график рейса

043С Санкт-Петербург - Новороссийск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043С Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:09 и через 1 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 043С делает остановки на станциях Вышний Волочек(19:38), Мичуринск-Уральский(06:16), Россошь(12:37), Зверево(17:34), Брюховецкая(23:39), Абинская(03:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Санкт-Петербург - Придача(19 ч 20 м), Санкт-Петербург - Лихая(26 ч 39 м), Санкт-Петербург - Брюховецкая(33 ч 30 м), Санкт-Петербург - Крымская(38 ч 3 м), Тверь - Новороссийск(32 ч 45 м), Придача - Новороссийск(20 ч 2 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 33 м), Брюховецкая - Новороссийск(5 ч 54 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043С, как проходящим.

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:09
2 Малая Вишера 16:33 1 м 16:34 2 ч 24 м
3 Окуловка 17:26 1 м 17:27 3 ч 17 м
4 Бологое-Московское 18:13 12 м 18:25 4 ч 4 м
5 Вышний Волочек 19:38 1 м 19:39 5 ч 29 м
6 Тверь 20:48 2 м 20:50 6 ч 39 м
7 Рязань 2 02:26 28 м 02:54 12 ч 17 м
8 Богоявленск 05:11 5 м 05:16 15 ч 2 м
9 Мичуринск-Уральский 06:16 29 м 06:45 16 ч 7 м
10 Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 17 ч 44 м
11 Придача 09:29 4 м 09:33 19 ч 20 м
12 Лиски 10:50 5 м 10:55 20 ч 41 м
13 Россошь 12:37 15 м 12:52 22 ч 28 м
14 Миллерово 15:31 2 м 15:33 1 д 1 ч 22 м
15 Каменская 16:23 2 м 16:25 1 д 2 ч 14 м
16 Лихая 16:48 14 м 17:02 1 д 2 ч 39 м
17 Зверево 17:34 2 м 17:36 1 д 3 ч 25 м
18 Ростов-Главный 20:23 22 м 20:45 1 д 6 ч 14 м
19 Староминская-Тимашевская 22:07 2 м 22:09 1 д 7 ч 58 м
20 Каневская 23:07 2 м 23:09 1 д 8 ч 58 м
21 Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 1 д 9 ч 30 м
22 Краснодар 1 01:59 21 м 02:20 1 д 11 ч 50 м
23 Северская 02:55 4 м 02:59 1 д 12 ч 46 м
24 Ильская 03:18 2 м 03:20 1 д 13 ч 9 м
25 Абинская 03:53 4 м 03:57 1 д 13 ч 44 м
26 Крымская 04:12 6 м 04:18 1 д 14 ч 3 м
27 Тоннельная 04:50 15 м 05:05 1 д 14 ч 41 м
28 Новороссийск 05:35 1 д 15 ч 26 м