• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 227А Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:10 и через 1 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 227А делает остановки на станциях Окуловка(16:58), Узловая 1(02:43), Придача(10:50), Каменская(19:38), Новочеркасск(23:31), Протока(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Санкт-Петербург - Елец(17 ч 43 м), Санкт-Петербург - Россошь(27 ч 5 м), Санкт-Петербург - Горная(33 ч 58 м), Санкт-Петербург - Тимашевская(39 ч 34 м), Бологое - Новороссийск(38 ч 7 м), Елец - Новороссийск(25 ч 40 м), Россошь - Новороссийск(16 ч 35 м), Горная - Новороссийск(9 ч 30 м), Тимашевская - Новороссийск(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 Ушаки
13:15
26 м
13:41
1 ч 5 м
3 Рябово
13:53
1 м
13:54
1 ч 43 м
4 Любань
14:07
27 м
14:34
1 ч 57 м
5 Малая Вишера
15:31
1 м
15:32
3 ч 21 м
6 Бурга
15:45
28 м
16:13
3 ч 35 м
7 Окуловка
16:58
1 м
16:59
4 ч 48 м
8 Бологое-Московское
17:46
12 м
17:58
5 ч 36 м
9 Тверь
19:33
2 м
19:35
7 ч 23 м
10 Редкино
20:02
8 м
20:10
7 ч 52 м
11 Москва-Курская
21:52
20 м
22:12
9 ч 42 м
12 Тула-1-Курская
01:00
35 м
01:35
12 ч 50 м
13 Узловая 1
02:43
4 м
02:47
14 ч 33 м
14 Ефремов
04:29
2 м
04:31
16 ч 19 м
15 Елец
05:53
32 м
06:25
17 ч 43 м
16 Липецк
07:40
13 м
07:53
19 ч 30 м
17 Тресвятская
09:36
16 м
09:52
21 ч 26 м
18 Отрожка
10:18
12 м
10:30
22 ч 8 м
19 Придача
10:50
4 м
10:54
22 ч 40 м
20 Лиски
12:10
3 м
12:13
1 д
21 Сагуны
13:16
1 ч 1 м
14:17
1 д 1 ч 6 м
22 Россошь
15:15
15 м
15:30
1 д 3 ч 5 м
23 Кутейниково
17:27
2 м
17:29
1 д 5 ч 17 м
24 Миллерово
18:18
2 м
18:20
1 д 6 ч 8 м
25 Каменская
19:38
2 м
19:40
1 д 7 ч 28 м
26 Лихая
20:06
36 м
20:42
1 д 7 ч 56 м
27 Зверево
21:10
2 м
21:12
1 д 9 ч
28 Сулин
21:38
2 м
21:40
1 д 9 ч 28 м
29 Горная
22:08
27 м
22:35
1 д 9 ч 58 м
30 Шахтная
22:50
2 м
22:52
1 д 10 ч 40 м
31 Новочеркасск
23:31
2 м
23:33
1 д 11 ч 21 м
32 Ростов-Главный
00:23
17 м
00:40
1 д 12 ч 13 м
33 Староминская-Тимашевская
02:01
2 м
02:03
1 д 13 ч 51 м
34 Каневская
02:41
2 м
02:43
1 д 14 ч 31 м
35 Брюховецкая
03:15
2 м
03:17
1 д 15 ч 5 м
36 Тимашевская
03:44
6 м
03:50
1 д 15 ч 34 м
37 Протока
05:30
12 м
05:42
1 д 17 ч 20 м
38 Крымская
06:40
7 м
06:47
1 д 18 ч 30 м
39 Тоннельная
07:20
15 м
07:35
1 д 19 ч 10 м
40 Новороссийск
08:05
1 д 19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31