график рейса

725Ч Санкт-Петербург - Москва

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 725Ч Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:16 и через 0 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 21:58. Следуя по маршруту поезд 725Ч делает остановки на станциях Тосно(15:54), Окуловка(17:22), Тверь(20:01), Москва-Октябрьская(21:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чудово(продолжительность поездки 1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Вышний Волочек(3 ч 19 м), Чудово - Москва(5 ч 33 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 725Ч, как проходящим.

Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 15:16
2 Обухово 15:29 1 м 15:30 13 м
3 Колпино 15:39 1 м 15:40 23 м
4 Тосно 15:54 1 м 15:55 38 м
5 Чудово-Московское 16:24 1 м 16:25 1 ч 8 м
6 Малая Вишера 16:46 1 м 16:47 1 ч 30 м
7 Окуловка 17:22 1 м 17:23 2 ч 6 м
8 Бологое-Московское 17:58 7 м 18:05 2 ч 42 м
9 Вышний Волочек 18:35 1 м 18:36 3 ч 19 м
10 Тверь 20:01 1 м 20:02 4 ч 45 м
11 Крюково 21:21 1 м 21:22 6 ч 5 м
12 НАТИ 21:40 1 м 21:41 6 ч 24 м
13 Москва-Октябрьская 21:58 6 ч 42 м