• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 267А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 267А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:45 и через 0 д 9 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 267А делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:42), Тверь(20:11), Москва-Октябрьская(23:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Санкт-Петербург - Поварово(8 ч 20 м), Вышний Волочек - Москва(5 ч 8 м), Поварово - Москва(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:45
2 Малая Вишера
15:44
1 м
15:45
1 ч 59 м
3 Бурга
16:01
18 м
16:19
2 ч 16 м
4 Бологое-Московское
17:42
12 м
17:54
3 ч 57 м
5 Вышний Волочек
18:27
1 м
18:28
4 ч 42 м
6 Лихославль
19:16
25 м
19:41
5 ч 31 м
7 Тверь
20:11
2 м
20:13
6 ч 26 м
8 Завидово
20:45
25 м
21:10
7 ч
9 Поварово 1
22:05
45 м
22:50
8 ч 20 м
10 Москва-Октябрьская
23:36
9 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 267А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31