• Маршрут
  • Станция

Поезд 055А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:15 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 055А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:36), Вышний Волочек(07:46), Подсолнечная(10:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(8 ч 47 м), Академическая - Москва(3 ч 52 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:15
2 Рябово
02:30
50 м
03:20
1 ч 15 м
3 Бологое-Московское
06:36
12 м
06:48
5 ч 21 м
4 Академическая
07:12
16 м
07:28
5 ч 57 м
5 Вышний Волочек
07:46
2 м
07:48
6 ч 31 м
6 Тверь
08:57
1 м
08:58
7 ч 42 м
7 Подсолнечная
10:02
25 м
10:27
8 ч 47 м
8 Москва-Октябрьская
11:20
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 055А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31