график рейса

059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:08 и через 0 д 13 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Угловка(21:25), Москва-Курская(01:12), Ильино(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Санкт-Петербург - Ковров(10 ч 41 м), Бологое - Нижний Новгород(9 ч 22 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:08
2 Малая Вишера 20:30 1 м 20:31 2 ч 22 м
3 Окуловка 21:12 1 м 21:13 3 ч 4 м
4 Угловка 21:25 1 м 21:26 3 ч 17 м
5 Бологое-Московское 21:53 1 м 21:54 3 ч 45 м
6 Тверь 23:40 1 м 23:41 5 ч 32 м
7 Москва-Курская 01:12 12 м 01:24 7 ч 4 м
8 Владимир-Пасс. 03:51 15 м 04:06 9 ч 43 м
9 Ковров 1 04:49 4 м 04:53 10 ч 41 м
10 Ильино 06:12 2 м 06:14 12 ч 4 м
11 Дзержинск 06:37 2 м 06:39 12 ч 29 м
12 Нижний Новгород-Московский 07:16 13 ч 8 м