• Маршрут
  • Станция

Поезд 267А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 267А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:50 и через 0 д 10 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 23:51. Следуя по маршруту поезд 267А делает остановки на станциях Окуловка(17:17), Спирово(19:44), Поварово 1(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Санкт-Петербург - Тверь(6 ч 53 м), Бологое - Москва(5 ч 44 м), Тверь - Москва(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:50
2 Большая Вишера
15:42
28 м
16:10
1 ч 52 м
3 Малая Вишера
16:20
1 м
16:21
2 ч 30 м
4 Окуловка
17:17
1 м
17:18
3 ч 27 м
5 Бологое-Московское
18:06
1 м
18:07
4 ч 16 м
6 Вышний Волочек
18:50
1 м
18:51
5 ч
7 Спирово
19:44
1 м
19:45
5 ч 54 м
8 Лихославль
20:15
1 м
20:16
6 ч 25 м
9 Тверь
20:43
1 м
20:44
6 ч 53 м
10 Поварово 1
22:01
1 ч 5 м
23:06
8 ч 11 м
11 Москва-Октябрьская
23:51
10 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 267А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28