• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 1 д 8 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Вышний Волочек(19:45), Узуново(02:46), Потьма(09:04), Пенза 1(14:45), Чапаевск(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Санкт-Петербург - Сасово(17 ч 17 м), Санкт-Петербург - Рузаевка(20 ч 57 м), Санкт-Петербург - Чапаевск(31 ч 45 м), Тверь - Самара(26 ч 2 м), Сасово - Самара(15 ч 10 м), Рузаевка - Самара(10 ч 58 м), Чапаевск - Самара(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:31
2 Малая Вишера
16:57
1 м
16:58
2 ч 26 м
3 Окуловка
17:50
1 м
17:51
3 ч 19 м
4 Бологое-Московское
18:37
31 м
19:08
4 ч 6 м
5 Вышний Волочек
19:45
2 м
19:47
5 ч 14 м
6 Тверь
20:56
2 м
20:58
6 ч 25 м
7 Москва-Курская
23:48
26 м
00:14
9 ч 17 м
8 Ожерелье
02:02
2 м
02:04
11 ч 31 м
9 Узуново
02:46
3 м
02:49
12 ч 15 м
10 Рязань 1
04:30
32 м
05:02
13 ч 59 м
11 Сасово
07:48
2 м
07:50
17 ч 17 м
12 Зубова Поляна
08:53
2 м
08:55
18 ч 22 м
13 Потьма
09:04
2 м
09:06
18 ч 33 м
14 Торбеево
09:29
2 м
09:31
18 ч 58 м
15 Ковылкино
10:16
2 м
10:18
19 ч 45 м
16 Рузаевка
11:28
34 м
12:02
20 ч 57 м
17 Пенза 1
14:45
50 м
15:35
1 д 14 м
18 Кузнецк
17:22
5 м
17:27
1 д 2 ч 51 м
19 Сызрань 1
20:12
12 м
20:24
1 д 5 ч 41 м
20 Безенчук
21:35
2 м
21:37
1 д 7 ч 4 м
21 Чапаевск
22:16
2 м
22:18
1 д 7 ч 45 м
22 Новокуйбышевская
22:36
2 м
22:38
1 д 8 ч 5 м
23 Самара
23:00
1 д 8 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31