 Новокуйбышевская
08:31
2 м
08:33
1 д 14 ч 46 м
47 Самара
09:00
1 д 15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30