• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:52 и через 1 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 107Ж делает остановки на станциях Тверь(20:30), Ожерелье(02:02), Зубова Поляна(08:52), Рузаевка(11:20), Сызрань 1(20:12), Новокуйбышевская(22:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Редкино(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Рязань(13 ч 34 м), Санкт-Петербург - Ковылкино(19 ч 22 м), Санкт-Петербург - Сызрань(29 ч 20 м), Редкино - Самара(25 ч 23 м), Рязань - Самара(17 ч 58 м), Ковылкино - Самара(12 ч 44 м), Сызрань - Самара(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:52
2 Малая Вишера
16:45
1 м
16:46
1 ч 53 м
3 Окуловка
17:39
1 м
17:40
2 ч 47 м
4 Бологое-Московское
18:27
26 м
18:53
3 ч 35 м
5 Тверь
20:30
2 м
20:32
5 ч 38 м
6 Редкино
20:57
40 м
21:37
6 ч 5 м
7 Завидово
21:49
33 м
22:22
6 ч 57 м
8 Москва-Курская
23:48
26 м
00:14
8 ч 56 м
9 Ожерелье
02:02
2 м
02:04
11 ч 10 м
10 Узуново
02:45
3 м
02:48
11 ч 53 м
11 Рязань 1
04:26
36 м
05:02
13 ч 34 м
12 Сасово
07:48
2 м
07:50
16 ч 56 м
13 Зубова Поляна
08:52
2 м
08:54
18 ч
14 Потьма
09:05
2 м
09:07
18 ч 13 м
15 Торбеево
09:31
2 м
09:33
18 ч 39 м
16 Ковылкино
10:14
2 м
10:16
19 ч 22 м
17 Рузаевка
11:20
32 м
11:52
20 ч 28 м
18 Танеевка
13:14
6 м
13:20
22 ч 22 м
19 Пенза 1
14:45
50 м
15:35
23 ч 53 м
20 Кузнецк
17:22
5 м
17:27
1 д 2 ч 30 м
21 Сызрань 1
20:12
12 м
20:24
1 д 5 ч 20 м
22 Безенчук
21:35
2 м
21:37
1 д 6 ч 43 м
23 Звезда
21:51
15 м
22:06
1 д 6 ч 59 м
24 Чапаевск
22:16
2 м
22:18
1 д 7 ч 24 м
25 Новокуйбышевская
22:36
2 м
22:38
1 д 7 ч 44 м
26 Самара
23:00
1 д 8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31