график рейса

189А Санкт-Петербург - Осташков

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 189А Санкт-Петербург Осташков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 189А делает остановки на станциях Лыкошино(05:23), Шлина(07:18), Фирово(08:03), Осташков(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Санкт-Петербург - Разъезд 48 Км(6 ч 8 м), Бологое - Осташков(3 ч 13 м), Разъезд 48 Км - Осташков(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 189А, как проходящим.

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 01:39
2 Малая Вишера 03:57 1 м 03:58 2 ч 18 м
3 Окуловка 04:57 1 м 04:58 3 ч 18 м
4 Лыкошино 05:23 1 м 05:24 3 ч 44 м
5 Бологое-Московское 05:49 33 м 06:22 4 ч 10 м
6 Куженкино 07:02 2 м 07:04 5 ч 23 м
7 Шлина 07:18 1 м 07:19 5 ч 39 м
8 Баталино 07:32 2 м 07:34 5 ч 53 м
9 Разъезд 48 Км 07:47 1 м 07:48 6 ч 8 м
10 Фирово 08:03 2 м 08:05 6 ч 24 м
11 Горовастица 08:29 1 м 08:30 6 ч 50 м
12 Черный Дор 08:53 1 м 08:54 7 ч 14 м
13 Осташков 09:35 7 ч 56 м