• Маршрут
  • Станция

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков, расписание

О расписании:

Поезд 189А Санкт-Петербург Осташков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:45 и через 0 д 9 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 17:07. Следуя по маршруту поезд 189А делает остановки на станциях Бологое-Московское(12:39), Шлина(14:22), Фирово(15:10), Осташков(17:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Санкт-Петербург - Разъезд 48 Км(7 ч 7 м), Бологое - Осташков(3 ч 27 м), Разъезд 48 Км - Осташков(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 189А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:45
2 Ушаки
08:53
50 м
09:43
1 ч 8 м
3 Окуловка
11:51
2 м
11:53
4 ч 6 м
4 Бологое-Московское
12:39
46 м
13:25
4 ч 54 м
5 Бологое-Полоцкое
13:37
3 м
13:40
5 ч 52 м
6 Куженкино
14:05
3 м
14:08
6 ч 20 м
7 Шлина
14:22
1 м
14:23
6 ч 37 м
8 Баталино
14:36
3 м
14:39
6 ч 51 м
9 Разъезд 48 Км
14:52
1 м
14:53
7 ч 7 м
10 Фирово
15:10
35 м
15:45
7 ч 25 м
11 Горовастица
16:09
1 м
16:10
8 ч 24 м
12 Черный Дор
16:33
1 м
16:34
8 ч 48 м
13 Осташков
17:07
9 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31