• Маршрут
  • Станция

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 1 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Удомля(00:51), Волга(04:31), Арменки(09:20), Савино(12:32), Нижний Новгород-Московский(16:04), Красный Узел(22:38), Кузоватово(05:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Максатиха(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 3 м), Санкт-Петербург - Ермолино(16 ч 31 м), Санкт-Петербург - Ильино(21 ч 24 м), Санкт-Петербург - Оброчное(28 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузоватово(35 ч 30 м), Максатиха - Самара(31 ч 14 м), Ярославль - Самара(25 ч 22 м), Ермолино - Самара(22 ч 42 м), Ильино - Самара(17 ч 49 м), Оброчное - Самара(10 ч 52 м), Кузоватово - Самара(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
1 ч 2 м
20:45
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
4 Окуловка
22:06
1 м
22:07
4 ч 21 м
5 Угловка
22:27
13 м
22:40
4 ч 42 м
6 Бологое-Московское
23:21
34 м
23:55
5 ч 36 м
7 Удомля
00:51
4 м
00:55
7 ч 6 м
8 Максатиха
01:43
3 м
01:46
7 ч 58 м
9 Бежецк
02:25
3 м
02:28
8 ч 40 м
10 Сонково
02:54
14 м
03:08
9 ч 9 м
11 Некоуз
03:59
5 м
04:04
10 ч 14 м
12 Шестихино
04:16
1 м
04:17
10 ч 31 м
13 Волга
04:31
1 м
04:32
10 ч 46 м
14 Рыбинск-Пасс
05:09
20 м
05:29
11 ч 24 м
15 Ярославль-Главный
06:48
50 м
07:38
13 ч 3 м
16 Ярославль-Пасс
07:49
2 м
07:51
14 ч 4 м
17 Нерехта
08:46
5 м
08:51
15 ч 1 м
18 Ежово
09:07
1 м
09:08
15 ч 22 м
19 Арменки
09:20
1 м
09:21
15 ч 35 м
20 Малаховская
09:38
1 м
09:39
15 ч 53 м
21 Фурманов
09:54
2 м
09:56
16 ч 9 м
22 Ермолино
10:16
2 м
10:18
16 ч 31 м
23 Иваново
10:46
30 м
11:16
17 ч 1 м
24 Шуя
11:53
5 м
11:58
18 ч 8 м
25 Савино
12:32
3 м
12:35
18 ч 47 м
26 Новки-2
13:04
3 м
13:07
19 ч 19 м
27 Ковров 1
13:22
30 м
13:52
19 ч 37 м
28 Вязники
14:30
2 м
14:32
20 ч 45 м
29 Ильино
15:09
2 м
15:11
21 ч 24 м
30 Дзержинск
15:33
2 м
15:35
21 ч 48 м
31 Нижний Новгород-Московский
16:04
45 м
16:49
22 ч 19 м
32 Арзамас 1
18:40
32 м
19:12
1 д 55 м
33 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
34 Лукоянов
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 39 м
35 Ужовка
21:26
2 м
21:28
1 д 3 ч 41 м
36 Оброчное
22:06
2 м
22:08
1 д 4 ч 21 м
37 Красный Узел
22:38
30 м
23:08
1 д 4 ч 53 м
38 Саранск-1
23:39
9 м
23:48
1 д 5 ч 54 м
39 Рузаевка
00:27
32 м
00:59
1 д 6 ч 42 м
40 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 33 м
41 Инза
03:38
2 м
03:40
1 д 9 ч 53 м
42 Барыш
04:36
2 м
04:38
1 д 10 ч 51 м
43 Кузоватово
05:15
2 м
05:17
1 д 11 ч 30 м
44 Сызрань 1
06:26
20 м
06:46
1 д 12 ч 41 м
45 Безенчук
07:45
2 м
07:47
1 д 14 ч
46 Чапаевск
08:06
2 м
08:08
1 д 14 ч 21 м
47 Новокуйбышевская
08:31
2 м
08:33
1 д 14 ч 46 м
48 Самара
09:00
1 д 15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31