• Маршрут
  • Станция

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков, расписание

О расписании:

Поезд 189А Санкт-Петербург Осташков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 189А делает остановки на станциях Окуловка(04:57), Бологое-Полоцкое(06:33), Баталино(07:32), Горовастица(08:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лыкошино(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Санкт-Петербург - Шлина(5 ч 39 м), Санкт-Петербург - Горовастица(6 ч 50 м), Лыкошино - Осташков(4 ч 11 м), Шлина - Осташков(2 ч 16 м), Горовастица - Осташков(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 189А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:39
2 Саблино
02:25
9 м
02:34
46 м
3 Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
2 ч 18 м
4 Окуловка
04:57
1 м
04:58
3 ч 18 м
5 Лыкошино
05:23
1 м
05:24
3 ч 44 м
6 Бологое-Московское
05:49
33 м
06:22
4 ч 10 м
7 Бологое-Полоцкое
06:33
2 м
06:35
4 ч 54 м
8 Куженкино
07:02
2 м
07:04
5 ч 23 м
9 Шлина
07:18
1 м
07:19
5 ч 39 м
10 Баталино
07:32
2 м
07:34
5 ч 53 м
11 Разъезд 48 Км
07:47
1 м
07:48
6 ч 8 м
12 Фирово
08:03
2 м
08:05
6 ч 24 м
13 Горовастица
08:29
1 м
08:30
6 ч 50 м
14 Черный Дор
08:53
1 м
08:54
7 ч 14 м
15 Осташков
09:35
7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30