• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 043С Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:40 и через 1 д 17 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 043С делает остановки на станциях Бушевец(18:42), Богоявленск(05:11), Лиски(11:25), Каменская(19:08), Орловка-кубанск(00:38), Северская(04:41), Новороссийск(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Санкт-Петербург - Грязи(18 ч 7 м), Санкт-Петербург - Миллерово(27 ч 55 м), Санкт-Петербург - Батайск(34 ч 1 м), Санкт-Петербург - Северская(39 ч 1 м), Вышний Волочек - Новороссийск(35 ч 44 м), Грязи - Новороссийск(23 ч 35 м), Миллерово - Новороссийск(13 ч 45 м), Батайск - Новороссийск(7 ч 38 м), Северская - Новороссийск(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:40
2 Малая Вишера
15:42
1 м
15:43
2 ч 2 м
3 Бурга
15:56
52 м
16:48
2 ч 16 м
4 Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 52 м
5 Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 38 м
6 Бушевец
18:42
29 м
19:11
5 ч 2 м
7 Вышний Волочек
19:39
2 м
19:41
5 ч 59 м
8 Тверь
20:50
2 м
20:52
7 ч 10 м
9 Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 54 м
10 Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 40 м
11 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 31 м
12 Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 36 м
13 Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
18 ч 7 м
14 Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 59 м
15 Придача
10:13
5 м
10:18
20 ч 33 м
16 Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 45 м
17 Подгорное
13:00
31 м
13:31
23 ч 20 м
18 Россошь
14:00
47 м
14:47
1 д 20 м
19 Миллерово
17:35
5 м
17:40
1 д 3 ч 55 м
20 Погорелово
18:35
20 м
18:55
1 д 4 ч 55 м
21 Каменская
19:08
2 м
19:10
1 д 5 ч 28 м
22 Лихая
19:38
10 м
19:48
1 д 5 ч 58 м
23 Зверево
20:18
2 м
20:20
1 д 6 ч 38 м
24 Ростов-Главный
23:02
18 м
23:20
1 д 9 ч 22 м
25 Батайск
23:41
6 м
23:47
1 д 10 ч 1 м
26 Орловка-кубанск
00:38
22 м
01:00
1 д 10 ч 58 м
27 Староминская-Тимашевская
01:24
6 м
01:30
1 д 11 ч 44 м
28 Каневская
02:16
2 м
02:18
1 д 12 ч 36 м
29 Брюховецкая
02:45
2 м
02:47
1 д 13 ч 5 м
30 Краснодар 1
04:02
6 м
04:08
1 д 14 ч 22 м
31 Северская
04:41
2 м
04:43
1 д 15 ч 1 м
32 Ильская
04:56
2 м
04:58
1 д 15 ч 16 м
33 Абинская
05:37
4 м
05:41
1 д 15 ч 57 м
34 Крымская
05:57
11 м
06:08
1 д 16 ч 17 м
35 Тоннельная
06:40
15 м
06:55
1 д 17 ч
36 Новороссийск
07:25
1 д 17 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31