• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253Ч Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:30 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 253Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:14), Москва-Курская(23:02), Нижний Новгород-Московский(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 38 м), Санкт-Петербург - Сейма(16 ч 8 м), Тверь - Нижний Новгород(9 ч 50 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:30
2 Ушаки
13:22
24 м
13:46
52 м
3 Алешинка
16:19
36 м
16:55
3 ч 49 м
4 Бологое-Московское
17:14
32 м
17:46
4 ч 44 м
5 Тверь
20:08
2 м
20:10
7 ч 38 м
6 Подсолнечная
21:27
15 м
21:42
8 ч 57 м
7 Москва-Курская
23:02
23 м
23:25
10 ч 32 м
8 Владимир-Пасс.
02:04
26 м
02:30
13 ч 34 м
9 Сейма
04:38
33 м
05:11
16 ч 8 м
10 Нижний Новгород-Московский
06:00
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 253Ч Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30