• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:05 и через 0 д 14 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 217А делает остановки на станциях Вышний Волочек(01:56), Старица(05:20), Ржев-Балтийский(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 30 м), Торжок - Москва(7 ч 18 м), Мелихово - Москва(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:05
2 Малая Вишера
23:18
1 м
23:19
2 ч 13 м
3 Бологое-Московское
00:52
30 м
01:22
3 ч 47 м
4 Вышний Волочек
01:56
1 м
01:57
4 ч 51 м
5 Торжок
03:25
25 м
03:50
6 ч 20 м
6 Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 35 м
7 Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 15 м
8 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 15 м
9 Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 30 м
10 Ржев-Балтийский
06:44
6 м
06:50
9 ч 39 м
11 Волоколамск
08:31
22 м
08:53
11 ч 26 м
12 Москва-Рижская
11:08
14 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31