• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 261А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:20 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 261А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:45), Спирово(08:18), Редкино(09:41), Москва-Октябрьская(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Санкт-Петербург - Редкино(7 ч 21 м), Вышний Волочек - Москва(4 ч 36 м), Редкино - Москва(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
02:20
2 Малая Вишера
04:37
1 м
04:38
2 ч 17 м
3 Бологое-Московское
06:45
30 м
07:15
4 ч 25 м
4 Вышний Волочек
07:53
1 м
07:54
5 ч 33 м
5 Спирово
08:18
1 м
08:19
5 ч 58 м
6 Тверь
09:13
2 м
09:15
6 ч 53 м
7 Редкино
09:41
34 м
10:15
7 ч 21 м
8 Завидово
10:30
18 м
10:48
8 ч 10 м
9 Москва-Октябрьская
12:30
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 261А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31