график рейса

295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:14 и через 1 д 20 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 17:13. Следуя по маршруту поезд 295Ч делает остановки на станциях Узловая 1(08:26), Придача(17:36), Каменская(00:41), Новочеркасск(03:55), Кореновск(11:28), Тоннельная(16:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ефремов(продолжительность поездки 13 ч 54 м), Санкт-Петербург - Россошь(24 ч 31 м), Санкт-Петербург - Сулин(29 ч 56 м), Санкт-Петербург - Выселки(38 ч 34 м), Санкт-Петербург - Тоннельная(44 ч 11 м), Ефремов - Новороссийск(31 ч 3 м), Россошь - Новороссийск(19 ч 58 м), Сулин - Новороссийск(15 ч 1 м), Выселки - Новороссийск(6 ч 11 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Ч, как проходящим.

Поезд 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:14
2 Бологое-Московское 00:34 1 м 00:35 4 ч 20 м
3 Тверь 02:07 2 м 02:09 5 ч 53 м
4 Москва-Курская 04:18 15 м 04:33 8 ч 4 м
5 Тула-1-Курская 06:50 33 м 07:23 10 ч 36 м
6 Узловая 1 08:26 4 м 08:30 12 ч 12 м
7 Ефремов 10:08 2 м 10:10 13 ч 54 м
8 Елец 11:43 31 м 12:14 15 ч 29 м
9 Липецк 13:32 34 м 14:06 17 ч 18 м
10 Усмань 16:03 2 м 16:05 19 ч 49 м
11 Придача 17:36 4 м 17:40 21 ч 22 м
12 Лиски 18:43 26 м 19:09 22 ч 29 м
13 Россошь 20:45 30 м 21:15 1 д 31 м
14 Кутейниково 22:53 2 м 22:55 1 д 2 ч 39 м
15 Миллерово 23:44 2 м 23:46 1 д 3 ч 30 м
16 Каменская 00:41 2 м 00:43 1 д 4 ч 27 м
17 Лихая 01:06 14 м 01:20 1 д 4 ч 52 м
18 Зверево 01:48 2 м 01:50 1 д 5 ч 34 м
19 Сулин 02:10 2 м 02:12 1 д 5 ч 56 м
20 Шахтная 02:54 2 м 02:56 1 д 6 ч 40 м
21 Новочеркасск 03:55 2 м 03:57 1 д 7 ч 41 м
22 Ростов-Главный 04:56 22 м 05:18 1 д 8 ч 42 м
23 Кущевка 06:23 2 м 06:25 1 д 10 ч 9 м
24 Крыловская 06:56 18 м 07:14 1 д 10 ч 42 м
25 Выселки 10:48 14 м 11:02 1 д 14 ч 34 м
26 Кореновск 11:28 2 м 11:30 1 д 15 ч 14 м
27 Динская 12:13 9 м 12:22 1 д 15 ч 59 м
28 Краснодар 1 12:54 10 м 13:04 1 д 16 ч 40 м
29 Абинская 15:15 12 м 15:27 1 д 19 ч 1 м
30 Крымская 15:42 13 м 15:55 1 д 19 ч 28 м
31 Тоннельная 16:25 20 м 16:45 1 д 20 ч 11 м
32 Новороссийск 17:13 1 д 20 ч 59 м