график рейса

059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:15 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 059А делает остановки на станциях Угловка(22:00), Москва-Курская(02:10), Ильино(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Санкт-Петербург - Ковров(10 ч 1 м), Бологое - Нижний Новгород(8 ч 44 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059А, как проходящим.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:15
2 Малая Вишера 20:50 2 м 20:52 1 ч 35 м
3 Окуловка 21:41 1 м 21:42 2 ч 26 м
4 Угловка 22:00 1 м 22:01 2 ч 45 м
5 Бологое-Московское 22:57 1 м 22:58 3 ч 42 м
6 Тверь 00:23 2 м 00:25 5 ч 8 м
7 Москва-Курская 02:10 15 м 02:25 6 ч 55 м
8 Владимир-Пасс. 04:28 5 м 04:33 9 ч 13 м
9 Ковров 1 05:16 4 м 05:20 10 ч 1 м
10 Ильино 06:35 2 м 06:37 11 ч 20 м
11 Дзержинск 07:02 2 м 07:04 11 ч 47 м
12 Нижний Новгород-Московский 07:42 12 ч 27 м