• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263А Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 263А Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:04 и через 0 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 263А делает остановки на станциях Спирово(03:27), Ясногорск(09:54), Плавск(11:43), Орел(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Санкт-Петербург - Щекино(12 ч 6 м), Тверь - Орел(9 ч 11 м), Щекино - Орел(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:04
2 Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
4 Спирово
03:27
1 м
03:28
4 ч 23 м
5 Тверь
04:18
1 м
04:19
5 ч 14 м
6 Москва-Курская
06:41
39 м
07:20
7 ч 37 м
7 Ясногорск
09:54
17 м
10:11
10 ч 50 м
8 Тула-1-Курская
10:40
4 м
10:44
11 ч 36 м
9 Щекино
11:10
2 м
11:12
12 ч 6 м
10 Плавск
11:43
2 м
11:45
12 ч 39 м
11 Скуратово
12:08
2 м
12:10
13 ч 4 м
12 Мценск
12:42
2 м
12:44
13 ч 38 м
13 Орел
13:30
14 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 263А Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31