график рейса

337Ж Санкт-Петербург - Оренбург

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:29. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Сонково(03:11), Ярославль-Главный(08:02), Савино(12:56), Шатки(19:51), Сура(01:56), Чапаевск(08:20), Бузулук(17:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пищалкино(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Санкт-Петербург - Нерехта(15 ч 55 м), Санкт-Петербург - Ильино(21 ч 40 м), Санкт-Петербург - Красный Узел(28 ч 45 м), Санкт-Петербург - Сызрань(36 ч 45 м), Санкт-Петербург - Колтубанка(47 ч 41 м), Пищалкино - Оренбург(42 ч 40 м), Нерехта - Оренбург(36 ч 46 м), Ильино - Оренбург(31 ч 2 м), Красный Узел - Оренбург(23 ч 29 м), Сызрань - Оренбург(15 ч 39 м), Колтубанка - Оренбург(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:45
2 Малая Вишера 20:32 1 м 20:33 2 ч 47 м
3 Окуловка 21:44 1 м 21:45 3 ч 59 м
4 Бологое-Московское 23:07 40 м 23:47 5 ч 22 м
5 Удомля 00:43 5 м 00:48 6 ч 58 м
6 Максатиха 01:44 2 м 01:46 7 ч 59 м
7 Бежецк 02:41 4 м 02:45 8 ч 56 м
8 Сонково 03:11 18 м 03:29 9 ч 26 м
9 Пищалкино 03:47 2 м 03:49 10 ч 2 м
10 Родионово 04:07 16 м 04:23 10 ч 22 м
11 Некоуз 04:51 2 м 04:53 11 ч 6 м
12 Шестихино 05:05 1 м 05:06 11 ч 20 м
13 Волга 05:17 2 м 05:19 11 ч 32 м
14 Рыбинск-Пасс 05:53 18 м 06:11 12 ч 8 м
15 Ярославль-Главный 08:02 37 м 08:39 14 ч 17 м
16 Бурмакино 09:20 1 м 09:21 15 ч 35 м
17 Нерехта 09:40 3 м 09:43 15 ч 55 м
18 Фурманов 10:33 2 м 10:35 16 ч 48 м
19 Ермолино 10:54 2 м 10:56 17 ч 9 м
20 Иваново 11:21 30 м 11:51 17 ч 36 м
21 Шуя 12:26 4 м 12:30 18 ч 41 м
22 Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 11 м
23 Ковров 1 13:36 33 м 14:09 19 ч 51 м
24 Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 1 м
25 Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 40 м
26 Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 4 м
27 Нижний Новгород-Московский 16:18 45 м 17:03 22 ч 33 м
28 Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 1 д 57 м
29 Шатки 19:51 2 м 19:53 1 д 2 ч 6 м
30 Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 41 м
31 Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 д 3 ч 37 м
32 Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 д 4 ч 12 м
33 Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 д 4 ч 45 м
34 Саранск-1 23:33 11 м 23:44 1 д 5 ч 48 м
35 Рузаевка 00:21 32 м 00:53 1 д 6 ч 36 м
36 Сура 01:56 2 м 01:58 1 д 8 ч 11 м
37 Ночка 02:19 2 м 02:21 1 д 8 ч 34 м
38 Инза 03:39 2 м 03:41 1 д 9 ч 54 м
39 Барыш 04:35 2 м 04:37 1 д 10 ч 50 м
40 Кузоватово 05:17 2 м 05:19 1 д 11 ч 32 м
41 Сызрань 1 06:30 20 м 06:50 1 д 12 ч 45 м
42 Безенчук 07:47 2 м 07:49 1 д 14 ч 2 м
43 Чапаевск 08:20 2 м 08:22 1 д 14 ч 35 м
44 Новокуйбышевская 08:43 2 м 08:45 1 д 14 ч 58 м
45 Самара 09:10 4 ч 40 м 13:50 1 д 15 ч 25 м
46 Кинель 14:34 2 м 14:36 1 д 20 ч 49 м
47 Богатое 15:32 1 м 15:33 1 д 21 ч 47 м
48 Неприк 15:59 1 м 16:00 1 д 22 ч 14 м
49 Колтубанка 17:26 1 м 17:27 1 д 23 ч 41 м
50 Бузулук 17:58 21 м 18:19 2 д 13 м
51 Тоцкая 19:05 4 м 19:09 2 д 1 ч 20 м
52 Сорочинская 19:37 7 м 19:44 2 д 1 ч 52 м
53 Новосергиевская 20:34 4 м 20:38 2 д 2 ч 49 м
54 Переволоцкая 21:18 1 м 21:19 2 д 3 ч 33 м
55 Оренбург 22:29 2 д 4 ч 44 м