• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:34 и через 1 д 8 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 22:56. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Бологое-Московское(18:39), Москва-Курская(23:48), Сасово(07:48), Ковылкино(10:14), Сызрань 1(20:19), Самара(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бушевец(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Санкт-Петербург - Узуново(12 ч 20 м), Санкт-Петербург - Торбеево(18 ч 57 м), Санкт-Петербург - Сызрань(29 ч 45 м), Бушевец - Самара(27 ч 39 м), Узуново - Самара(20 ч 0 м), Торбеево - Самара(13 ч 23 м), Сызрань - Самара(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:34
2 Большая Вишера
16:24
23 м
16:47
1 ч 50 м
3 Малая Вишера
16:58
1 м
16:59
2 ч 24 м
4 Окуловка
17:53
1 м
17:54
3 ч 19 м
5 Бологое-Московское
18:39
12 м
18:51
4 ч 5 м
6 Бушевец
19:02
15 м
19:17
4 ч 28 м
7 Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 24 м
8 Поварово 1
22:14
45 м
22:59
7 ч 40 м
9 Москва-Курская
23:48
26 м
00:14
9 ч 14 м
10 Ожерелье
02:09
2 м
02:11
11 ч 35 м
11 Узуново
02:54
2 м
02:56
12 ч 20 м
12 Рязань 1
04:30
27 м
04:57
13 ч 56 м
13 Сасово
07:48
2 м
07:50
17 ч 14 м
14 Зубова Поляна
08:52
2 м
08:54
18 ч 18 м
15 Потьма
09:05
2 м
09:07
18 ч 31 м
16 Торбеево
09:31
2 м
09:33
18 ч 57 м
17 Ковылкино
10:14
2 м
10:16
19 ч 40 м
18 Рузаевка
11:20
30 м
11:50
20 ч 46 м
19 Пенза 1
14:45
45 м
15:30
1 д 11 м
20 Кузнецк
17:19
5 м
17:24
1 д 2 ч 45 м
21 Сызрань 1
20:19
5 м
20:24
1 д 5 ч 45 м
22 Звезда
21:45
15 м
22:00
1 д 7 ч 11 м
23 Чапаевск
22:10
2 м
22:12
1 д 7 ч 36 м
24 Новокуйбышевская
22:31
2 м
22:33
1 д 7 ч 57 м
25 Самара
22:56
1 д 8 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30