• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 803М Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:32 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 803М делает остановки на станциях Славянка(19:54), Тосно(20:28), Любань(20:57), Подберезье(22:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Колпино(продолжительность поездки 0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Рябово(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Подберезье(3 ч 5 м), Колпино - Великий Новгород(3 ч 3 м), Рябово - Великий Новгород(2 ч 20 м), Подберезье - Великий Новгород(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:32
2 Санкт-Петербург-Т-Моск
19:37
1 м
19:38
5 м
3 Обухово
19:48
1 м
19:49
16 м
4 Славянка
19:54
1 м
19:55
22 м
5 Колпино
20:04
1 м
20:05
32 м
6 Саблино
20:17
1 м
20:18
45 м
7 Тосно
20:28
1 м
20:29
56 м
8 Ушаки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
9 Рябово
20:47
1 м
20:48
1 ч 15 м
10 Любань
20:57
1 м
20:58
1 ч 25 м
11 Чудово-Московское
21:28
17 м
21:45
1 ч 56 м
12 Спасская Полисть
22:10
9 м
22:19
2 ч 38 м
13 Подберезье
22:37
1 м
22:38
3 ч 5 м
14 Новгород-На-Волхове
23:08
3 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31