график рейса

107Ж Санкт-Петербург - Самара

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:31 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 22:34. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Вышний Волочек(19:45), Узуново(02:46), Потьма(09:04), Пенза 1(14:45), Чапаевск(21:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Санкт-Петербург - Сасово(17 ч 17 м), Санкт-Петербург - Рузаевка(20 ч 57 м), Санкт-Петербург - Чапаевск(31 ч 17 м), Тверь - Самара(25 ч 36 м), Сасово - Самара(14 ч 44 м), Рузаевка - Самара(10 ч 32 м), Чапаевск - Самара(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:31
2 Малая Вишера 16:57 1 м 16:58 2 ч 26 м
3 Окуловка 17:50 1 м 17:51 3 ч 19 м
4 Бологое-Московское 18:37 31 м 19:08 4 ч 6 м
5 Вышний Волочек 19:45 2 м 19:47 5 ч 14 м
6 Тверь 20:56 2 м 20:58 6 ч 25 м
7 Москва-Курская 23:48 26 м 00:14 9 ч 17 м
8 Ожерелье 02:02 2 м 02:04 11 ч 31 м
9 Узуново 02:46 3 м 02:49 12 ч 15 м
10 Рязань 1 04:30 32 м 05:02 13 ч 59 м
11 Сасово 07:48 2 м 07:50 17 ч 17 м
12 Зубова Поляна 08:53 2 м 08:55 18 ч 22 м
13 Потьма 09:04 2 м 09:06 18 ч 33 м
14 Торбеево 09:29 2 м 09:31 18 ч 58 м
15 Ковылкино 10:16 2 м 10:18 19 ч 45 м
16 Рузаевка 11:28 34 м 12:02 20 ч 57 м
17 Пенза 1 14:45 25 м 15:10 1 д 14 м
18 Кузнецк 17:00 5 м 17:05 1 д 2 ч 29 м
19 Сызрань 1 19:56 10 м 20:06 1 д 5 ч 25 м
20 Безенчук 21:07 2 м 21:09 1 д 6 ч 36 м
21 Чапаевск 21:48 2 м 21:50 1 д 7 ч 17 м
22 Новокуйбышевская 22:10 2 м 22:12 1 д 7 ч 39 м
23 Самара 22:34 1 д 8 ч 3 м