• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 027А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 027А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:36 и через 0 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 027А делает остановки на станциях Бологое-Московское(04:18), Спирово(06:34), Подсолнечная(10:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Санкт-Петербург - Подсолнечная(10 ч 26 м), Вышний Волочек - Москва(5 ч 8 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:36
2 Окуловка
02:36
54 м
03:30
3 ч
3 Бологое-Московское
04:18
12 м
04:30
4 ч 42 м
4 Вышний Волочек
05:09
1 ч 3 м
06:12
5 ч 33 м
5 Спирово
06:34
1 ч 33 м
08:07
6 ч 58 м
6 Тверь
08:57
1 м
08:58
9 ч 21 м
7 Подсолнечная
10:02
25 м
10:27
10 ч 26 м
8 Москва-Октябрьская
11:20
11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 027А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30