график рейса

801А Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 801А Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:26 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 801А делает остановки на станциях Колпино(07:48), Чудово-Московское(08:53), Мясной Бор(09:38), Павловская(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(продолжительность поездки 0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Спасская Полисть(2 ч 0 м), Санкт-Петербург - Павловская(2 ч 39 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 12 м), Спасская Полисть - Великий Новгород(0 ч 48 м), Павловская - Великий Новгород(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801А, как проходящим.

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:26
2 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:34 1 м 07:35 8 м
3 Обухово 07:38 1 м 07:39 12 м
4 Колпино 07:48 1 м 07:49 22 м
5 Тосно 08:05 1 м 08:06 39 м
6 Любань 08:23 1 м 08:24 57 м
7 Чудово-Московское 08:53 11 м 09:04 1 ч 27 м
8 Трегубово 09:21 1 м 09:22 1 ч 55 м
9 Спасская Полисть 09:26 4 м 09:30 2 ч
10 Мясной Бор 09:38 1 м 09:39 2 ч 12 м
11 Подберезье 09:48 1 м 09:49 2 ч 22 м
12 64 Км Разъезд 09:58 1 м 09:59 2 ч 32 м
13 Павловская 10:05 1 м 10:06 2 ч 39 м
14 Новгород-На-Волхове 10:18 2 ч 52 м