• Маршрут
  • Станция

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:03 и через 0 д 13 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:53. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:31), Москва-Курская(02:15), Ильино(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Санкт-Петербург - Ковров(11 ч 39 м), Академическая - Нижний Новгород(8 ч 46 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:03
2 Любань
19:27
24 м
19:51
1 ч 24 м
3 Угловка
21:55
1 м
21:56
3 ч 52 м
4 Бологое-Московское
22:31
1 м
22:32
4 ч 28 м
5 Академическая
22:54
13 м
23:07
4 ч 51 м
6 Тверь
00:24
1 м
00:25
6 ч 21 м
7 Москва-Курская
02:15
12 м
02:27
8 ч 12 м
8 Владимир-Пасс.
04:31
26 м
04:57
10 ч 28 м
9 Ковров 1
05:42
2 м
05:44
11 ч 39 м
10 Ильино
06:54
2 м
06:56
12 ч 51 м
11 Дзержинск
07:18
2 м
07:20
13 ч 15 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:53
13 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31