• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 043С Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 043С делает остановки на станциях Академическая(18:49), Богоявленск(05:11), Россошь(12:37), Лесостепь(18:16), Брюховецкая(23:39), Ильская(03:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Грязи(17 ч 44 м), Санкт-Петербург - Лихая(26 ч 39 м), Санкт-Петербург - Каневская(32 ч 58 м), Санкт-Петербург - Ильская(37 ч 9 м), Вышний Волочек - Новороссийск(33 ч 56 м), Грязи - Новороссийск(21 ч 38 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 33 м), Каневская - Новороссийск(6 ч 26 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:09
2 Торфяное
15:34
23 м
15:57
1 ч 25 м
3 Малая Вишера
16:33
1 м
16:34
2 ч 24 м
4 Окуловка
17:26
1 м
17:27
3 ч 17 м
5 Бологое-Московское
18:13
12 м
18:25
4 ч 4 м
6 Академическая
18:49
30 м
19:19
4 ч 40 м
7 Вышний Волочек
19:38
1 м
19:39
5 ч 29 м
8 Тверь
20:48
2 м
20:50
6 ч 39 м
9 Сортировочная
23:36
15 м
23:51
9 ч 27 м
10 Рязань 2
02:26
28 м
02:54
12 ч 17 м
11 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 2 м
12 Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 7 м
13 Грязи-Воронежские
07:53
4 м
07:57
17 ч 44 м
14 Придача
09:29
4 м
09:33
19 ч 20 м
15 Лиски
10:50
5 м
10:55
20 ч 41 м
16 Россошь
12:37
15 м
12:52
22 ч 28 м
17 Миллерово
15:31
2 м
15:33
1 д 1 ч 22 м
18 Каменская
16:23
2 м
16:25
1 д 2 ч 14 м
19 Лихая
16:48
14 м
17:02
1 д 2 ч 39 м
20 Зверево
17:34
2 м
17:36
1 д 3 ч 25 м
21 Лесостепь
18:16
16 м
18:32
1 д 4 ч 7 м
22 Ростов-Главный
20:23
22 м
20:45
1 д 6 ч 14 м
23 Староминская-Тимашевская
22:07
2 м
22:09
1 д 7 ч 58 м
24 Деревянковка
22:43
14 м
22:57
1 д 8 ч 34 м
25 Каневская
23:07
2 м
23:09
1 д 8 ч 58 м
26 Брюховецкая
23:39
2 м
23:41
1 д 9 ч 30 м
27 Титаровка
00:37
10 м
00:47
1 д 10 ч 28 м
28 Краснодар 2
01:10
35 м
01:45
1 д 11 ч 1 м
29 Краснодар 1
01:59
14 м
02:13
1 д 11 ч 50 м
30 Северская
02:49
13 м
03:02
1 д 12 ч 40 м
31 Ильская
03:18
2 м
03:20
1 д 13 ч 9 м
32 Абинская
03:52
2 м
03:54
1 д 13 ч 43 м
33 Крымская
04:10
8 м
04:18
1 д 14 ч 1 м
34 Тоннельная
04:50
15 м
05:05
1 д 14 ч 41 м
35 Новороссийск
05:35
1 д 15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31