график рейса

337Ж Санкт-Петербург - Оренбург

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Сонково(03:11), Ярославль-Главный(07:43), Савино(12:56), Шатки(19:51), Ночка(02:18), Новокуйбышевская(08:45), Тоцкая(19:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пищалкино(продолжительность поездки 10 ч 3 м), Санкт-Петербург - Нерехта(15 ч 55 м), Санкт-Петербург - Ильино(21 ч 40 м), Санкт-Петербург - Красный Узел(28 ч 45 м), Санкт-Петербург - Безенчук(38 ч 7 м), Санкт-Петербург - Бузулук(48 ч 20 м), Пищалкино - Оренбург(42 ч 51 м), Нерехта - Оренбург(36 ч 56 м), Ильино - Оренбург(31 ч 13 м), Красный Узел - Оренбург(23 ч 40 м), Безенчук - Оренбург(14 ч 46 м), Бузулук - Оренбург(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:45
2 Малая Вишера 20:35 2 м 20:37 2 ч 50 м
3 Окуловка 21:32 18 м 21:50 3 ч 47 м
4 Бологое-Московское 23:11 36 м 23:47 5 ч 26 м
5 Удомля 00:47 4 м 00:51 7 ч 2 м
6 Максатиха 01:47 2 м 01:49 8 ч 2 м
7 Бежецк 02:41 4 м 02:45 8 ч 56 м
8 Сонково 03:11 18 м 03:29 9 ч 26 м
9 Пищалкино 03:48 1 м 03:49 10 ч 3 м
10 Родионово 04:06 1 м 04:07 10 ч 21 м
11 Некоуз 04:34 2 м 04:36 10 ч 49 м
12 Шестихино 04:50 16 м 05:06 11 ч 5 м
13 Волга 05:19 1 м 05:20 11 ч 34 м
14 Рыбинск-Пасс 05:58 18 м 06:16 12 ч 13 м
15 Ярославль-Главный 07:43 46 м 08:29 13 ч 58 м
16 Бурмакино 09:10 1 м 09:11 15 ч 25 м
17 Нерехта 09:40 4 м 09:44 15 ч 55 м
18 Фурманов 10:37 2 м 10:39 16 ч 52 м
19 Ермолино 10:58 2 м 11:00 17 ч 13 м
20 Иваново 11:22 30 м 11:52 17 ч 37 м
21 Шуя 12:25 5 м 12:30 18 ч 40 м
22 Савино 12:56 2 м 12:58 19 ч 11 м
23 Ковров 1 13:36 33 м 14:09 19 ч 51 м
24 Вязники 14:46 2 м 14:48 21 ч 1 м
25 Ильино 15:25 2 м 15:27 21 ч 40 м
26 Дзержинск 15:49 2 м 15:51 22 ч 4 м
27 Нижний Новгород-Московский 16:18 45 м 17:03 22 ч 33 м
28 Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 1 д 57 м
29 Шатки 19:51 2 м 19:53 1 д 2 ч 6 м
30 Лукоянов 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 41 м
31 Ужовка 21:22 2 м 21:24 1 д 3 ч 37 м
32 Оброчное 21:57 2 м 21:59 1 д 4 ч 12 м
33 Красный Узел 22:30 30 м 23:00 1 д 4 ч 45 м
34 Саранск-1 23:34 10 м 23:44 1 д 5 ч 49 м
35 Рузаевка 00:21 38 м 00:59 1 д 6 ч 36 м
36 Ночка 02:18 2 м 02:20 1 д 8 ч 33 м
37 Инза 03:38 2 м 03:40 1 д 9 ч 53 м
38 Барыш 04:34 2 м 04:36 1 д 10 ч 49 м
39 Кузоватово 05:13 2 м 05:15 1 д 11 ч 28 м
40 Сызрань 1 06:30 24 м 06:54 1 д 12 ч 45 м
41 Безенчук 07:52 2 м 07:54 1 д 14 ч 7 м
42 Чапаевск 08:25 2 м 08:27 1 д 14 ч 40 м
43 Новокуйбышевская 08:45 2 м 08:47 1 д 15 ч
44 Самара 09:11 4 ч 44 м 13:55 1 д 15 ч 26 м
45 Кинель 14:34 2 м 14:36 1 д 20 ч 49 м
46 Богатое 15:31 1 м 15:32 1 д 21 ч 46 м
47 Неприк 16:04 1 м 16:05 1 д 22 ч 19 м
48 Колтубанка 17:31 1 м 17:32 1 д 23 ч 46 м
49 Бузулук 18:05 21 м 18:26 2 д 20 м
50 Тоцкая 19:16 2 м 19:18 2 д 1 ч 31 м
51 Сорочинская 19:44 2 м 19:46 2 д 1 ч 59 м
52 Новосергиевская 20:33 2 м 20:35 2 д 2 ч 48 м
53 Переволоцкая 21:15 1 м 21:16 2 д 3 ч 30 м
54 Оренбург 22:40 2 д 4 ч 55 м