• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119А Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 119А Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:11 и через 0 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 119А делает остановки на станциях Бологое-Московское(03:53), Тверь(06:34), Москва-Курская(09:43), Орел(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 15 м), Вышний Волочек - Орел(10 ч 14 м), Подсолнечная - Орел(6 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:11
2 Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 ч 57 м
3 Окуловка
03:06
2 м
03:08
2 ч 55 м
4 Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
3 ч 42 м
5 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
4 ч 43 м
6 Лихославль
05:51
9 м
06:00
5 ч 40 м
7 Тверь
06:34
2 м
06:36
6 ч 23 м
8 Решетниково
07:16
37 м
07:53
7 ч 5 м
9 Подсолнечная
08:26
15 м
08:41
8 ч 15 м
10 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
9 ч 32 м
11 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
12 ч 37 м
12 Мценск
14:26
2 м
14:28
14 ч 15 м
13 Орел
15:10
14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31