• Маршрут
  • Станция

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:15 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Бушевец(22:39), Владимир-Пасс.(04:30), Дзержинск(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Санкт-Петербург - Ильино(11 ч 22 м), Тверь - Нижний Новгород(7 ч 27 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:15
2 Угловка
21:56
1 м
21:57
2 ч 41 м
3 Бологое-Московское
22:26
1 м
22:27
3 ч 11 м
4 Бушевец
22:39
13 м
22:52
3 ч 24 м
5 Тверь
00:16
2 м
00:18
5 ч 1 м
6 Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
6 ч 55 м
7 Владимир-Пасс.
04:30
3 м
04:33
9 ч 15 м
8 Ковров 1
05:17
4 м
05:21
10 ч 2 м
9 Ильино
06:37
2 м
06:39
11 ч 22 м
10 Дзержинск
07:04
2 м
07:06
11 ч 49 м
11 Нижний Новгород-Московский
07:45
12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28