• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 803М Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:32 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 803М делает остановки на станциях Обухово(19:48), Саблино(20:17), Рябово(20:47), Трегубово(22:01), Новгород-На-Волхове(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(продолжительность поездки 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Трегубово(2 ч 29 м), Славянка - Великий Новгород(3 ч 14 м), Ушаки - Великий Новгород(2 ч 31 м), Трегубово - Великий Новгород(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:32
2 Санкт-Петербург-Т-Моск
19:36
1 м
19:37
4 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:45
1 м
19:46
13 м
4 Обухово
19:48
1 м
19:49
16 м
5 Славянка
19:53
1 м
19:54
21 м
6 Колпино
20:04
1 м
20:05
32 м
7 Саблино
20:17
1 м
20:18
45 м
8 Тосно
20:28
1 м
20:29
56 м
9 Ушаки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
10 Рябово
20:47
1 м
20:48
1 ч 15 м
11 Любань
20:59
2 м
21:01
1 ч 27 м
12 Чудово-Московское
21:30
15 м
21:45
1 ч 58 м
13 Трегубово
22:01
1 м
22:02
2 ч 29 м
14 Спасская Полисть
22:10
9 м
22:19
2 ч 38 м
15 Подберезье
22:37
1 м
22:38
3 ч 5 м
16 Новгород-На-Волхове
23:08
3 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30