• Маршрут
  • Станция

Поезд 061А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 061А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:45 и через 0 д 10 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 061А делает остановки на станциях Бурга(04:19), Осеченка(07:16), Редкино(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Редкино(7 ч 53 м), Бологое - Москва(5 ч 17 м), Редкино - Москва(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:45
2 Славянка
02:07
14 м
02:21
22 м
3 Бурга
04:19
23 м
04:42
2 ч 34 м
4 Бологое-Московское
06:18
12 м
06:30
4 ч 33 м
5 Осеченка
07:16
51 м
08:07
5 ч 31 м
6 Тверь
09:10
2 м
09:12
7 ч 25 м
7 Редкино
09:38
37 м
10:15
7 ч 53 м
8 Москва-Октябрьская
11:47
10 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 061А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31