• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:02 и через 0 д 13 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:10), Москва-Курская(02:10), Ильино(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Ковров(11 ч 15 м), Академическая - Нижний Новгород(8 ч 54 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:02
2 Торфяное
19:42
23 м
20:05
1 ч 40 м
3 Угловка
21:38
1 м
21:39
3 ч 36 м
4 Бологое-Московское
22:10
2 м
22:12
4 ч 8 м
5 Академическая
22:35
23 м
22:58
4 ч 33 м
6 Тверь
00:16
2 м
00:18
6 ч 14 м
7 Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
8 ч 8 м
8 Владимир-Пасс.
04:29
5 м
04:34
10 ч 27 м
9 Ковров 1
05:17
4 м
05:21
11 ч 15 м
10 Ильино
06:44
2 м
06:46
12 ч 42 м
11 Дзержинск
07:11
2 м
07:13
13 ч 9 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:52
13 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31