• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 075А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:45 и через 0 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 17:33. Следуя по маршруту поезд 075А делает остановки на станциях Окуловка(11:32), Вышний Волочек(13:40), Тверь(15:03), Москва-Октябрьская(17:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Санкт-Петербург - Лихославль(6 ч 50 м), Угловка - Москва(5 ч 45 м), Лихославль - Москва(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:45
2 Торфяное
09:33
26 м
09:59
1 ч 48 м
3 Малая Вишера
10:39
1 м
10:40
2 ч 54 м
4 Окуловка
11:32
1 м
11:33
3 ч 47 м
5 Угловка
11:47
1 м
11:48
4 ч 2 м
6 Бологое-Московское
12:22
43 м
13:05
4 ч 37 м
7 Вышний Волочек
13:40
1 м
13:41
5 ч 55 м
8 Спирово
14:04
1 м
14:05
6 ч 19 м
9 Лихославль
14:35
1 м
14:36
6 ч 50 м
10 Тверь
15:03
1 м
15:04
7 ч 18 м
11 Завидово
15:36
10 м
15:46
7 ч 51 м
12 Клин
16:10
22 м
16:32
8 ч 25 м
13 Москва-Октябрьская
17:33
9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 075А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31