• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков, расписание

О расписании:

Поезд 189А Санкт-Петербург Осташков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 189А делает остановки на станциях Лыкошино(05:23), Шлина(07:18), Фирово(08:03), Осташков(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Санкт-Петербург - Разъезд 48 Км(6 ч 8 м), Бологое - Осташков(3 ч 13 м), Разъезд 48 Км - Осташков(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 189А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:39
2 Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
2 ч 18 м
3 Окуловка
04:57
1 м
04:58
3 ч 18 м
4 Лыкошино
05:23
1 м
05:24
3 ч 44 м
5 Бологое-Московское
05:49
33 м
06:22
4 ч 10 м
6 Куженкино
07:02
2 м
07:04
5 ч 23 м
7 Шлина
07:18
1 м
07:19
5 ч 39 м
8 Баталино
07:32
2 м
07:34
5 ч 53 м
9 Разъезд 48 Км
07:47
1 м
07:48
6 ч 8 м
10 Фирово
08:03
2 м
08:05
6 ч 24 м
11 Горовастица
08:29
1 м
08:30
6 ч 50 м
12 Черный Дор
08:53
1 м
08:54
7 ч 14 м
13 Осташков
09:35
7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30