• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 1 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 19:13. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Удомля(00:47), Волга(04:27), Арменки(09:18), Новки-2(13:04), Шатки(19:51), Инза(04:54), Бузулук(14:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Максатиха(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ярославль(12 ч 56 м), Санкт-Петербург - Ермолино(16 ч 29 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(21 ч 54 м), Санкт-Петербург - Саранск(29 ч 48 м), Санкт-Петербург - Колтубанка(44 ч 33 м), Максатиха - Оренбург(41 ч 36 м), Ярославль - Оренбург(35 ч 42 м), Ермолино - Оренбург(32 ч 57 м), Дзержинск - Оренбург(27 ч 32 м), Саранск - Оренбург(19 ч 30 м), Колтубанка - Оренбург(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
34 м
20:17
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
20:35
2 м
20:37
2 ч 50 м
4 Боровенка
21:22
21 м
21:43
3 ч 37 м
5 Окуловка
21:58
1 м
21:59
4 ч 13 м
6 Угловка
22:16
21 м
22:37
4 ч 31 м
7 Бологое-Московское
23:17
30 м
23:47
5 ч 32 м
8 Удомля
00:47
4 м
00:51
7 ч 2 м
9 Максатиха
01:35
2 м
01:37
7 ч 50 м
10 Бежецк
02:16
4 м
02:20
8 ч 31 м
11 Сонково
02:46
15 м
03:01
9 ч 1 м
12 Родионово
03:30
1 м
03:31
9 ч 45 м
13 Некоуз
03:58
2 м
04:00
10 ч 13 м
14 Шестихино
04:12
1 м
04:13
10 ч 27 м
15 Волга
04:27
1 м
04:28
10 ч 42 м
16 Рыбинск-Пасс
05:05
20 м
05:25
11 ч 20 м
17 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
12 ч 56 м
18 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
13 ч 57 м
19 Бурмакино
08:19
1 м
08:20
14 ч 34 м
20 Нерехта
08:42
5 м
08:47
14 ч 57 м
21 Ежово
09:03
1 м
09:04
15 ч 18 м
22 Арменки
09:18
1 м
09:19
15 ч 33 м
23 Малаховская
09:35
1 м
09:36
15 ч 50 м
24 Фурманов
09:52
2 м
09:54
16 ч 7 м
25 Ермолино
10:14
2 м
10:16
16 ч 29 м
26 Иваново
10:41
30 м
11:11
16 ч 56 м
27 Шуя
11:50
5 м
11:55
18 ч 5 м
28 Савино
12:30
3 м
12:33
18 ч 45 м
29 Новки-2
13:04
2 м
13:06
19 ч 19 м
30 Ковров 1
13:23
33 м
13:56
19 ч 38 м
31 Вязники
14:34
2 м
14:36
20 ч 49 м
32 Ильино
15:15
2 м
15:17
21 ч 30 м
33 Дзержинск
15:39
2 м
15:41
21 ч 54 м
34 Нижний Новгород-Московский
16:07
43 м
16:50
22 ч 22 м
35 Арзамас 1
18:42
30 м
19:12
1 д 57 м
36 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
37 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 2 ч 41 м
38 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 3 ч 37 м
39 Оброчное
22:00
2 м
22:02
1 д 4 ч 15 м
40 Красный Узел
22:33
30 м
23:03
1 д 4 ч 48 м
41 Саранск-1
23:33
10 м
23:43
1 д 5 ч 48 м
42 Рузаевка
00:29
1 ч 41 м
02:10
1 д 6 ч 44 м
43 Инза
04:54
2 м
04:56
1 д 11 ч 9 м
44 Сызрань 1
07:34
3 м
07:37
1 д 13 ч 49 м
45 Звезда
08:46
16 м
09:02
1 д 15 ч 1 м
46 Самара
09:55
40 м
10:35
1 д 16 ч 10 м
47 Богатое
12:20
1 м
12:21
1 д 18 ч 35 м
48 Неприк
12:52
1 м
12:53
1 д 19 ч 7 м
49 Колтубанка
14:18
1 м
14:19
1 д 20 ч 33 м
50 Бузулук
14:50
21 м
15:11
1 д 21 ч 5 м
51 Тоцкая
16:00
2 м
16:02
1 д 22 ч 15 м
52 Сорочинская
16:26
2 м
16:28
1 д 22 ч 41 м
53 Новосергиевская
17:13
2 м
17:15
1 д 23 ч 28 м
54 Переволоцкая
17:54
1 м
17:55
2 д 9 м
55 Оренбург
19:13
2 д 1 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28