• Маршрут
  • Станция

Поезд 173В Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 173В Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:16 и через 1 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 173В делает остановки на станциях Тверь(20:50), Грязи-Воронежские(07:47), Россошь(14:00), Лихая(19:37), Брюховецкая(02:15), Абинская(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сортировочная(продолжительность поездки 9 ч 18 м), Санкт-Петербург - Придача(19 ч 58 м), Санкт-Петербург - Тарасовка(27 ч 38 м), Санкт-Петербург - Каневская(35 ч 27 м), Санкт-Петербург - Абинская(39 ч 21 м), Сортировочная - Новороссийск(31 ч 35 м), Придача - Новороссийск(21 ч 7 м), Тарасовка - Новороссийск(13 ч 13 м), Каневская - Новороссийск(5 ч 40 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:16
2 Малая Вишера
16:50
1 м
16:51
2 ч 34 м
3 Окуловка
17:44
1 м
17:45
3 ч 28 м
4 Бологое-Московское
18:30
2 м
18:32
4 ч 14 м
5 Спирово
19:24
34 м
19:58
5 ч 8 м
6 Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 34 м
7 Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 18 м
8 Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 4 м
9 Богоявленск
05:11
5 м
05:16
14 ч 55 м
10 Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч
11 Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
17 ч 31 м
12 Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 23 м
13 Придача
10:14
4 м
10:18
19 ч 58 м
14 Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 9 м
15 Подгорное
13:00
31 м
13:31
22 ч 44 м
16 Россошь
14:00
47 м
14:47
23 ч 44 м
17 Кантемировка
15:52
2 м
15:54
1 д 1 ч 36 м
18 Чертково
16:37
2 м
16:39
1 д 2 ч 21 м
19 Тарасовка
17:54
18 м
18:12
1 д 3 ч 38 м
20 Каменская
19:12
2 м
19:14
1 д 4 ч 56 м
21 Лихая
19:37
14 м
19:51
1 д 5 ч 21 м
22 Ростов-Главный
23:03
17 м
23:20
1 д 8 ч 47 м
23 Батайск
23:41
6 м
23:47
1 д 9 ч 25 м
24 Староминская-Тимашевская
00:58
6 м
01:04
1 д 10 ч 42 м
25 Каневская
01:43
2 м
01:45
1 д 11 ч 27 м
26 Брюховецкая
02:15
2 м
02:17
1 д 11 ч 59 м
27 Тимашевский обход
02:39
17 м
02:56
1 д 12 ч 23 м
28 Краснодар 1
03:57
5 м
04:02
1 д 13 ч 41 м
29 Северская
04:40
2 м
04:42
1 д 14 ч 24 м
30 Ильская
04:56
2 м
04:58
1 д 14 ч 40 м
31 Абинская
05:37
4 м
05:41
1 д 15 ч 21 м
32 Крымская
05:57
11 м
06:08
1 д 15 ч 41 м
33 Тоннельная
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 24 м
34 Новороссийск
07:25
1 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 173В Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30