• Маршрут
  • Станция

Поезд 055А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:14 и через 0 д 10 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:38. Следуя по маршруту поезд 055А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:36), Вышний Волочек(07:52), Поварово 1(10:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Санкт-Петербург - Поварово(9 ч 8 м), Академическая - Москва(4 ч 6 м), Поварово - Москва(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:14
2 Рябово
02:30
50 м
03:20
1 ч 16 м
3 Бологое-Московское
06:36
12 м
06:48
5 ч 22 м
4 Академическая
07:12
20 м
07:32
5 ч 58 м
5 Вышний Волочек
07:52
2 м
07:54
6 ч 38 м
6 Тверь
09:09
1 м
09:10
7 ч 55 м
7 Поварово 1
10:22
31 м
10:53
9 ч 8 м
8 Москва-Октябрьская
11:38
10 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 055А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30