• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 261А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:25 и через 0 д 8 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 261А делает остановки на станциях Малая Вишера(22:40), Бологое-Московское(00:15), Лихославль(02:27), Москва-Октябрьская(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Окуловка(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Санкт-Петербург - Лихославль(6 ч 2 м), Окуловка - Москва(5 ч 6 м), Лихославль - Москва(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:25
2 Тосно
21:17
14 м
21:31
52 м
3 Малая Вишера
22:40
1 м
22:41
2 ч 15 м
4 Окуловка
23:30
1 м
23:31
3 ч 5 м
5 Бологое-Московское
00:15
1 м
00:16
3 ч 50 м
6 Академическая
00:41
47 м
01:28
4 ч 16 м
7 Лихославль
02:27
1 м
02:28
6 ч 2 м
8 Тверь
02:54
2 м
02:56
6 ч 29 м
9 Москва-Октябрьская
04:37
8 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 261А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30