• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:00 и через 0 д 16 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:39. Следуя по маршруту поезд 295А делает остановки на станциях Угловка(19:37), Вышний Волочек(22:19), Москва-Курская(01:56), Ильино(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Березайка(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Санкт-Петербург - Тверь(7 ч 54 м), Санкт-Петербург - Ильино(15 ч 17 м), Березайка - Нижний Новгород(11 ч 24 м), Тверь - Нижний Новгород(8 ч 43 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:00
2 Чудово-Московское
17:37
21 м
17:58
1 ч 37 м
3 Окуловка
19:21
1 м
19:22
3 ч 21 м
4 Угловка
19:37
2 м
19:39
3 ч 37 м
5 Березайка
20:05
1 ч 10 м
21:15
4 ч 5 м
6 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
5 ч 30 м
7 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
6 ч 19 м
8 Лихославль
23:10
17 м
23:27
7 ч 10 м
9 Тверь
23:54
2 м
23:56
7 ч 54 м
10 Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
9 ч 56 м
11 Владимир-Пасс.
04:45
26 м
05:11
12 ч 45 м
12 Ковров 1
05:54
3 м
05:57
13 ч 54 м
13 Ильино
07:17
4 м
07:21
15 ч 17 м
14 Дзержинск
07:52
4 м
07:56
15 ч 52 м
15 Нижний Новгород-Московский
08:39
16 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31