• Маршрут
  • Станция

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 043С Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:06 и через 1 д 17 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 043С делает остановки на станциях Бушевец(18:42), Мичуринск-Уральский(06:16), Подгорное(13:00), Каменская(19:12), Каневская(01:43), Ильская(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Санкт-Петербург - Отрожка(19 ч 33 м), Санкт-Петербург - Чертково(26 ч 31 м), Санкт-Петербург - Староминская(34 ч 52 м), Санкт-Петербург - Ильская(38 ч 50 м), Тверь - Новороссийск(34 ч 33 м), Отрожка - Новороссийск(21 ч 30 м), Чертково - Новороссийск(14 ч 46 м), Староминская - Новороссийск(6 ч 21 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:06
2 Торфяное
15:32
24 м
15:56
1 ч 26 м
3 Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 33 м
4 Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 26 м
5 Бологое-Московское
18:18
7 м
18:25
4 ч 12 м
6 Бушевец
18:42
29 м
19:11
4 ч 36 м
7 Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 44 м
8 Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 28 м
9 Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 14 м
10 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 5 м
11 Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 10 м
12 Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
17 ч 41 м
13 Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 33 м
14 Придача
10:14
4 м
10:18
20 ч 8 м
15 Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 19 м
16 Подгорное
13:00
31 м
13:31
22 ч 54 м
17 Россошь
14:00
47 м
14:47
23 ч 54 м
18 Кантемировка
15:52
2 м
15:54
1 д 1 ч 46 м
19 Чертково
16:37
2 м
16:39
1 д 2 ч 31 м
20 Тарасовка
17:54
18 м
18:12
1 д 3 ч 48 м
21 Каменская
19:12
2 м
19:14
1 д 5 ч 6 м
22 Лихая
19:37
14 м
19:51
1 д 5 ч 31 м
23 Ростов-Главный
23:03
17 м
23:20
1 д 8 ч 57 м
24 Батайск
23:41
6 м
23:47
1 д 9 ч 35 м
25 Староминская-Тимашевская
00:58
6 м
01:04
1 д 10 ч 52 м
26 Каневская
01:43
2 м
01:45
1 д 11 ч 37 м
27 Брюховецкая
02:15
2 м
02:17
1 д 12 ч 9 м
28 Тимашевский обход
02:39
17 м
02:56
1 д 12 ч 33 м
29 Краснодар 1
03:57
5 м
04:02
1 д 13 ч 51 м
30 Северская
04:40
2 м
04:42
1 д 14 ч 34 м
31 Ильская
04:56
2 м
04:58
1 д 14 ч 50 м
32 Абинская
05:37
4 м
05:41
1 д 15 ч 31 м
33 Крымская
05:57
11 м
06:08
1 д 15 ч 51 м
34 Тоннельная
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 34 м
35 Новороссийск
07:25
1 д 17 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30