• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 801А Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:41 и через 0 д 3 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 801А делает остановки на станциях Колпино(08:08), Чудово-Московское(09:30), Спасская Полисть(10:02), 64 Км Разъезд(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(продолжительность поездки 0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Трегубово(2 ч 16 м), Санкт-Петербург - 64 Км Разъезд(2 ч 51 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 29 м), Трегубово - Великий Новгород(0 ч 55 м), 64 Км Разъезд - Великий Новгород(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:41
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:52
1 м
07:53
11 м
3 Обухово
07:56
1 м
07:57
15 м
4 Колпино
08:08
1 м
08:09
27 м
5 Тосно
08:23
1 м
08:24
42 м
6 Любань
08:46
24 м
09:10
1 ч 5 м
7 Чудово-Московское
09:30
10 м
09:40
1 ч 49 м
8 Чудово-Новгородское
09:44
1 м
09:45
2 ч 3 м
9 Трегубово
09:57
1 м
09:58
2 ч 16 м
10 Спасская Полисть
10:02
1 м
10:03
2 ч 21 м
11 Мясной Бор
10:11
1 м
10:12
2 ч 30 м
12 Подберезье
10:23
1 м
10:24
2 ч 42 м
13 64 Км Разъезд
10:32
1 м
10:33
2 ч 51 м
14 Павловская
10:40
1 м
10:41
2 ч 59 м
15 Новгород-На-Волхове
10:53
3 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31