• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:15 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Угловка(21:55), Москва-Курская(02:10), Ильино(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Санкт-Петербург - Ковров(10 ч 1 м), Бологое - Нижний Новгород(8 ч 57 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:15
2 Малая Вишера
20:50
2 м
20:52
1 ч 35 м
3 Окуловка
21:40
1 м
21:41
2 ч 25 м
4 Угловка
21:55
1 м
21:56
2 ч 40 м
5 Бологое-Московское
22:31
14 м
22:45
3 ч 16 м
6 Тверь
00:14
2 м
00:16
4 ч 59 м
7 Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
6 ч 55 м
8 Владимир-Пасс.
04:28
5 м
04:33
9 ч 13 м
9 Ковров 1
05:16
4 м
05:20
10 ч 1 м
10 Ильино
06:35
2 м
06:37
11 ч 20 м
11 Дзержинск
07:02
2 м
07:04
11 ч 47 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:42
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31