• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119А Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Лихославль(05:51), Подсолнечная(08:26), Мценск(14:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Санкт-Петербург - Решетниково(7 ч 2 м), Санкт-Петербург - Мценск(14 ч 15 м), Вышний Волочек - Орел(10 ч 14 м), Решетниково - Орел(7 ч 17 м), Мценск - Орел(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
4 ч 43 м
6 Спирово
05:19
1 м
05:20
5 ч 8 м
7 Лихославль
05:51
6 м
05:57
5 ч 40 м
8 Тверь
06:31
2 м
06:33
6 ч 20 м
9 Решетниково
07:13
40 м
07:53
7 ч 2 м
10 Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
8 ч 15 м
11 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
9 ч 32 м
12 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
13 Мценск
14:26
2 м
14:28
14 ч 15 м
14 Орел
15:10
14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30