• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Санкт-Петербург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 1 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Бежецк(02:03), Ярославль-Пасс(07:42), Иваново(10:46), Дзержинск(15:33), Красный Узел(22:38), Богатое(12:36), Переволоцкая(18:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сонково(продолжительность поездки 8 ч 49 м), Санкт-Петербург - Ежово(15 ч 19 м), Санкт-Петербург - Новки-2(19 ч 19 м), Санкт-Петербург - Лукоянов(26 ч 39 м), Санкт-Петербург - Звезда(39 ч 0 м), Санкт-Петербург - Новосергиевская(47 ч 50 м), Сонково - Оренбург(40 ч 42 м), Ежово - Оренбург(34 ч 30 м), Новки-2 - Оренбург(30 ч 28 м), Лукоянов - Оренбург(23 ч 9 м), Звезда - Оренбург(10 ч 35 м), Новосергиевская - Оренбург(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
1 ч 2 м
20:45
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
4 Окуловка
22:06
1 м
22:07
4 ч 21 м
5 Бологое-Московское
22:52
32 м
23:24
5 ч 7 м
6 Удомля
00:23
7 м
00:30
6 ч 38 м
7 Максатиха
01:18
5 м
01:23
7 ч 33 м
8 Бежецк
02:03
5 м
02:08
8 ч 18 м
9 Сонково
02:34
19 м
02:53
8 ч 49 м
10 Некоуз
03:44
5 м
03:49
9 ч 59 м
11 Шестихино
04:02
1 м
04:03
10 ч 17 м
12 Волга
04:18
1 м
04:19
10 ч 33 м
13 Рыбинск-Пасс
04:59
20 м
05:19
11 ч 14 м
14 Ярославль-Главный
06:41
50 м
07:31
12 ч 56 м
15 Ярославль-Пасс
07:42
2 м
07:44
13 ч 57 м
16 Нерехта
08:43
5 м
08:48
14 ч 58 м
17 Ежово
09:04
1 м
09:05
15 ч 19 м
18 Арменки
09:17
2 м
09:19
15 ч 32 м
19 Малаховская
09:36
1 м
09:37
15 ч 51 м
20 Фурманов
09:52
2 м
09:54
16 ч 7 м
21 Ермолино
10:15
2 м
10:17
16 ч 30 м
22 Иваново
10:46
30 м
11:16
17 ч 1 м
23 Шуя
11:53
5 м
11:58
18 ч 8 м
24 Савино
12:32
3 м
12:35
18 ч 47 м
25 Новки-2
13:04
3 м
13:07
19 ч 19 м
26 Ковров 1
13:22
30 м
13:52
19 ч 37 м
27 Вязники
14:30
2 м
14:32
20 ч 45 м
28 Ильино
15:09
2 м
15:11
21 ч 24 м
29 Дзержинск
15:33
2 м
15:35
21 ч 48 м
30 Нижний Новгород-Московский
16:04
45 м
16:49
22 ч 19 м
31 Арзамас 1
18:40
32 м
19:12
1 д 55 м
32 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
33 Лукоянов
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 39 м
34 Ужовка
21:26
2 м
21:28
1 д 3 ч 41 м
35 Оброчное
22:06
2 м
22:08
1 д 4 ч 21 м
36 Красный Узел
22:38
30 м
23:08
1 д 4 ч 53 м
37 Саранск-1
23:39
9 м
23:48
1 д 5 ч 54 м
38 Рузаевка
00:27
1 ч 43 м
02:10
1 д 6 ч 42 м
39 Инза
04:53
2 м
04:55
1 д 11 ч 8 м
40 Сызрань 1
07:34
3 м
07:37
1 д 13 ч 49 м
41 Звезда
08:45
15 м
09:00
1 д 15 ч
42 Самара
09:56
58 м
10:54
1 д 16 ч 11 м
43 Богатое
12:36
1 м
12:37
1 д 18 ч 51 м
44 Неприк
13:09
1 м
13:10
1 д 19 ч 24 м
45 Колтубанка
14:36
1 м
14:37
1 д 20 ч 51 м
46 Бузулук
15:07
21 м
15:28
1 д 21 ч 22 м
47 Тоцкая
16:18
2 м
16:20
1 д 22 ч 33 м
48 Сорочинская
16:47
2 м
16:49
1 д 23 ч 2 м
49 Новосергиевская
17:35
2 м
17:37
1 д 23 ч 50 м
50 Переволоцкая
18:17
1 м
18:18
2 д 32 м
51 Оренбург
19:35
2 д 1 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30