график рейса

337Ж Санкт-Петербург - Самара

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 1 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Бежецк(02:41), Волга(05:19), Ермолино(10:58), Ильино(15:25), Ужовка(21:22), Инза(03:38), Новокуйбышевская(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сонково(продолжительность поездки 9 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 58 м), Санкт-Петербург - Савино(19 ч 11 м), Санкт-Петербург - Шатки(26 ч 6 м), Санкт-Петербург - Ночка(32 ч 33 м), Санкт-Петербург - Новокуйбышевская(39 ч 0 м), Сонково - Самара(29 ч 42 м), Ярославль - Самара(24 ч 42 м), Савино - Самара(20 ч 13 м), Шатки - Самара(13 ч 18 м), Ночка - Самара(6 ч 51 м), Новокуйбышевская - Самара(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:45
2 Малая Вишера 20:35 2 м 20:37 2 ч 50 м
3 Окуловка 21:32 2 м 21:34 3 ч 47 м
4 Бологое-Московское 23:04 43 м 23:47 5 ч 19 м
5 Удомля 00:47 4 м 00:51 7 ч 2 м
6 Максатиха 01:47 2 м 01:49 8 ч 2 м
7 Бежецк 02:41 4 м 02:45 8 ч 56 м
8 Сонково 03:11 18 м 03:29 9 ч 26 м
9 Пищалкино 03:48 1 м 03:49 10 ч 3 м
10 Родионово 04:06 1 м 04:07 10 ч 21 м
11 Некоуз 04:34 2 м 04:36 10 ч 49 м
12 Шестихино 04:50 16 м 05:06 11 ч 5 м
13 Волга 05:19 1 м 05:20 11 ч 34 м
14 Рыбинск-Пасс 05:58 18 м 06:16 12 ч 13 м
15 Ярославль-Главный 07:43 46 м 08:29 13 ч 58 м
16 Бурмакино 09:10 1 м 09:11 15 ч 25 м
17 Нерехта 09:40 4 м 09:44 15 ч 55 м
18 Фурманов 10:37 2 м 10:39 16 ч 52 м
19 Ермолино 10:58 2 м 11:00 17 ч 13 м
20 Иваново 11:22 30 м 11:52 17 ч 37 м
21 Шуя 12:25 5 м 12:30 18 ч 40 м
22 Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 11 м
23 Ковров 1 13:36 33 м 14:09 19 ч 51 м
24 Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 1 м
25 Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 40 м
26 Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 4 м
27 Нижний Новгород-Московский 16:18 45 м 17:03 22 ч 33 м
28 Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 1 д 57 м
29 Шатки 19:51 2 м 19:53 1 д 2 ч 6 м
30 Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 41 м
31 Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 д 3 ч 37 м
32 Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 д 4 ч 12 м
33 Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 д 4 ч 45 м
34 Саранск-1 23:34 10 м 23:44 1 д 5 ч 49 м
35 Рузаевка 00:21 38 м 00:59 1 д 6 ч 36 м
36 Ночка 02:18 2 м 02:20 1 д 8 ч 33 м
37 Инза 03:38 2 м 03:40 1 д 9 ч 53 м
38 Барыш 04:34 2 м 04:36 1 д 10 ч 49 м
39 Кузоватово 05:13 2 м 05:15 1 д 11 ч 28 м
40 Сызрань 1 06:30 24 м 06:54 1 д 12 ч 45 м
41 Безенчук 07:52 2 м 07:54 1 д 14 ч 7 м
42 Чапаевск 08:25 2 м 08:27 1 д 14 ч 40 м
43 Новокуйбышевская 08:45 2 м 08:47 1 д 15 ч
44 Самара 09:11 1 д 15 ч 26 м