• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263Ч Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 263Ч Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:39 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 12:23. Следуя по маршруту поезд 263Ч делает остановки на станциях Окуловка(04:57), Академическая(06:25), Лихославль(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лыкошино(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Санкт-Петербург - Спирово(6 ч 47 м), Лыкошино - Москва(6 ч 59 м), Спирово - Москва(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
01:39
2 Саблино
02:25
9 м
02:34
46 м
3 Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
2 ч 18 м
4 Окуловка
04:57
1 м
04:58
3 ч 18 м
5 Лыкошино
05:23
1 м
05:24
3 ч 44 м
6 Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
4 ч 10 м
7 Академическая
06:25
31 м
06:56
4 ч 46 м
8 Вышний Волочек
07:14
2 м
07:16
5 ч 35 м
9 Спирово
08:26
1 м
08:27
6 ч 47 м
10 Лихославль
08:55
1 м
08:56
7 ч 16 м
11 Тверь
10:00
2 м
10:02
8 ч 21 м
12 Москва-Октябрьская
12:23
10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 263Ч Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30