• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 165В Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 165В Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:40 и через 0 д 17 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:59. Следуя по маршруту поезд 165В делает остановки на станциях Лихославль(09:09), Подсолнечная(11:34), Тула-1-Курская(17:20), Орел(19:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тула(14 ч 40 м), Тверь - Орел(9 ч 47 м), Тула - Орел(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 165В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
02:40
2 Бологое-Московское
07:02
23 м
07:25
4 ч 22 м
3 Лихославль
09:09
26 м
09:35
6 ч 29 м
4 Тверь
10:10
2 м
10:12
7 ч 30 м
5 Подсолнечная
11:34
22 м
11:56
8 ч 54 м
6 Москва-Курская
13:06
1 ч 29 м
14:35
10 ч 26 м
7 Тула-1-Курская
17:20
4 м
17:24
14 ч 40 м
8 Чернь
18:46
20 м
19:06
16 ч 6 м
9 Орел
19:59
17 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 165В Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30