график рейса

803М Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 803М Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:32 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 803М делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(19:45), Колпино(20:04), Ушаки(20:36), Чудово-Московское(21:28), Новгород-На-Волхове(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(продолжительность поездки 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Чудово(1 ч 56 м), Обухово - Великий Новгород(3 ч 19 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 39 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803М, как проходящим.

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:32
2 Навалочная 19:37 1 м 19:38 5 м
3 Пост 5 Км 19:39 1 м 19:40 7 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:45 1 м 19:46 13 м
5 Обухово 19:48 1 м 19:49 16 м
6 Славянка 19:54 1 м 19:55 22 м
7 Колпино 20:04 1 м 20:05 32 м
8 Саблино 20:17 1 м 20:18 45 м
9 Тосно 20:28 1 м 20:29 56 м
10 Ушаки 20:36 1 м 20:37 1 ч 4 м
11 Рябово 20:47 1 м 20:48 1 ч 15 м
12 Любань 20:57 1 м 20:58 1 ч 25 м
13 Чудово-Московское 21:28 17 м 21:45 1 ч 56 м
14 Спасская Полисть 22:10 9 м 22:19 2 ч 38 м
15 Подберезье 22:37 1 м 22:38 3 ч 5 м
16 Новгород-На-Волхове 23:08 3 ч 36 м