• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 801А Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:26 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 801А делает остановки на станциях Колпино(07:48), Чудово-Московское(08:53), Мясной Бор(09:38), Павловская(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(продолжительность поездки 0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Спасская Полисть(2 ч 0 м), Санкт-Петербург - Павловская(2 ч 39 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 12 м), Спасская Полисть - Великий Новгород(0 ч 48 м), Павловская - Великий Новгород(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:26
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:34
1 м
07:35
8 м
3 Обухово
07:38
1 м
07:39
12 м
4 Колпино
07:48
1 м
07:49
22 м
5 Тосно
08:05
1 м
08:06
39 м
6 Любань
08:23
1 м
08:24
57 м
7 Чудово-Московское
08:53
11 м
09:04
1 ч 27 м
8 Трегубово
09:21
1 м
09:22
1 ч 55 м
9 Спасская Полисть
09:26
4 м
09:30
2 ч
10 Мясной Бор
09:38
1 м
09:39
2 ч 12 м
11 Подберезье
09:48
1 м
09:49
2 ч 22 м
12 64 Км Разъезд
09:58
1 м
09:59
2 ч 32 м
13 Павловская
10:05
1 м
10:06
2 ч 39 м
14 Новгород-На-Волхове
10:18
2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31