• Маршрут
  • Станция

Поезд 271А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 271А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 271А делает остановки на станциях Малая Вишера(03:57), Лыкошино(05:23), Калашниково(07:14), Москва-Октябрьская(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Санкт-Петербург - Калашниково(5 ч 35 м), Окуловка - Москва(6 ч 52 м), Калашниково - Москва(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 271А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:39
2 Саблино
02:25
9 м
02:34
46 м
3 Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
2 ч 18 м
4 Окуловка
04:57
1 м
04:58
3 ч 18 м
5 Лыкошино
05:23
1 м
05:24
3 ч 44 м
6 Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
4 ч 10 м
7 Калашниково
07:14
36 м
07:50
5 ч 35 м
8 Подсолнечная
09:53
55 м
10:48
8 ч 14 м
9 Москва-Октябрьская
11:50
10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 271А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30