• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:05 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 217А делает остановки на станциях Бологое-Московское(01:15), Старица(05:20), Ржев-Балтийский(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торжок(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мелихово(9 ч 30 м), Торжок - Москва(7 ч 16 м), Мелихово - Москва(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:05
2 Торфяное
22:38
17 м
22:55
1 ч 33 м
3 Малая Вишера
23:36
1 м
23:37
2 ч 31 м
4 Бологое-Московское
01:15
33 м
01:48
4 ч 10 м
5 Торжок
03:27
23 м
03:50
6 ч 22 м
6 Высокое
04:40
10 м
04:50
7 ч 35 м
7 Старица
05:20
10 м
05:30
8 ч 15 м
8 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
9 ч 15 м
9 Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 30 м
10 Ржев-Балтийский
06:44
6 м
06:50
9 ч 39 м
11 Волоколамск
08:31
24 м
08:55
11 ч 26 м
12 Москва-Рижская
11:06
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30