график рейса

227А Санкт-Петербург - Новороссийск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 227А Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:11 и через 1 д 19 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 227А делает остановки на станциях Москва-Курская(22:09), Липецк(07:43), Миллерово(18:18), Шахтная(22:33), Брюховецкая(03:30), Новороссийск(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 12 ч 53 м), Санкт-Петербург - Лиски(24 ч 2 м), Санкт-Петербург - Зверево(32 ч 28 м), Санкт-Петербург - Каневская(38 ч 48 м), Тула - Новороссийск(30 ч 38 м), Лиски - Новороссийск(19 ч 52 м), Зверево - Новороссийск(11 ч 29 м), Каневская - Новороссийск(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227А, как проходящим.

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 12:11
2 Малая Вишера 14:43 3 м 14:46 2 ч 32 м
3 Окуловка 15:42 3 м 15:45 3 ч 31 м
4 Бологое-Московское 17:14 2 м 17:16 5 ч 3 м
5 Тверь 19:12 1 м 19:13 7 ч 1 м
6 Москва-Курская 22:09 14 м 22:23 9 ч 58 м
7 Тула-1-Курская 01:04 28 м 01:32 12 ч 53 м
8 Узловая 1 02:44 4 м 02:48 14 ч 33 м
9 Ефремов 04:29 2 м 04:31 16 ч 18 м
10 Елец 05:53 32 м 06:25 17 ч 42 м
11 Липецк 07:43 10 м 07:53 19 ч 32 м
12 Придача 10:48 7 м 10:55 22 ч 37 м
13 Лиски 12:13 5 м 12:18 1 д 2 м
14 Россошь 15:13 15 м 15:28 1 д 3 ч 2 м
15 Кутейниково 17:26 2 м 17:28 1 д 5 ч 15 м
16 Миллерово 18:18 2 м 18:20 1 д 6 ч 7 м
17 Каменская 19:20 2 м 19:22 1 д 7 ч 9 м
18 Лихая 19:55 14 м 20:09 1 д 7 ч 44 м
19 Зверево 20:39 2 м 20:41 1 д 8 ч 28 м
20 Сулин 21:01 2 м 21:03 1 д 8 ч 50 м
21 Шахтная 22:33 2 м 22:35 1 д 10 ч 22 м
22 Новочеркасск 23:46 2 м 23:48 1 д 11 ч 35 м
23 Ростов-Главный 00:38 17 м 00:55 1 д 12 ч 27 м
24 Староминская-Тимашевская 02:18 2 м 02:20 1 д 14 ч 7 м
25 Каневская 02:59 2 м 03:01 1 д 14 ч 48 м
26 Брюховецкая 03:30 2 м 03:32 1 д 15 ч 19 м
27 Тимашевская 03:58 23 м 04:21 1 д 15 ч 47 м
28 Протока 05:35 2 м 05:37 1 д 17 ч 24 м
29 Крымская 06:45 7 м 06:52 1 д 18 ч 34 м
30 Тоннельная 07:25 15 м 07:40 1 д 19 ч 14 м
31 Новороссийск 08:10 1 д 19 ч 59 м