• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277А Санкт-Петербург - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 277А Санкт-Петербург Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:10 и через 1 д 0 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 277А делает остановки на станциях Березайка(16:20), Москва-Курская(21:52), Зубова Поляна(06:39), Кадошкино(08:40), Пенза 1(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Санкт-Петербург - Узуново(13 ч 7 м), Санкт-Петербург - Ковылкино(19 ч 51 м), Бологое - Пенза(19 ч 25 м), Узуново - Пенза(11 ч 44 м), Ковылкино - Пенза(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 Рябово
13:24
25 м
13:49
1 ч 14 м
3 Малая Вишера
14:48
1 м
14:49
2 ч 38 м
4 Окуловка
15:41
1 м
15:42
3 ч 31 м
5 Березайка
16:20
50 м
17:10
4 ч 10 м
6 Бологое-Московское
17:25
14 м
17:39
5 ч 15 м
7 Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
8 Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
9 Москва-Курская
21:52
20 м
22:12
9 ч 42 м
10 Бирюлево-Товарная
22:46
6 м
22:52
10 ч 36 м
11 Узуново
01:17
3 м
01:20
13 ч 7 м
12 Рязань 1
03:04
28 м
03:32
14 ч 54 м
13 Зубова Поляна
06:39
2 м
06:41
18 ч 29 м
14 Потьма
06:52
2 м
06:54
18 ч 42 м
15 Торбеево
07:17
2 м
07:19
19 ч 7 м
16 Ковылкино
08:01
2 м
08:03
19 ч 51 м
17 Кадошкино
08:40
2 м
08:42
20 ч 30 м
18 Рузаевка
09:23
22 м
09:45
21 ч 13 м
19 Гольцовка
11:26
10 м
11:36
23 ч 16 м
20 Разъезд 109 Км
12:10
10 м
12:20
1 д
21 Пенза 1
13:04
1 д 54 м
Уточняйте расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30