• Маршрут
  • Станция

Поезд 075А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 075А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:45 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 075А делает остановки на станциях Окуловка(11:21), Академическая(12:41), Тверь(14:47), Москва-Октябрьская(17:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тверь(7 ч 2 м), Бологое - Москва(5 ч 31 м), Тверь - Москва(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:45
2 Торфяное
09:30
25 м
09:55
1 ч 45 м
3 Окуловка
11:21
3 м
11:24
3 ч 36 м
4 Бологое-Московское
12:07
12 м
12:19
4 ч 22 м
5 Академическая
12:41
34 м
13:15
4 ч 56 м
6 Лихославль
14:15
2 м
14:17
6 ч 30 м
7 Тверь
14:47
1 м
14:48
7 ч 2 м
8 Поварово 1
16:04
1 ч
17:04
8 ч 19 м
9 Москва-Октябрьская
17:50
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 075А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28