• Маршрут
  • Станция

Поезд 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:10 и через 0 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 295А делает остановки на станциях Бурга(15:15), Тверь(19:16), Покров(00:18), Вязники(03:42), Дзержинск(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 42 м), Санкт-Петербург - Вязники(15 ч 32 м), Окуловка - Нижний Новгород(13 ч 20 м), Москва - Нижний Новгород(7 ч 39 м), Вязники - Нижний Новгород(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 Рябово
13:22
38 м
14:00
1 ч 12 м
3 Малая Вишера
14:58
1 м
14:59
2 ч 48 м
4 Бурга
15:15
12 м
15:27
3 ч 5 м
5 Окуловка
16:12
28 м
16:40
4 ч 2 м
6 Бологое-Московское
17:27
12 м
17:39
5 ч 17 м
7 Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
8 Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
9 Москва-Курская
21:52
29 м
22:21
9 ч 42 м
10 Покров
00:18
37 м
00:55
12 ч 8 м
11 Владимир-Пасс.
01:52
23 м
02:15
13 ч 42 м
12 Ковров 1
03:01
2 м
03:03
14 ч 51 м
13 Вязники
03:42
2 м
03:44
15 ч 32 м
14 Ильино
04:23
2 м
04:25
16 ч 13 м
15 Сейма
04:40
28 м
05:08
16 ч 30 м
16 Дзержинск
05:22
2 м
05:24
17 ч 12 м
17 Нижний Новгород-Московский
06:00
17 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31