• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 1 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:56. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Алешинка(18:24), Москва-Курская(23:48), Сасово(07:48), Ковылкино(10:14), Сызрань 1(20:19), Самара(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Санкт-Петербург - Узуново(12 ч 23 м), Санкт-Петербург - Торбеево(19 ч 0 м), Санкт-Петербург - Сызрань(29 ч 48 м), Бологое - Самара(27 ч 35 м), Узуново - Самара(20 ч 0 м), Торбеево - Самара(13 ч 23 м), Сызрань - Самара(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:31
2 Славянка
14:54
31 м
15:25
23 м
3 Малая Вишера
17:00
1 м
17:01
2 ч 29 м
4 Окуловка
17:53
1 м
17:54
3 ч 22 м
5 Алешинка
18:24
23 м
18:47
3 ч 53 м
6 Бологое-Московское
19:09
12 м
19:21
4 ч 38 м
7 Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 27 м
8 Подсолнечная
22:04
45 м
22:49
7 ч 33 м
9 Москва-Курская
23:48
26 м
00:14
9 ч 17 м
10 Ожерелье
02:09
2 м
02:11
11 ч 38 м
11 Узуново
02:54
2 м
02:56
12 ч 23 м
12 Рязань 1
04:30
27 м
04:57
13 ч 59 м
13 Сасово
07:48
2 м
07:50
17 ч 17 м
14 Зубова Поляна
08:52
2 м
08:54
18 ч 21 м
15 Потьма
09:05
2 м
09:07
18 ч 34 м
16 Торбеево
09:31
2 м
09:33
19 ч
17 Ковылкино
10:14
2 м
10:16
19 ч 43 м
18 Рузаевка
11:20
30 м
11:50
20 ч 49 м
19 Пенза 1
14:45
45 м
15:30
1 д 14 м
20 Кузнецк
17:19
5 м
17:24
1 д 2 ч 48 м
21 Сызрань 1
20:19
5 м
20:24
1 д 5 ч 48 м
22 Звезда
21:45
15 м
22:00
1 д 7 ч 14 м
23 Чапаевск
22:10
2 м
22:12
1 д 7 ч 39 м
24 Новокуйбышевская
22:31
2 м
22:33
1 д 8 ч
25 Самара
22:56
1 д 8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31