• Маршрут
  • Станция

Поезд 061А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 061А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:45 и через 0 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 061А делает остановки на станциях Бурга(04:19), Осеченка(07:16), Подсолнечная(10:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 36 м), Бологое - Москва(5 ч 40 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:45
2 Славянка
02:07
14 м
02:21
22 м
3 Бурга
04:19
20 м
04:39
2 ч 34 м
4 Бологое-Московское
06:18
12 м
06:30
4 ч 33 м
5 Осеченка
07:16
57 м
08:13
5 ч 31 м
6 Тверь
09:18
2 м
09:20
7 ч 33 м
7 Подсолнечная
10:21
56 м
11:17
8 ч 36 м
8 Москва-Октябрьская
12:10
10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 061А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31