• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 157А Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 157А Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:40 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:18. Следуя по маршруту поезд 157А делает остановки на станциях Тверь(07:11), Тула-1-Курская(13:18), Скуратово(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Подсолнечная(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Плавск(13 ч 40 м), Подсолнечная - Орел(7 ч 8 м), Плавск - Орел(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 157А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:40
2 Бологое-Московское
04:21
59 м
05:20
3 ч 41 м
3 Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
5 ч 17 м
4 Тверь
07:11
2 м
07:13
6 ч 31 м
5 Подсолнечная
08:25
45 м
09:10
7 ч 45 м
6 Москва-Курская
10:16
24 м
10:40
9 ч 36 м
7 Тула-1-Курская
13:18
4 м
13:22
12 ч 38 м
8 Щекино
13:47
2 м
13:49
13 ч 7 м
9 Плавск
14:20
24 м
14:44
13 ч 40 м
10 Скуратово
15:05
2 м
15:07
14 ч 25 м
11 Мценск
15:37
2 м
15:39
14 ч 57 м
12 Орел
16:18
15 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 157А Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31