• Маршрут
  • Станция

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 801А Санкт-Петербург Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:25 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:17. Следуя по маршруту поезд 801А делает остановки на станциях Колпино(07:53), Чудово-Московское(08:54), Спасская Полисть(09:26), 64 Км Разъезд(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(продолжительность поездки 0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Трегубово(1 ч 56 м), Санкт-Петербург - 64 Км Разъезд(2 ч 31 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 8 м), Трегубово - Великий Новгород(0 ч 55 м), 64 Км Разъезд - Великий Новгород(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:25
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:38
1 м
07:39
13 м
3 Обухово
07:41
1 м
07:42
16 м
4 Колпино
07:53
1 м
07:54
28 м
5 Тосно
08:08
1 м
08:09
43 м
6 Любань
08:29
1 м
08:30
1 ч 4 м
7 Чудово-Московское
08:54
10 м
09:04
1 ч 29 м
8 Чудово-Новгородское
09:08
1 м
09:09
1 ч 43 м
9 Трегубово
09:21
1 м
09:22
1 ч 56 м
10 Спасская Полисть
09:26
1 м
09:27
2 ч 1 м
11 Мясной Бор
09:35
1 м
09:36
2 ч 10 м
12 Подберезье
09:47
1 м
09:48
2 ч 22 м
13 64 Км Разъезд
09:56
1 м
09:57
2 ч 31 м
14 Павловская
10:03
1 м
10:04
2 ч 38 м
15 Новгород-На-Волхове
10:17
2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31