• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 337Ж Санкт-Петербург Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:45 и через 2 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 337Ж делает остановки на станциях Максатиха(01:47), Волга(05:19), Ермолино(10:58), Нижний Новгород-Московский(16:18), Рузаевка(00:21), Чапаевск(08:25), Тоцкая(19:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Викторово(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 58 м), Санкт-Петербург - Савино(19 ч 11 м), Санкт-Петербург - Ужовка(27 ч 37 м), Санкт-Петербург - Сызрань(36 ч 45 м), Санкт-Петербург - Колтубанка(47 ч 46 м), Викторово - Оренбург(44 ч 20 м), Ярославль - Оренбург(38 ч 3 м), Савино - Оренбург(33 ч 42 м), Ужовка - Оренбург(25 ч 16 м), Сызрань - Оренбург(15 ч 46 м), Колтубанка - Оренбург(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:45
2 Гряды
19:43
38 м
20:21
1 ч 58 м
3 Малая Вишера
20:35
2 м
20:37
2 ч 50 м
4 Окуловка
21:32
18 м
21:50
3 ч 47 м
5 Угловка
22:08
25 м
22:33
4 ч 23 м
6 Бологое-Московское
23:11
36 м
23:47
5 ч 26 м
7 Удомля
00:47
4 м
00:51
7 ч 2 м
8 Малышево
01:24
7 м
01:31
7 ч 39 м
9 Максатиха
01:47
2 м
01:49
8 ч 2 м
10 Викторово
02:14
6 м
02:20
8 ч 29 м
11 Бежецк
02:41
4 м
02:45
8 ч 56 м
12 Сонково
03:11
18 м
03:29
9 ч 26 м
13 Пищалкино
03:48
1 м
03:49
10 ч 3 м
14 Родионово
04:06
1 м
04:07
10 ч 21 м
15 Некоуз
04:34
2 м
04:36
10 ч 49 м
16 Шестихино
04:50
16 м
05:06
11 ч 5 м
17 Волга
05:19
1 м
05:20
11 ч 34 м
18 Рыбинск-Пасс
05:58
18 м
06:16
12 ч 13 м
19 Ярославль-Главный
07:43
54 м
08:37
13 ч 58 м
20 Бурмакино
09:18
1 м
09:19
15 ч 33 м
21 Нерехта
09:38
5 м
09:43
15 ч 53 м
22 Ежово
09:58
1 м
09:59
16 ч 13 м
23 Малаховская
10:22
1 м
10:23
16 ч 37 м
24 Фурманов
10:37
2 м
10:39
16 ч 52 м
25 Ермолино
10:58
2 м
11:00
17 ч 13 м
26 Иваново
11:22
30 м
11:52
17 ч 37 м
27 Шуя
12:25
5 м
12:30
18 ч 40 м
28 Савино
12:56
2 м
12:58
19 ч 11 м
29 Ковров 1
13:36
33 м
14:09
19 ч 51 м
30 Вязники
14:46
2 м
14:48
21 ч 1 м
31 Ильино
15:25
2 м
15:27
21 ч 40 м
32 Дзержинск
15:49
2 м
15:51
22 ч 4 м
33 Нижний Новгород-Московский
16:18
45 м
17:03
22 ч 33 м
34 Арзамас 1
18:42
28 м
19:10
1 д 57 м
35 Шатки
19:51
2 м
19:53
1 д 2 ч 6 м
36 Лукоянов
20:26
2 м
20:28
1 д 2 ч 41 м
37 Ужовка
21:22
2 м
21:24
1 д 3 ч 37 м
38 Оброчное
21:57
2 м
21:59
1 д 4 ч 12 м
39 Красный Узел
22:30
30 м
23:00
1 д 4 ч 45 м
40 Саранск-1
23:34
10 м
23:44
1 д 5 ч 49 м
41 Рузаевка
00:21
38 м
00:59
1 д 6 ч 36 м
42 Ночка
02:18
2 м
02:20
1 д 8 ч 33 м
43 Инза
03:38
2 м
03:40
1 д 9 ч 53 м
44 Барыш
04:34
2 м
04:36
1 д 10 ч 49 м
45 Кузоватово
05:13
2 м
05:15
1 д 11 ч 28 м
46 Сызрань 1
06:30
24 м
06:54
1 д 12 ч 45 м
47 Безенчук
07:52
2 м
07:54
1 д 14 ч 7 м
48 Звезда
08:08
7 м
08:15
1 д 14 ч 23 м
49 Чапаевск
08:25
2 м
08:27
1 д 14 ч 40 м
50 Новокуйбышевская
08:45
2 м
08:47
1 д 15 ч
51 Самара
09:11
4 ч 39 м
13:50
1 д 15 ч 26 м
52 Кинель
14:34
2 м
14:36
1 д 20 ч 49 м
53 Богатое
15:31
1 м
15:32
1 д 21 ч 46 м
54 Неприк
16:04
1 м
16:05
1 д 22 ч 19 м
55 Колтубанка
17:31
1 м
17:32
1 д 23 ч 46 м
56 Бузулук
18:05
21 м
18:26
2 д 20 м
57 Тоцкая
19:16
2 м
19:18
2 д 1 ч 31 м
58 Сорочинская
19:44
2 м
19:46
2 д 1 ч 59 м
59 Новосергиевская
20:33
2 м
20:35
2 д 2 ч 48 м
60 Переволоцкая
21:15
1 м
21:16
2 д 3 ч 30 м
61 Оренбург
22:40
2 д 4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31