график рейса

107Ж Санкт-Петербург - Самара

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:30 и через 1 д 8 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Вышний Волочек(19:45), Узуново(02:54), Зубова Поляна(08:53), Рузаевка(11:35), Безенчук(21:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Санкт-Петербург - Шилово(16 ч 2 м), Санкт-Петербург - Ковылкино(19 ч 48 м), Санкт-Петербург - Безенчук(30 ч 41 м), Тверь - Самара(25 ч 45 м), Шилово - Самара(16 ч 6 м), Ковылкино - Самара(12 ч 23 м), Безенчук - Самара(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:30
2 Малая Вишера 17:01 1 м 17:02 2 ч 31 м
3 Окуловка 17:55 1 м 17:56 3 ч 25 м
4 Бологое-Московское 18:41 29 м 19:10 4 ч 11 м
5 Вышний Волочек 19:45 1 м 19:46 5 ч 15 м
6 Тверь 20:57 1 м 20:58 6 ч 27 м
7 Москва-Курская 23:45 38 м 00:23 9 ч 15 м
8 Ожерелье 02:14 2 м 02:16 11 ч 44 м
9 Узуново 02:54 2 м 02:56 12 ч 24 м
10 Рязань 1 04:35 15 м 04:50 14 ч 5 м
11 Шилово 06:32 5 м 06:37 16 ч 2 м
12 Сасово 07:46 5 м 07:51 17 ч 16 м
13 Зубова Поляна 08:53 2 м 08:55 18 ч 23 м
14 Потьма 09:04 2 м 09:06 18 ч 34 м
15 Торбеево 09:29 2 м 09:31 18 ч 59 м
16 Ковылкино 10:18 2 м 10:20 19 ч 48 м
17 Рузаевка 11:35 34 м 12:09 21 ч 5 м
18 Пенза 1 14:45 25 м 15:10 1 д 15 м
19 Кузнецк 16:57 5 м 17:02 1 д 2 ч 27 м
20 Сызрань 1 19:52 7 м 19:59 1 д 5 ч 22 м
21 Безенчук 21:11 2 м 21:13 1 д 6 ч 41 м
22 Чапаевск 21:53 2 м 21:55 1 д 7 ч 23 м
23 Новокуйбышевская 22:17 2 м 22:19 1 д 7 ч 47 м
24 Самара 22:43 1 д 8 ч 13 м