• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:54 и через 0 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:04), Москва-Курская(02:10), Ильино(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Калашниково(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Санкт-Петербург - Ковров(11 ч 23 м), Калашниково - Нижний Новгород(8 ч 7 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:54
2 Большая Вишера
20:03
26 м
20:29
2 ч 9 м
3 Угловка
21:34
1 м
21:35
3 ч 40 м
4 Бологое-Московское
22:04
2 м
22:06
4 ч 10 м
5 Калашниково
23:09
29 м
23:38
5 ч 15 м
6 Тверь
00:16
2 м
00:18
6 ч 22 м
7 Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
8 ч 16 м
8 Владимир-Пасс.
04:29
5 м
04:34
10 ч 35 м
9 Ковров 1
05:17
4 м
05:21
11 ч 23 м
10 Ильино
06:37
2 м
06:39
12 ч 43 м
11 Дзержинск
07:04
2 м
07:06
13 ч 10 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:45
13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28